Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 3,95€ - UVP 67,99€
UVP 3,95€ - UVP 67,99€
UVP 3,95€
3,89€ - 67,99€
3,89€ - 67,99€
Aktueller Preis 3,89€
2,71€ / kg

Pfiffikus Meisenfutter

Pfiffikus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Pfiffikus Meisenfutter

UVP 3,95€ - UVP 67,99€
UVP 3,95€ - UVP 67,99€
UVP 3,95€
3,89€ - 67,99€
3,89€ - 67,99€
Aktueller Preis 3,89€
Spare bis zu 2% Spare %
UVP 14,29€ - UVP 16,95€
UVP 14,29€ - UVP 16,95€
UVP 14,29€
11,59€ - 18,59€
11,59€ - 18,59€
Aktueller Preis 11,59€
6,19€ / kg

Bosch Adult 3kg

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bosch Adult 3kg

UVP 14,29€ - UVP 16,95€
UVP 14,29€ - UVP 16,95€
UVP 14,29€
11,59€ - 18,59€
11,59€ - 18,59€
Aktueller Preis 11,59€
Spare bis zu 19% Spare %
UVP 14,97€ - UVP 48,95€
UVP 14,97€ - UVP 48,95€
UVP 14,97€
13,29€ - 48,95€
13,29€ - 48,95€
Aktueller Preis 13,29€
3,26€ / kg

Bosch Adult Menue

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bosch Adult Menue

UVP 14,97€ - UVP 48,95€
UVP 14,97€ - UVP 48,95€
UVP 14,97€
13,29€ - 48,95€
13,29€ - 48,95€
Aktueller Preis 13,29€
Spare bis zu 11% Spare %
UVP 26,94€ - UVP 26,94€
UVP 26,94€
26,94€ - 28,09€
26,94€ - 28,09€
Aktueller Preis 26,94€
5,85€ / kg

Animonda Dog Dose GranCarno Adult Superfood 6x800g

Animonda GranCarno
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda Dog Dose GranCarno Adult Superfood 6x800g

UVP 26,94€ - UVP 26,94€
UVP 26,94€
26,94€ - 28,09€
26,94€ - 28,09€
Aktueller Preis 26,94€
UVP 13,49€ - UVP 13,49€
UVP 13,49€
16,29€
16,29€ - 16,29€
Aktueller Preis 16,29€
16,29€ / kg

Canius BigPack Kopfhaut 1kg

Canius
Auf Lager, bereit zum Versand!

Einzelfuttermittel für Hunde. Der leckere Knabbergenuß für Ihren Hund, der gleichzeitig gut für die Zähne und das Zahnfleisch ist. Er ist luftgetro...

Vollständige Details anzeigen
UVP 13,49€ - UVP 13,49€
UVP 13,49€
16,29€
16,29€ - 16,29€
Aktueller Preis 16,29€
UVP 5,39€ - UVP 68,19€
UVP 5,39€ - UVP 68,19€
UVP 5,39€
7,49€ - 62,73€
7,49€ - 62,73€
Aktueller Preis 7,49€
9,88€ / kg

Bozita Katze Indoor & Sterilised Chicken

Bozita
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 5,39€ - UVP 68,19€
UVP 5,39€ - UVP 68,19€
UVP 5,39€
7,49€ - 62,73€
7,49€ - 62,73€
Aktueller Preis 7,49€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 1,40€ - UVP 29,60€
UVP 1,40€
1,40€ - 38,59€
1,40€ - 38,59€
Aktueller Preis 1,40€
4,99€ / kg

Crispy Muesli - Rabbits

Versele
Auf Lager, bereit zum Versand!

Crispy Muesli - Rabbits

UVP 1,40€ - UVP 29,60€
UVP 1,40€
1,40€ - 38,59€
1,40€ - 38,59€
Aktueller Preis 1,40€
UVP 23,94€
UVP 23,94€ - UVP 23,94€
UVP 23,94€
Aktueller Preis 23,09€
23,09€ - 23,09€
Aktueller Preis 23,09€
3,84€ / kg

JR Chinchilla-Sand Spezial 6kg

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Chinchilla-Sand Spezial 6kg

UVP 23,94€
UVP 23,94€ - UVP 23,94€
UVP 23,94€
Aktueller Preis 23,09€
23,09€ - 23,09€
Aktueller Preis 23,09€
Spare 4% Spare %
UVP 43,92€
UVP 43,92€ - UVP 43,92€
UVP 43,92€
Aktueller Preis 39,89€
39,89€ - 39,89€
Aktueller Preis 39,89€
33,24€ / kg

Dokas Hühnerbrust-Würfel,Süsskartoffel, Leinsamen

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Der crunchy Snack mit natürlichen und hochwertigen Zutaten. Komplexe Komposition für ein einzigartiges Snackerlebnis. 100% Geschmack und Nährstoffe...

