Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 20,28€ - UVP 20,28€
UVP 20,28€
20,28€
20,28€ - 20,28€
Aktueller Preis 20,28€
4,22€ / kg

Rinti - Kennerfleisch 12x400g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Kennerfleisch 12x400g

UVP 20,28€ - UVP 20,28€
UVP 20,28€
20,28€
20,28€ - 20,28€
Aktueller Preis 20,28€
UVP 14,28€
UVP 14,28€ - UVP 14,28€
UVP 14,28€
13,19€ - 15,69€
13,19€ - 15,69€
Aktueller Preis 13,19€
6,88€ / kg

Rinti - Gold 12x185g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Gold 12x185g

UVP 14,28€
UVP 14,28€ - UVP 14,28€
UVP 14,28€
13,19€ - 15,69€
13,19€ - 15,69€
Aktueller Preis 13,19€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 7,49€ - UVP 62,90€
UVP 7,49€ - UVP 62,90€
UVP 7,49€
8,39€ - 56,90€
8,39€ - 56,90€
Aktueller Preis 8,39€
5,16€ / kg

Rinti - Max-i-mum Huhn

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Max-i-mum Huhn

UVP 7,49€ - UVP 62,90€
UVP 7,49€ - UVP 62,90€
UVP 7,49€
8,39€ - 56,90€
8,39€ - 56,90€
Aktueller Preis 8,39€
Spare bis zu 10% Spare %
UVP 7,49€ - UVP 67,90€
UVP 7,49€ - UVP 67,90€
UVP 7,49€
6,69€ - 61,99€
6,69€ - 61,99€
Aktueller Preis 6,69€
6,69€ / kg

Rinti - Max-i-mum Rind

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Max-i-mum Rind

UVP 7,49€ - UVP 67,90€
UVP 7,49€ - UVP 67,90€
UVP 7,49€
6,69€ - 61,99€
6,69€ - 61,99€
Aktueller Preis 6,69€
Spare bis zu 9% Spare %
UVP 49,41€
UVP 49,41€ - UVP 49,41€
UVP 49,41€
40,09€ - 41,79€
40,09€ - 41,79€
Aktueller Preis 40,09€
20,18€ / kg

Rinti - Extra Chicko Mini 9x225g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Extra Chicko Mini 9x225g

UVP 49,41€
UVP 49,41€ - UVP 49,41€
UVP 49,41€
40,09€ - 41,79€
40,09€ - 41,79€
Aktueller Preis 40,09€
Spare bis zu 19% Spare %
UVP 26,28€ - UVP 26,28€
UVP 26,28€
26,28€
26,28€ - 26,28€
Aktueller Preis 26,28€
27,37€ / kg

Rinti - Extra Chicko Mini XS 12x80g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Extra Chicko Mini XS 12x80g

UVP 26,28€ - UVP 26,28€
UVP 26,28€
26,28€
26,28€ - 26,28€
Aktueller Preis 26,28€
UVP 26,28€
UVP 26,28€ - UVP 26,28€
UVP 26,28€
23,49€ - 26,28€
23,49€ - 26,28€
Aktueller Preis 23,49€
25,30€ / kg

Rinti - Extra Chicko Plus 12x80g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Extra Chicko Plus 12x80g

UVP 26,28€
UVP 26,28€ - UVP 26,28€
UVP 26,28€
23,49€ - 26,28€
23,49€ - 26,28€
Aktueller Preis 23,49€
Spare bis zu 11% Spare %
UVP 40,56€
UVP 40,56€ - UVP 40,56€
UVP 40,56€
35,69€ - 37,89€
35,69€ - 37,89€
Aktueller Preis 35,69€
3,73€ / kg

Rinti - Pur Kennerfleisch 24x400g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Pur Kennerfleisch 24x400g

UVP 40,56€
UVP 40,56€ - UVP 40,56€
UVP 40,56€
35,69€ - 37,89€
35,69€ - 37,89€
Aktueller Preis 35,69€
Spare bis zu 12% Spare %
UVP 33,48€
UVP 33,48€ - UVP 33,48€
UVP 33,48€
32,99€ - 33,39€
32,99€ - 33,39€
Aktueller Preis 32,99€
3,43€ / kg

