Anmelden und sparen
Neuheiten im Shop
Filter
UVP
38,24€
UVP
38,24€
-
UVP
38,24€
UVP
38,24€
35,79€
-
37,09€
35,79€
-
37,09€
Aktueller Preis
35,79€
| /
28,97€ / kg
Rinti - Snack Bitties 16x75g
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
Rinti - Snack Bitties 16x75g
UVP
38,24€
UVP
38,24€
-
UVP
38,24€
UVP
38,24€
35,79€
-
37,09€
35,79€
-
37,09€
Aktueller Preis
35,79€
| /
Spare bis zu 6%
Spare %
UVP
38,24€
UVP
38,24€
-
UVP
38,24€
UVP
38,24€
30,89€
-
31,09€
30,89€
-
31,09€
Aktueller Preis
30,89€
| /
24,28€ / kg
Rinti - Snack Bitties Puppy 16x75g
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
Rinti - Snack Bitties Puppy 16x75g
UVP
38,24€
UVP
38,24€
-
UVP
38,24€
UVP
38,24€
30,89€
-
31,09€
30,89€
-
31,09€
Aktueller Preis
30,89€
| /
Spare bis zu 19%
Spare %
UVP
27,60€
UVP
27,60€
-
UVP
27,60€
UVP
27,60€
26,99€
-
27,59€
26,99€
-
27,59€
Aktueller Preis
26,99€
| /
5,91€ / l
Rinti - Drinki 24x185ml
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
Rinti - Drinki 24x185ml
UVP
27,60€
UVP
27,60€
-
UVP
27,60€
UVP
27,60€
26,99€
-
27,59€
26,99€
-
27,59€
Aktueller Preis
26,99€
| /
Spare bis zu 2%
Spare %
UVP
26,28€
UVP
26,28€
-
UVP
26,28€
UVP
26,28€
23,99€
-
26,89€
23,99€
-
26,89€
Aktueller Preis
23,99€
| /
44,81€ / kg
Rinti - Exclusive Snack Singleprotein 12x50g
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
Rinti - Exclusive Snack Singleprotein 12x50g
UVP
26,28€
UVP
26,28€
-
UVP
26,28€
UVP
26,28€
23,99€
-
26,89€
23,99€
-
26,89€
Aktueller Preis
23,99€
| /
Spare bis zu 9%
Spare %
UVP
49,41€
-
UVP
51,21€
UVP
49,41€
-
UVP
51,21€
UVP
49,41€
38,79€
-
45,99€
38,79€
-
45,99€
Aktueller Preis
38,79€
| /
18,39€ / kg
Rinti - Extra Chicko Maxi 9x250g
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
UVP
49,41€
-
UVP
51,21€
UVP
49,41€
-
UVP
51,21€
UVP
49,41€
38,79€
-
45,99€
38,79€
-
45,99€
Aktueller Preis
38,79€
| /
Spare bis zu 21%
Spare %
UVP
33,48€
UVP
33,48€
-
UVP
33,48€
UVP
33,48€
29,49€
-
33,49€
29,49€
-
33,49€
Aktueller Preis
29,49€
| /
3,48€ / kg
Rinti - Pur Kennerfleisch 12x800g
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
Rinti - Pur Kennerfleisch 12x800g
UVP
33,48€
UVP
33,48€
-
UVP
33,48€
UVP
33,48€
29,49€
-
33,49€
29,49€
-
33,49€
Aktueller Preis
29,49€
| /
Spare bis zu 12%
Spare %
UVP
26,28€
-
UVP
49,41€
UVP
26,28€
26,28€
-
49,41€
26,28€
-
49,41€
Aktueller Preis
26,28€
| /
32,29€ / kg
Rinti - Chicko Lammstreifen
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
UVP
26,28€
-
UVP
49,41€
UVP
26,28€
26,28€
-
49,41€
26,28€
-
49,41€
Aktueller Preis
26,28€
| /
UVP
26,28€
-
UVP
49,41€
UVP
26,28€
-
UVP
49,41€
UVP
26,28€
24,29€
-
38,69€
24,29€
-
38,69€
Aktueller Preis
24,29€
| /
25,30€ / kg
Rinti - Chicko Mini Snack
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
Rinti - Chicko Mini Snack
UVP
26,28€
-
UVP
49,41€
UVP
26,28€
-
UVP
49,41€
UVP
26,28€
24,29€
-
38,69€
24,29€
-
38,69€
Aktueller Preis
24,29€
| /
Spare bis zu 22%
Spare %
UVP