Vollständige Details anzeigen
UVP 43,92€
UVP 43,92€ - UVP 43,92€
UVP 43,92€
Aktueller Preis 39,89€
39,89€ - 39,89€
Aktueller Preis 39,89€
Spare 9% Spare %
UVP 5,99€ - UVP 23,49€
UVP 5,99€
6,49€ - 24,99€
6,49€ - 24,99€
Aktueller Preis 6,49€
12,49€ / kg

Bozita Katze Diet & Stomach Grain free Elk

Bozita
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 5,99€ - UVP 23,49€
UVP 5,99€
6,49€ - 24,99€
6,49€ - 24,99€
Aktueller Preis 6,49€
UVP 15,54€
UVP 15,54€ - UVP 15,54€
UVP 15,54€
Aktueller Preis 15,19€
15,19€ - 15,19€
Aktueller Preis 15,19€
6,32€ / kg

Sanabelle Nassfutter 6x400g

Sanabelle
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sanabelle Nassfutter 6x400g

UVP 15,54€
UVP 15,54€ - UVP 15,54€
UVP 15,54€
Aktueller Preis 15,19€
15,19€ - 15,19€
Aktueller Preis 15,19€
Spare 2% Spare %
UVP 29,94€
UVP 29,94€ - UVP 29,94€
UVP 29,94€
26,89€ - 28,09€
26,89€ - 28,09€
Aktueller Preis 26,89€
26,00€ / kg

Sammy´s Gourmetstreifen 6x180g

Sammy's
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sammy´s Gourmetstreifen 6x180g

UVP 29,94€
UVP 29,94€ - UVP 29,94€
UVP 29,94€
26,89€ - 28,09€
26,89€ - 28,09€
Aktueller Preis 26,89€
Spare bis zu 10% Spare %
UVP 73,80€ - UVP 73,80€
UVP 73,80€
73,80€
73,80€ - 73,80€
Aktueller Preis 73,80€
61,50€ / kg

Original Carnello Hundespaghetti 20x60g

Carnello
Auf Lager, bereit zum Versand!

Hundespaghetti - aus handverlesenen Schweinedärmen ist eine Kauspezialität in Gourmet-Qualität und gesunder Leckerbissen für alle Hunde.

UVP 73,80€ - UVP 73,80€
UVP 73,80€
73,80€
73,80€ - 73,80€
Aktueller Preis 73,80€
UVP 41,94€
UVP 41,94€ - UVP 41,94€
UVP 41,94€
Aktueller Preis 36,99€
36,99€ - 36,99€
Aktueller Preis 36,99€
4,56€ / kg

JR Grainless Complete Meerschweinchen

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Complete Meerschweinchen

UVP 41,94€
UVP 41,94€ - UVP 41,94€
UVP 41,94€
Aktueller Preis 36,99€
36,99€ - 36,99€
Aktueller Preis 36,99€
Spare 12% Spare %
UVP 3,69€ - UVP 22,74€
UVP 3,69€ - UVP 22,74€
UVP 3,69€
20,49€ - 23,94€
20,49€ - 23,94€
Aktueller Preis 20,49€
11,38€ / kg

Sammy´s Zahnstengel

Sammy's
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sammy´s Zahnstengel

UVP 3,69€ - UVP 22,74€
UVP 3,69€ - UVP 22,74€
UVP 3,69€
20,49€ - 23,94€
20,49€ - 23,94€
Aktueller Preis 20,49€
Spare bis zu 10% Spare %
UVP 27,30€ - UVP 34,55€
UVP 27,30€
29,30€ - 39,89€
29,30€ - 39,89€
Aktueller Preis 29,30€
1,78€ / kg

Prestige Großsittiche 20kg

Versele
Nur noch wenige verfügbar!