Rinti - Kennerfleisch 12x800g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Kennerfleisch 12x800g

UVP 33,48€
UVP 33,48€ - UVP 33,48€
UVP 33,48€
32,99€ - 33,39€
32,99€ - 33,39€
Aktueller Preis 32,99€
Spare bis zu 1% Spare %
UVP 26,28€ - UVP 49,41€
UVP 26,28€ - UVP 49,41€
UVP 26,28€
24,90€ - 49,41€
24,90€ - 49,41€
Aktueller Preis 24,90€
32,29€ / kg

Rinti - Chicko Rindstreifen

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 26,28€ - UVP 49,41€
UVP 26,28€ - UVP 49,41€
UVP 26,28€
24,90€ - 49,41€
24,90€ - 49,41€
Aktueller Preis 24,90€
Spare bis zu 5% Spare %
UVP 19,74€ - UVP 29,94€
UVP 19,74€ - UVP 29,94€
UVP 19,74€
17,89€ - 29,94€
17,89€ - 29,94€
Aktueller Preis 17,89€
4,56€ / kg

Rinti - Singlefleisch 6x800g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Singlefleisch 6x800g

UVP 19,74€ - UVP 29,94€
UVP 19,74€ - UVP 29,94€
UVP 19,74€
17,89€ - 29,94€
17,89€ - 29,94€
Aktueller Preis 17,89€
Spare bis zu 9% Spare %
UVP 7,49€ - UVP 24,50€
UVP 7,49€ - UVP 24,50€
UVP 7,49€
7,19€ - 21,79€
7,19€ - 21,79€
Aktueller Preis 7,19€
7,19€ / kg

Rinti - Max-i-Mum Mini Adult Huhn

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Max-i-Mum Mini Adult Huhn

UVP 7,49€ - UVP 24,50€
UVP 7,49€ - UVP 24,50€
UVP 7,49€
7,19€ - 21,79€
7,19€ - 21,79€
Aktueller Preis 7,19€
Spare bis zu 11% Spare %
UVP 33,48€
UVP 33,48€ - UVP 33,48€
UVP 33,48€
32,09€ - 33,48€
32,09€ - 33,48€
Aktueller Preis 32,09€
3,48€ / kg

Rinti - Kennerfleisch Senior 12x800g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Kennerfleisch Senior 12x800g

UVP 33,48€
UVP 33,48€ - UVP 33,48€
UVP 33,48€
32,09€ - 33,48€
32,09€ - 33,48€
Aktueller Preis 32,09€
Spare bis zu 4% Spare %
UVP 49,41€
UVP 49,41€ - UVP 49,41€
UVP 49,41€
39,29€ - 40,29€
39,29€ - 40,29€
Aktueller Preis 39,29€
29,10€ / kg

Rinti - Extra Snack Chicko Dent Medium 9x150g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

Rinti - Extra Snack Chicko Dent Medium 9x150g

UVP 49,41€
UVP 49,41€ - UVP 49,41€
UVP 49,41€
39,29€ - 40,29€
39,29€ - 40,29€
Aktueller Preis 39,29€
Spare bis zu 20% Spare %
UVP 16,68€
UVP 16,68€ - UVP 16,68€
UVP 16,68€
Aktueller Preis 16,59€
16,59€ - 16,59€
Aktueller Preis 16,59€
7,27€ / kg

Kattovit - Feline Diet Diabetes/Gewicht 12x185g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Diabetes/Gewicht 12x185g

UVP 16,68€
UVP 16,68€ - UVP 16,68€
UVP 16,68€
Aktueller Preis 16,59€
16,59€ - 16,59€
Aktueller Preis 16,59€
Spare 1% Spare %
UVP 18,96€
UVP 18,96€ - UVP 18,96€
UVP 18,96€
17,49€ - 19,49€
17,49€ - 19,49€
Aktueller Preis 17,49€
9,02€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Diabetes/Gewicht 24x85g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Diabetes/Gewicht 24x85g

UVP 18,96€
UVP 18,96€ - UVP 18,96€
UVP 18,96€
17,49€ - 19,49€
17,49€ - 19,49€
Aktueller Preis 17,49€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 3,79€ - UVP 28,95€
UVP 3,79€ - UVP 28,95€
UVP 3,79€
3,69€ - 28,95€
3,69€ - 28,95€
Aktueller Preis 3,69€
12,30€ / kg