26,28€
-
UVP
26,28€
UVP
26,28€
26,28€
26,28€
-
26,28€
Aktueller Preis
26,28€
| /
27,37€ / kg
Rinti - Chicko Plus Snack 12x80g
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
Rinti - Chicko Plus Snack 12x80g
UVP
26,28€
-
UVP
26,28€
UVP
26,28€
26,28€
26,28€
-
26,28€
Aktueller Preis
26,28€
| /
UVP
21,48€
UVP
21,48€
-
UVP
21,48€
UVP
21,48€
20,49€
-
21,59€
20,49€
-
21,59€
Aktueller Preis
20,49€
| /
8,98€ / kg
Rinti - Singlefleisch 12x185g
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
Rinti - Singlefleisch 12x185g
UVP
21,48€
UVP
21,48€
-
UVP
21,48€
UVP
21,48€
20,49€
-
21,59€
20,49€
-
21,59€
Aktueller Preis
20,49€
| /
Spare bis zu 5%
Spare %
UVP
21,48€
-
UVP
31,08€
UVP
21,48€
-
UVP
31,08€
UVP
21,48€
21,79€
-
31,08€
21,79€
-
31,08€
Aktueller Preis
21,79€
| /
5,12€ / kg
Rinti - Singlefleisch 12x400g
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
UVP
21,48€
-
UVP
31,08€
UVP
21,48€
-
UVP
31,08€
UVP
21,48€
21,79€
-
31,08€
21,79€
-
31,08€
Aktueller Preis
21,79€
| /
Spare bis zu 1%
Spare %
UVP
7,49€
-
UVP
69,90€
UVP
7,49€
-
UVP
69,90€
UVP
7,49€
7,19€
-
62,99€
7,19€
-
62,99€
Aktueller Preis
7,19€
| /
8,98€ / kg
Rinti - Max-i-mum Ente
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
Rinti - Max-i-mum Ente
UVP
7,49€
-
UVP
69,90€
UVP
7,49€
-
UVP
69,90€
UVP
7,49€
7,19€
-
62,99€
7,19€
-
62,99€
Aktueller Preis
7,19€
| /
Spare bis zu 10%
Spare %
UVP
7,49€
-
UVP
67,90€
UVP
7,49€
-
UVP
67,90€
UVP
7,49€
6,29€
-
67,90€
6,29€
-
67,90€
Aktueller Preis
6,29€
| /
5,97€ / kg
Rinti - Max-i-mum Pansen
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
UVP
7,49€
-
UVP
67,90€
UVP
7,49€
-
UVP
67,90€
UVP
7,49€
6,29€
-
67,90€
6,29€
-
67,90€
Aktueller Preis
6,29€
| /
Spare bis zu 11%
Spare %
UVP
26,28€
UVP
26,28€
-
UVP
26,28€
UVP
26,28€
21,89€
-
24,99€
21,89€
-
24,99€
Aktueller Preis
21,89€
| /
22,80€ / kg
Rinti - Extra Chicko Mini 12x80g
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
Rinti - Extra Chicko Mini 12x80g
UVP
26,28€
UVP
26,28€
-
UVP
26,28€
UVP
26,28€
21,89€
-
24,99€
21,89€
-
24,99€
Aktueller Preis
21,89€
| /
Spare bis zu 17%
Spare %
UVP
15,48€
UVP
15,48€
-
UVP
15,48€
UVP
15,48€
14,99€
-
15,29€
14,99€
-
15,29€
Aktueller Preis
14,99€
| /
6,57€ / kg
Rinti - Sensible 12x185g
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
Rinti - Sensible 12x185g
UVP
15,48€
UVP
15,48€
-
UVP
15,48€
UVP
15,48€
14,99€
-
15,29€
14,99€
-
15,29€
Aktueller Preis
14,99€
| /
Spare bis zu 3%
Spare %
UVP
40,56€
UVP
40,56€
-
UVP
40,56€
UVP
40,56€
37,79€
-
53,89€
37,79€
-
53,89€
Aktueller Preis
37,79€
| /
4,05€ / kg
Rinti - Kennerfleisch 24x400g
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
Rinti - Kennerfleisch 24x400g
UVP
40,56€
UVP
40,56€
-
UVP
40,56€
UVP
40,56€
37,79€
-
53,89€
37,79€
-
53,89€
Aktueller Preis
37,79€
| /
Spare bis zu 7%
Spare %
UVP
71,96€
UVP
71,96€
-
UVP
71,96€
UVP
71,96€
Aktueller Preis
56,69€
56,69€
-
56,69€
Aktueller Preis
56,69€
| /
15,74€ / kg
