Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 2,99€ - UVP 26,99€
UVP 2,99€ - UVP 26,99€
UVP 2,99€
2,89€ - 24,09€
2,89€ - 24,09€
Aktueller Preis 2,89€
4,20€ / kg

Josera JosiCat Crunchy Chicken

JosiCat
Auf Lager, bereit zum Versand!

Josera JosiCat Crunchy Chicken

UVP 2,99€ - UVP 26,99€
UVP 2,99€ - UVP 26,99€
UVP 2,99€
2,89€ - 24,09€
2,89€ - 24,09€
Aktueller Preis 2,89€
Spare bis zu 11% Spare %
UVP 23,09€ - UVP 23,09€
UVP 23,09€
23,09€
23,09€ - 23,09€
Aktueller Preis 23,09€
11,54€ / kg

Applaws Cat Trockenfutter Senior 2kg

Applaws
Auf Lager, bereit zum Versand!

Applaws Cat Trockenfutter Senior 2kg

UVP 23,09€ - UVP 23,09€
UVP 23,09€
23,09€
23,09€ - 23,09€
Aktueller Preis 23,09€
UVP 23,09€ - UVP 23,09€
UVP 23,09€
23,09€
23,09€ - 23,09€
Aktueller Preis 23,09€
12,82€ / kg

Applaws Cat Trockenfutter Seefisch & Lachs 1,8kg

Applaws
Auf Lager, bereit zum Versand!

Applaws Cat Trockenfutter Seefisch & Lachs 1,8kg

UVP 23,09€ - UVP 23,09€
UVP 23,09€
23,09€
23,09€ - 23,09€
Aktueller Preis 23,09€
UVP 52,09€
UVP 52,09€ - UVP 52,09€
UVP 52,09€
Aktueller Preis 50,74€
50,74€ - 50,74€
Aktueller Preis 50,74€
8,45€ / kg

Applaws Cat Trockenfutter 6kg

Applaws
Auf Lager, bereit zum Versand!

Applaws Cat Trockenfutter 6kg

UVP 52,09€
UVP 52,09€ - UVP 52,09€
UVP 52,09€
Aktueller Preis 50,74€
50,74€ - 50,74€
Aktueller Preis 50,74€
Spare 3% Spare %
UVP 15,79€ - UVP 15,79€
UVP 15,79€
15,79€
15,79€ - 15,79€
Aktueller Preis 15,79€
18,79€ / kg

Applaws Cat PB MP Huhn

Applaws
Auf Lager, bereit zum Versand!

Applaws Cat PB MP Huhn

UVP 15,79€ - UVP 15,79€
UVP 15,79€
15,79€
15,79€ - 15,79€
Aktueller Preis 15,79€
UVP 15,79€ - UVP 15,79€
UVP 15,79€
15,79€
15,79€ - 15,79€
Aktueller Preis 15,79€
18,79€ / kg

Applaws Cat PB MP Fisch in Gelee

Applaws
Auf Lager, bereit zum Versand!

Applaws Cat PB MP Fisch in Gelee

UVP 15,79€ - UVP 15,79€
UVP 15,79€
15,79€
15,79€ - 15,79€
Aktueller Preis 15,79€
UVP 15,79€ - UVP 15,79€
UVP 15,79€
15,79€
15,79€ - 15,79€
Aktueller Preis 15,79€
18,79€ / kg

Applaws Cat PB MP Fisch

Applaws
Auf Lager, bereit zum Versand!

Applaws Cat PB MP Fisch

UVP 15,79€ - UVP 15,79€
UVP 15,79€
15,79€
15,79€ - 15,79€
Aktueller Preis 15,79€
UVP 13,69€ - UVP 24,99€
UVP 13,69€ - UVP 24,99€
UVP 13,69€
13,69€ - 24,69€
13,69€ - 24,69€
Aktueller Preis 13,69€
13,18€ / kg

Applaws Cat MP Huhn Selection

Applaws
Auf Lager, bereit zum Versand!