Kattovit - Feline Diet Gastro

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Gastro

UVP 3,79€ - UVP 28,95€
UVP 3,79€ - UVP 28,95€
UVP 3,79€
3,69€ - 28,95€
3,69€ - 28,95€
Aktueller Preis 3,69€
Spare bis zu 14% Spare %
UVP 16,68€
UVP 16,68€ - UVP 16,68€
UVP 16,68€
14,69€ - 15,39€
14,69€ - 15,39€
Aktueller Preis 14,69€
6,75€ / kg

Kattovit - Feline Diet Gastro 12x185g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Gastro 12x185g

UVP 16,68€
UVP 16,68€ - UVP 16,68€
UVP 16,68€
14,69€ - 15,39€
14,69€ - 15,39€
Aktueller Preis 14,69€
Spare bis zu 12% Spare %
UVP 18,96€
UVP 18,96€ - UVP 18,96€
UVP 18,96€
16,19€ - 19,09€
16,19€ - 19,09€
Aktueller Preis 16,19€
8,18€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Gastro 24x85g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Gastro 24x85g

UVP 18,96€
UVP 18,96€ - UVP 18,96€
UVP 18,96€
16,19€ - 19,09€
16,19€ - 19,09€
Aktueller Preis 16,19€
Spare bis zu 15% Spare %
UVP 44,95€
UVP 44,95€ - UVP 44,95€
UVP 44,95€
Aktueller Preis 38,99€
38,99€ - 38,99€
Aktueller Preis 38,99€
7,64€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Gastro Multipack 12x85g (5er Pack)

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Gastro Multipack 12x85g (5er Pack)

UVP 44,95€
UVP 44,95€ - UVP 44,95€
UVP 44,95€
Aktueller Preis 38,99€
38,99€ - 38,99€
Aktueller Preis 38,99€
Spare 13% Spare %
UVP 18,96€
UVP 18,96€ - UVP 18,96€
UVP 18,96€
16,05€ - 18,39€
16,05€ - 18,39€
Aktueller Preis 16,05€
8,51€ / kg

Kattovit - Feline Diet Pouchbeutel Niere/Renal 24x85g

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 18,96€
UVP 18,96€ - UVP 18,96€
UVP 18,96€
16,05€ - 18,39€
16,05€ - 18,39€
Aktueller Preis 16,05€
Spare bis zu 15% Spare %
UVP 25,19€ - UVP 25,19€
UVP 25,19€
25,19€
25,19€ - 25,19€
Aktueller Preis 25,19€
25,44€ / kg

Kattovit - Feline Diet Spezial-Cream Niere/Renal 6x15g (11er Pack)

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Spezial-Cream Niere/Renal 6x15g (11er Pack)

UVP 25,19€ - UVP 25,19€
UVP 25,19€
25,19€
25,19€ - 25,19€
Aktueller Preis 25,19€
UVP 25,19€
UVP 25,19€ - UVP 25,19€
UVP 25,19€
Aktueller Preis 23,49€
23,49€ - 23,49€
Aktueller Preis 23,49€
23,72€ / kg

Kattovit - Feline Diet Spezial-Cream Urinary 6x15g (11er Pack)

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Spezial-Cream Urinary 6x15g (11er Pack)

UVP 25,19€
UVP 25,19€ - UVP 25,19€
UVP 25,19€
Aktueller Preis 23,49€
23,49€ - 23,49€
Aktueller Preis 23,49€
Spare 7% Spare %
UVP 3,79€ - UVP 28,95€
UVP 3,79€ - UVP 28,95€
UVP 3,79€
3,99€ - 28,95€
3,99€ - 28,95€
Aktueller Preis 3,99€
9,97€ / kg

Kattovit - Feline Diet Sensitive

Kattovit
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kattovit - Feline Diet Sensitive

UVP 3,79€ - UVP 28,95€
UVP 3,79€ - UVP 28,95€
UVP 3,79€
3,99€ - 28,95€
3,99€ - 28,95€
Aktueller Preis 3,99€
Spare bis zu 9% Spare %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.