Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 23,88€ - UVP 47,92€
UVP 23,88€ - UVP 47,92€
UVP 23,88€
22,69€ - 43,99€
22,69€ - 43,99€
Aktueller Preis 22,69€
21,99€ / kg

Dokas Hunde Snack Entenbrust in Streifen

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Hunde Snack Entenbrust in Streifen

UVP 23,88€ - UVP 47,92€
UVP 23,88€ - UVP 47,92€
UVP 23,88€
22,69€ - 43,99€
22,69€ - 43,99€
Aktueller Preis 22,69€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 83,00€ - UVP 83,00€
UVP 83,00€
83,09€
83,09€ - 83,09€
Aktueller Preis 83,09€

Whimzees Stix M 100 Stück

Whimzees
Auf Lager, bereit zum Versand!

Whimzees Stix M 100 Stück

UVP 83,00€ - UVP 83,00€
UVP 83,00€
83,09€
83,09€ - 83,09€
Aktueller Preis 83,09€
UVP 23,94€
UVP 23,94€ - UVP 23,94€
UVP 23,94€
18,69€ - 23,94€
18,69€ - 23,94€
Aktueller Preis 18,69€
4,98€ / kg

Animonda Cat Dose Carny Adult 6x800g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 23,94€
UVP 23,94€ - UVP 23,94€
UVP 23,94€
18,69€ - 23,94€
18,69€ - 23,94€
Aktueller Preis 18,69€
Spare bis zu 22% Spare %
UVP 35,92€ - UVP 35,92€
UVP 35,92€
35,92€
35,92€ - 35,92€
Aktueller Preis 35,92€
37,41€ / kg

Dokas Kauzopf mit Fischhaut

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Kauzopf mit Fischhaut

UVP 35,92€ - UVP 35,92€
UVP 35,92€
35,92€
35,92€ - 35,92€
Aktueller Preis 35,92€
UVP 16,66€
UVP 16,66€ - UVP 16,66€
UVP 16,66€
15,59€ - 16,66€
15,59€ - 16,66€
Aktueller Preis 15,59€

Classic Dog Snack Rollos 14 x 20er

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Classic Dog Snack Rollos 14 x 20er

UVP 16,66€
UVP 16,66€ - UVP 16,66€
UVP 16,66€
15,59€ - 16,66€
15,59€ - 16,66€
Aktueller Preis 15,59€
Spare bis zu 6% Spare %
UVP 23,88€ - UVP 23,88€
UVP 23,88€
23,88€
23,88€ - 23,88€
Aktueller Preis 23,88€
11,05€ / kg

Hofgut Breitenberg Cat Senior Tante Gerdas Fleischtopf Huhn 12x180g

Hofgut Breitenberg
Auf Lager, bereit zum Versand!

Deutsche Hausmannskost für Katzen. Natürliches, hochwertiges und leckeres Menü für eine bestmögliche Versorgung Ihrer Katze, selbstverständlich soj...

Vollständige Details anzeigen
UVP 23,88€ - UVP 23,88€
UVP 23,88€
23,88€
23,88€ - 23,88€
Aktueller Preis 23,88€
UVP 69,99€ - UVP 69,99€
UVP 69,99€
69,99€
69,99€ - 69,99€
Aktueller Preis 69,99€
27,99€ / kg

Canius Rinderohren 100er Pack

Canius
Auf Lager, bereit zum Versand!

Einzelfuttermittel für Hunde. Der leckere Knabbergenuß für Ihren Hund, der gleichzeitig gut für die Zähne und das Zahnfleisch ist. Er ist luftgetro...

Vollständige Details anzeigen
UVP 69,99€ - UVP 69,99€
UVP 69,99€
69,99€
69,99€ - 69,99€
Aktueller Preis 69,99€
UVP 3,99€ - UVP 14,99€
UVP 3,99€
3,99€ - 20,19€
3,99€ - 20,19€
Aktueller Preis 3,99€
20,19€ / kg

Canius Trockenpansen vom Rind

Canius
Auf Lager, bereit zum Versand!