Rinti - Chicko Slim Knusprige Entenstripes XXL-Pack
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
Rinti - Chicko Slim Knusprige Entenstripes XXL-Pack
UVP
71,96€
UVP
71,96€
-
UVP
71,96€
UVP
71,96€
Aktueller Preis
56,69€
56,69€
-
56,69€
Aktueller Preis
56,69€
| /
Spare 21%
Spare %
UVP
71,96€
-
UVP
71,96€
UVP
71,96€
71,96€
71,96€
-
71,96€
Aktueller Preis
71,96€
| /
25,70€ / kg
Rinti - Chicko Sortenvielfalt 4x700g
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
Rinti - Chicko Sortenvielfalt 4x700g
UVP
71,96€
-
UVP
71,96€
UVP
71,96€
71,96€
71,96€
-
71,96€
Aktueller Preis
71,96€
| /
UVP
7,49€
-
UVP
64,90€
UVP
7,49€
-
UVP
64,90€
UVP
7,49€
7,09€
-
61,89€
7,09€
-
61,89€
Aktueller Preis
7,09€
| /
7,09€ / kg
Rinti - Max-i-Mum Junior Huhn
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
Rinti - Max-i-Mum Junior Huhn
UVP
7,49€
-
UVP
64,90€
UVP
7,49€
-
UVP
64,90€
UVP
7,49€
7,09€
-
61,89€
7,09€
-
61,89€
Aktueller Preis
7,09€
| /
Spare bis zu 5%
Spare %
UVP
19,95€
-
UVP
52,90€
UVP
19,95€
-
UVP
52,90€
UVP
19,95€
19,49€
-
48,60€
19,49€
-
48,60€
Aktueller Preis
19,49€
| /
4,87€ / kg
Rinti - Max-i-Mum Large Breed Huhn
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
Rinti - Max-i-Mum Large Breed Huhn
UVP
19,95€
-
UVP
52,90€
UVP
19,95€
-
UVP
52,90€
UVP
19,95€
19,49€
-
48,60€
19,49€
-
48,60€
Aktueller Preis
19,49€
| /
Spare bis zu 8%
Spare %
UVP
26,28€
UVP
26,28€
-
UVP
26,28€
UVP
26,28€
24,49€
-
26,28€
24,49€
-
26,28€
Aktueller Preis
24,49€
| /
20,40€ / kg
Rinti - Extra Snack Bitties 12x100g
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
UVP
26,28€
UVP
26,28€
-
UVP
26,28€
UVP
26,28€
24,49€
-
26,28€
24,49€
-
26,28€
Aktueller Preis
24,49€
| /
Spare bis zu 7%
Spare %
UVP
20,28€
UVP
20,28€
-
UVP
20,28€
UVP
20,28€
18,39€
-
18,99€
18,39€
-
18,99€
Aktueller Preis
18,39€
| /
3,95€ / kg
Rinti - Kennerfleisch Junior 12x400g
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
Rinti - Kennerfleisch Junior 12x400g
UVP
20,28€
UVP
20,28€
-
UVP
20,28€
UVP
20,28€
18,39€
-
18,99€
18,39€
-
18,99€
Aktueller Preis
18,39€
| /
Spare bis zu 9%
Spare %
UVP
33,48€
UVP
33,48€
-
UVP
33,48€
UVP
33,48€
33,09€
-
33,29€
33,09€
-
33,29€
Aktueller Preis
33,09€
| /
3,46€ / kg
Rinti - Kennerfleisch Junior 12x800g
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
Rinti - Kennerfleisch Junior 12x800g
UVP
33,48€
UVP
33,48€
-
UVP
33,48€
UVP
33,48€
33,09€
-
33,29€
33,09€
-
33,29€
Aktueller Preis
33,09€
| /
Spare bis zu 1%
Spare %
UVP
20,28€
UVP
20,28€
-
UVP
20,28€
UVP
20,28€
19,29€
-
20,28€
19,29€
-
20,28€
Aktueller Preis
19,29€
| /
4,01€ / kg
Rinti - Kennerfleisch Senior 12x400g
Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!
Rinti - Kennerfleisch Senior 12x400g
UVP
20,28€
UVP
20,28€
-
UVP
20,28€
UVP
20,28€
19,29€
-
20,28€
19,29€
-
20,28€
Aktueller Preis
19,29€
| /
Spare bis zu 5%
Spare %
Sortieren nach
Jetzt anmelden
Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.