Applaws Cat MP Huhn Selection

UVP 13,69€ - UVP 24,99€
UVP 13,69€ - UVP 24,99€
UVP 13,69€
13,69€ - 24,69€
13,69€ - 24,69€
Aktueller Preis 13,69€
Spare bis zu 1% Spare %
UVP 49,96€ - UVP 49,96€
UVP 49,96€
49,96€
49,96€ - 49,96€
Aktueller Preis 49,96€
14,86€ / kg

Applaws Cat MP Fisch Selection in Gelee

Applaws
Auf Lager, bereit zum Versand!

Applaws Cat MP Fisch Selection in Gelee

UVP 49,96€ - UVP 49,96€
UVP 49,96€
49,96€
49,96€ - 49,96€
Aktueller Preis 49,96€
UVP 24,00€
UVP 24,00€ - UVP 24,00€
UVP 24,00€
21,89€ - 23,59€
21,89€ - 23,59€
Aktueller Preis 21,89€
7,37€ / kg

Vom Feinsten Dog Mini Adult 32x100g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Vom Feinsten Dog Mini Adult 32x100g

UVP 24,00€
UVP 24,00€ - UVP 24,00€
UVP 24,00€
21,89€ - 23,59€
21,89€ - 23,59€
Aktueller Preis 21,89€
Spare bis zu 9% Spare %
UVP 22,96€ - UVP 22,96€
UVP 22,96€
22,96€
22,96€ - 22,96€
Aktueller Preis 22,96€
9,56€ / kg

Sheba Selection Sauce 28x85g

Sheba
Nur noch wenige verfügbar!

Sheba Selection Sauce 28x85g

UVP 22,96€ - UVP 22,96€
UVP 22,96€
22,96€
22,96€ - 22,96€
Aktueller Preis 22,96€
UVP 5,49€ - UVP 5,49€
UVP 5,49€
34,14€
34,14€ - 34,14€
Aktueller Preis 34,14€
179,68€ / kg

Sammy Rinderstreifen

Sammy´s
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sammy Rinderstreifen

UVP 5,49€ - UVP 5,49€
UVP 5,49€
34,14€
34,14€ - 34,14€
Aktueller Preis 34,14€
UVP 9,99€ - UVP 15,99€
UVP 9,99€
11,09€ - 15,99€
11,09€ - 15,99€
Aktueller Preis 11,09€
11,09€ / kg

Pfiffikus Meisenknödel

Pfiffikus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Pfiffikus Meisenknödel

UVP 9,99€ - UVP 15,99€
UVP 9,99€
11,09€ - 15,99€
11,09€ - 15,99€
Aktueller Preis 11,09€
UVP 3,99€ - UVP 28,99€
UVP 3,99€
3,99€ - 29,59€
3,99€ - 29,59€
Aktueller Preis 3,99€
3,59€ / kg

Nat-Pfi Weichfutter Insekt

Natürlich Piffikus
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 3,99€ - UVP 28,99€
UVP 3,99€
3,99€ - 29,59€
3,99€ - 29,59€
Aktueller Preis 3,99€
UVP 3,29€ - UVP 22,99€
UVP 3,29€ - UVP 22,99€
UVP 3,29€
3,29€ - 22,49€
3,29€ - 22,49€
Aktueller Preis 3,29€
2,24€ / kg

Nat-Pfi Vital-Mix Insekt

Natürlich Piffikus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Nat-Pfi Vital-Mix Insekt

UVP 3,29€ - UVP 22,99€
UVP 3,29€ - UVP 22,99€
UVP 3,29€
3,29€ - 22,49€
3,29€ - 22,49€
Aktueller Preis 3,29€
Spare bis zu 2% Spare %
UVP 3,99€ - UVP 28,99€
UVP 3,99€ - UVP 28,99€
UVP 3,99€
3,99€ - 27,59€
3,99€ - 27,59€
Aktueller Preis 3,99€
3,59€ / kg