Canius Trockenpansen vom Rind

UVP 3,99€ - UVP 14,99€
UVP 3,99€
3,99€ - 20,19€
3,99€ - 20,19€
Aktueller Preis 3,99€
UVP 12,29€ - UVP 20,20€
UVP 12,29€ - UVP 20,20€
UVP 12,29€
11,99€ - 16,59€
11,99€ - 16,59€
Aktueller Preis 11,99€
4,14€ / kg

JR Erbsenflocken

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Erbsenflocken

UVP 12,29€ - UVP 20,20€
UVP 12,29€ - UVP 20,20€
UVP 12,29€
11,99€ - 16,59€
11,99€ - 16,59€
Aktueller Preis 11,99€
Spare bis zu 18% Spare %
UVP 23,94€ - UVP 23,94€
UVP 23,94€
23,94€
23,94€ - 23,94€
Aktueller Preis 23,94€
4,98€ / kg

Animonda Cat Dose Carny Adult pur 6x800g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Katzen sind Fleischkenner und lassen sich in Sachen Qualität nicht täuschen. Carny wird deshalb ausschließlich aus ausgewählten, hochwertigen Fleis...

Vollständige Details anzeigen
UVP 23,94€ - UVP 23,94€
UVP 23,94€
23,94€
23,94€ - 23,94€
Aktueller Preis 23,94€
UVP 23,92€ - UVP 23,92€
UVP 23,92€
23,92€
23,92€ - 23,92€
Aktueller Preis 23,92€
18,68€ / kg

JR Farm FARMYs light 8x140g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Farm FARMYs light 8x140g

UVP 23,92€ - UVP 23,92€
UVP 23,92€
23,92€
23,92€ - 23,92€
Aktueller Preis 23,92€
UVP 5,79€ - UVP 58,95€
UVP 5,79€ - UVP 58,95€
UVP 5,79€
5,69€ - 58,95€
5,69€ - 58,95€
Aktueller Preis 5,69€
3,93€ / kg

Bosch Junior Lamm & Reis

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 5,79€ - UVP 58,95€
UVP 5,79€ - UVP 58,95€
UVP 5,79€
5,69€ - 58,95€
5,69€ - 58,95€
Aktueller Preis 5,69€
Spare bis zu 12% Spare %
UVP 14,34€ - UVP 14,34€
UVP 14,34€
18,29€
18,29€ - 18,29€
Aktueller Preis 18,29€
3,81€ / kg

Classic Dog Dose Fleischtopf Junior Mit 4 Sorten Fleisch 6x800g

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Classic Dog Dose Fleischtopf Junior Mit 4 Sorten Fleisch 6x800g

UVP 14,34€ - UVP 14,34€
UVP 14,34€
18,29€
18,29€ - 18,29€
Aktueller Preis 18,29€
UVP 11,95€ - UVP 27,95€
UVP 11,95€ - UVP 27,95€
UVP 11,95€
12,09€ - 26,89€
12,09€ - 26,89€
Aktueller Preis 12,09€
12,09€ / kg

Bosch HPC Soft Mini Perlhuhn & Kartoffel

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bosch HPC Soft Mini Perlhuhn & Kartoffel

UVP 11,95€ - UVP 27,95€
UVP 11,95€ - UVP 27,95€
UVP 11,95€
12,09€ - 26,89€
12,09€ - 26,89€
Aktueller Preis 12,09€
Spare bis zu 4% Spare %
UVP 17,82€ - UVP 17,82€
UVP 17,82€
18,89€
18,89€ - 18,89€
Aktueller Preis 18,89€
20,98€ / kg

Animonda Cat Portionsbeutel vom Feinsten mit Hühnchenfilet & Rindfleisch 12x50g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Feinstes Filet mit ausgewählten Zutaten, ausschließlich pures Hühnchenfiletohne Getreide, ohne Sojamit natürlichem Taurin, ohne Farb- und Konservie...

Vollständige Details anzeigen
UVP 17,82€ - UVP 17,82€
UVP 17,82€
18,89€
18,89€ - 18,89€
Aktueller Preis 18,89€
UVP 22,95€ - UVP 22,95€
UVP 22,95€
22,95€
22,95€ - 22,95€
Aktueller Preis 22,95€
191,25€ / kg

JR Grainless Heu-Glocke Hibiskus

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Heu-Glocke Hibiskus

UVP 22,95€ - UVP 22,95€
UVP 22,95€
22,95€
22,95€ - 22,95€
Aktueller Preis 22,95€
UVP 23,73€ - UVP 23,73€
UVP 23,73€
23,73€
23,73€ - 23,73€
Aktueller Preis 23,73€
339,00€ / kg

JR Grainless Kräuter-Ball 3x75g (7er Pack)

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Getreidefreie Kräuter-Bälle zum Spielen und Knabbern. Mit viel Rohfaser und besonders calciumarm.