Prestige Großsittiche 20kg

UVP 27,30€ - UVP 34,55€
UVP 27,30€
29,30€ - 39,89€
29,30€ - 39,89€
Aktueller Preis 29,30€
UVP 53,91€
UVP 53,91€ - UVP 53,91€
UVP 53,91€
46,09€ - 49,29€
46,09€ - 49,29€
Aktueller Preis 46,09€
26,95€ / kg

Dokas Dog Snack Kaurolle 9x190g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Dog Snack Kaurolle 9x190g

UVP 53,91€
UVP 53,91€ - UVP 53,91€
UVP 53,91€
46,09€ - 49,29€
46,09€ - 49,29€
Aktueller Preis 46,09€
Spare bis zu 15% Spare %
UVP 28,68€ - UVP 39,95€
UVP 28,68€ - UVP 39,95€
UVP 28,68€
25,79€ - 36,99€
25,79€ - 36,99€
Aktueller Preis 25,79€
24,66€ / kg

Christopherus Snack Entenfiletstreifen

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Christopherus Snack Entenfiletstreifen

UVP 28,68€ - UVP 39,95€
UVP 28,68€ - UVP 39,95€
UVP 28,68€
25,79€ - 36,99€
25,79€ - 36,99€
Aktueller Preis 25,79€
Spare bis zu 7% Spare %
UVP 31,68€
UVP 31,68€ - UVP 31,68€
UVP 31,68€
27,39€ - 30,89€
27,39€ - 30,89€
Aktueller Preis 27,39€
9,62€ / kg

Animonda Cat Vom Feinsten Mildes Menü 32x100g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda Cat Vom Feinsten Mildes Menü 32x100g

UVP 31,68€
UVP 31,68€ - UVP 31,68€
UVP 31,68€
27,39€ - 30,89€
27,39€ - 30,89€
Aktueller Preis 27,39€
Spare bis zu 14% Spare %
UVP 22,94€ - UVP 22,94€
UVP 22,94€
22,94€
22,94€ - 22,94€
Aktueller Preis 22,94€
29,41€ / kg

Christopherus Snack Hähnchen Tacoo 12x65g

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Der natürliche Snack für alle Hunde. Das reine Vergnügen! Für unsere Snacks verwenden wir ausschließlich ausgesuchte, tierische Rohstoffe in hochwe...

Vollständige Details anzeigen
UVP 22,94€ - UVP 22,94€
UVP 22,94€
22,94€
22,94€ - 22,94€
Aktueller Preis 22,94€
UVP 18,90€
UVP 18,90€ - UVP 18,90€
UVP 18,90€
Aktueller Preis 16,99€
16,99€ - 16,99€
Aktueller Preis 16,99€
14,15€ / kg

JR Feldkräuter

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Feldkräuter

UVP 18,90€
UVP 18,90€ - UVP 18,90€
UVP 18,90€
Aktueller Preis 16,99€
16,99€ - 16,99€
Aktueller Preis 16,99€
Spare 10% Spare %
UVP 6,45€ - UVP 57,95€
UVP 6,45€
6,45€ - 59,99€
6,45€ - 59,99€
Aktueller Preis 6,45€
3,99€ / kg

Bont Sensitive Plus Ente & Kartoffel

BONT
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bont Sensitive Plus Lamm & Kartoffel

UVP 6,45€ - UVP 57,95€
UVP 6,45€
6,45€ - 59,99€
6,45€ - 59,99€
Aktueller Preis 6,45€
UVP 5,19€ - UVP 82,99€
UVP 5,19€
6,49€ - 82,99€
6,49€ - 82,99€
Aktueller Preis 6,49€
3,31€ / kg

Pfiffikus Erdnüsse blanchiert

Pfiffikus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Pfiffikus Erdnüsse blanchiert

UVP 5,19€ - UVP 82,99€
UVP 5,19€
6,49€ - 82,99€
6,49€ - 82,99€
Aktueller Preis 6,49€
UVP 47,92€ - UVP 58,95€
UVP 47,92€ - UVP 58,95€
UVP 47,92€
41,99€ - 58,95€
41,99€ - 58,95€
Aktueller Preis 41,99€
20,99€ / kg

Dokas Hunde Snack Hühnerbrust in Streifen

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 47,92€ - UVP 58,95€
UVP 47,92€ - UVP 58,95€
UVP 47,92€
41,99€ - 58,95€
41,99€ - 58,95€
Aktueller Preis 41,99€
Spare bis zu 12% Spare %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.