Nat-Pfi Müsli-Mix Insekt

Natürlich Piffikus
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 3,99€ - UVP 28,99€
UVP 3,99€ - UVP 28,99€
UVP 3,99€
3,99€ - 27,59€
3,99€ - 27,59€
Aktueller Preis 3,99€
Spare bis zu 5% Spare %
UVP 23,95€ - UVP 23,95€
UVP 23,95€
24,09€
24,09€ - 24,09€
Aktueller Preis 24,09€
1,60€ / kg

marstall Naturell-Mix

marstall
Auf Lager, bereit zum Versand!

marstall Naturell-Mix

UVP 23,95€ - UVP 23,95€
UVP 23,95€
24,09€
24,09€ - 24,09€
Aktueller Preis 24,09€
UVP 42,75€
UVP 42,75€ - UVP 42,75€
UVP 42,75€
Aktueller Preis 40,09€
40,09€ - 40,09€
Aktueller Preis 40,09€
2,67€ / kg

marstall MyoCare-Müsli

marstall
Auf Lager, bereit zum Versand!

marstall MyoCare-Müsli

UVP 42,75€
UVP 42,75€ - UVP 42,75€
UVP 42,75€
Aktueller Preis 40,09€
40,09€ - 40,09€
Aktueller Preis 40,09€
Spare 6% Spare %
UVP 15,48€ - UVP 15,48€
UVP 15,48€
15,49€ - 19,09€
15,49€ - 19,09€
Aktueller Preis 15,49€
3,53€ / kg

Josera JosiDog Paté 12x400g

JosiDog
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 15,48€ - UVP 15,48€
UVP 15,48€
15,49€ - 19,09€
15,49€ - 19,09€
Aktueller Preis 15,49€
UVP 11,88€ - UVP 11,88€
UVP 11,88€
13,29€ - 15,19€
13,29€ - 15,19€
Aktueller Preis 13,29€
2,66€ / kg

Josera JosiCat in sauce 12x415gD

JosiCat
Auf Lager, bereit zum Versand!

Josera JosiCat in sauce 12x415gD

UVP 11,88€ - UVP 11,88€
UVP 11,88€
13,29€ - 15,19€
13,29€ - 15,19€
Aktueller Preis 13,29€
UVP 14,28€ - UVP 14,28€
UVP 14,28€
16,68€
16,68€ - 16,68€
Aktueller Preis 16,68€
3,47€ / kg

Josera JosiCat in jelly 12x400gD

JosiCat
Auf Lager, bereit zum Versand!

Josera JosiCat in jelly 12x400gD

UVP 14,28€ - UVP 14,28€
UVP 14,28€
16,68€
16,68€ - 16,68€
Aktueller Preis 16,68€
UVP 18,96€
UVP 18,96€ - UVP 18,96€
UVP 18,96€
17,69€ - 17,99€
17,69€ - 17,99€
Aktueller Preis 17,69€
8,67€ / kg

Integra Protect Urinary 24x85g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Integra Protect Urinary 24x85g

UVP 18,96€
UVP 18,96€ - UVP 18,96€
UVP 18,96€
17,69€ - 17,99€
17,69€ - 17,99€
Aktueller Preis 17,69€
Spare bis zu 7% Spare %
UVP 18,96€
UVP 18,96€ - UVP 18,96€
UVP 18,96€
18,09€ - 18,49€
18,09€ - 18,49€
Aktueller Preis 18,09€
9,06€ / kg

Integra Protect Sensitive 24x85g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Integra Protect Sensitive 24x85g

UVP 18,96€
UVP 18,96€ - UVP 18,96€
UVP 18,96€
18,09€ - 18,49€
18,09€ - 18,49€
Aktueller Preis 18,09€
Spare bis zu 5% Spare %
UVP 18,96€
UVP 18,96€ - UVP 18,96€
UVP 18,96€
18,39€ - 18,69€
18,39€ - 18,69€
Aktueller Preis 18,39€
9,16€ / kg

Integra Protect Renal 24x85g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Integra Protect Renal 24x85g

UVP 18,96€
UVP 18,96€ - UVP 18,96€
UVP 18,96€
18,39€ - 18,69€
18,39€ - 18,69€
Aktueller Preis 18,39€
Spare bis zu 3% Spare %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.