UVP 23,73€ - UVP 23,73€
UVP 23,73€
23,73€
23,73€ - 23,73€
Aktueller Preis 23,73€
UVP 28,48€
UVP 28,48€ - UVP 28,48€
UVP 28,48€
Aktueller Preis 24,79€
24,79€ - 24,79€
Aktueller Preis 24,79€
7,74€ / kg

Animonda vom Feinsten Vom Feinsten Baby-Pate 32x100g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Auch junge, heranwachsende Katzen sind schon kleine Fleischfresser. Sie können bereits während der Trächtigkeit im Muttertier ihre Präferenzen entw...

Vollständige Details anzeigen
UVP 28,48€
UVP 28,48€ - UVP 28,48€
UVP 28,48€
Aktueller Preis 24,79€
24,79€ - 24,79€
Aktueller Preis 24,79€
Spare 13% Spare %
UVP 21,78€
UVP 21,78€ - UVP 21,78€
UVP 21,78€
19,89€ - 32,89€
19,89€ - 32,89€
Aktueller Preis 19,89€
5,67€ / kg

Animonda vom Feinsten Junior 22x150g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda vom Feinsten Junior 22x150g

UVP 21,78€
UVP 21,78€ - UVP 21,78€
UVP 21,78€
19,89€ - 32,89€
19,89€ - 32,89€
Aktueller Preis 19,89€
Spare bis zu 9% Spare %
UVP 27,29€
UVP 27,29€ - UVP 27,29€
UVP 27,29€
Aktueller Preis 21,79€
21,79€ - 21,79€
Aktueller Preis 21,79€
0,99€ / l

Cats Best Universal 22kg 40ltr

Cat's Best
Auf Lager, bereit zum Versand!

Diese Universalstreu ist als Einstreu für viele Haustiere und Vögel nutzbarIdeal auch als Zusatzstreu für besonders feuchte Stellen, wie z. B. um T...

Vollständige Details anzeigen
UVP 27,29€
UVP 27,29€ - UVP 27,29€
UVP 27,29€
Aktueller Preis 21,79€
21,79€ - 21,79€
Aktueller Preis 21,79€
Spare 20% Spare %
UVP 3,79€ - UVP 3,79€
UVP 3,79€
23,94€
23,94€ - 23,94€
Aktueller Preis 23,94€
11,40€ / kg

Sammy´s Gelenkhappen

Sammy's
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sammy's Gelenkhappen zur aktiven Unterstützung der Knorpel und Gelenke Deiner Fellnase. Sammy's feine Gelenkhappen mit Grünlippmuscheln und Garnele...

Vollständige Details anzeigen
UVP 3,79€ - UVP 3,79€
UVP 3,79€
23,94€
23,94€ - 23,94€
Aktueller Preis 23,94€
UVP 5,49€ - UVP 53,95€
UVP 5,49€ - UVP 53,95€
UVP 5,49€
4,79€ - 53,95€
4,79€ - 53,95€
Aktueller Preis 4,79€
3,59€ / kg

Bosch Maxi Junior

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 5,49€ - UVP 53,95€
UVP 5,49€ - UVP 53,95€
UVP 5,49€
4,79€ - 53,95€
4,79€ - 53,95€
Aktueller Preis 4,79€
Spare bis zu 13% Spare %
UVP 23,94€ - UVP 23,94€
UVP 23,94€
23,94€ - 29,89€
23,94€ - 29,89€
Aktueller Preis 23,94€
39,90€ / kg

JR Grainless Plus 6x100g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Plus 6x100g

UVP 23,94€ - UVP 23,94€
UVP 23,94€
23,94€ - 29,89€
23,94€ - 29,89€
Aktueller Preis 23,94€
UVP 42,90€ - UVP 42,90€
UVP 42,90€
45,09€
45,09€ - 45,09€
Aktueller Preis 45,09€
15,03€ / kg

JR Farm Garden Igel-Schmaus 6x500g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Mit Früchten und extra viel tierischem Eiweiß! Igel benötigen unsere Hilfe, wenn sie krank oder verletzt sind, oder im Oktober/November unter 500g ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 42,90€ - UVP 42,90€
UVP 42,90€
45,09€
45,09€ - 45,09€
Aktueller Preis 45,09€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.