Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 14,45€ - UVP 23,95€
UVP 14,45€ - UVP 23,95€
UVP 14,45€
13,75€ - 22,80€
13,75€ - 22,80€
Aktueller Preis 13,75€
55,00€ / l

Haustier Hautpflegespray

nimo
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sanfte Hautpflege für Dein Tier: Sanftes und effektives Pflegespray für die Haut Deines Vierbeiners auf Basis von Aloe Vera und Panthenol zur Förde...

Vollständige Details anzeigen
UVP 14,45€ - UVP 23,95€
UVP 14,45€ - UVP 23,95€
UVP 14,45€
13,75€ - 22,80€
13,75€ - 22,80€
Aktueller Preis 13,75€
Spare bis zu 5% Spare %
UVP 18,95€ - UVP 57,45€
UVP 18,95€ - UVP 57,45€
UVP 18,95€
18,05€ - 54,70€
18,05€ - 54,70€
Aktueller Preis 18,05€
36,10€ / l

Waschmittel für Pferdedecken

nimo
Auf Lager, bereit zum Versand!

Frischekur für Deine Pferdedecken: Dieses Waschmittel eignet sich ideal für die Reinigung hochwertiger Pferdedecken. Erhält die atmungsaktive, wass...

Vollständige Details anzeigen
UVP 18,95€ - UVP 57,45€
UVP 18,95€ - UVP 57,45€
UVP 18,95€
18,05€ - 54,70€
18,05€ - 54,70€
Aktueller Preis 18,05€
Spare bis zu 5% Spare %
UVP 21,30€ - UVP 23,94€
UVP 21,30€ - UVP 23,94€
UVP 21,30€
20,19€ - 23,69€
20,19€ - 23,69€
Aktueller Preis 20,19€
4,48€ / kg

MAC's CAT - Dose 6x800g

MACs
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 21,30€ - UVP 23,94€
UVP 21,30€ - UVP 23,94€
UVP 21,30€
20,19€ - 23,69€
20,19€ - 23,69€
Aktueller Preis 20,19€
Spare bis zu 5% Spare %
UVP 20,28€
UVP 20,28€ - UVP 20,28€
UVP 20,28€
18,69€ - 19,29€
18,69€ - 19,29€
Aktueller Preis 18,69€
3,89€ / kg

Rinti - Kennerfleisch 12x400g

Rinti
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 20,28€
UVP 20,28€ - UVP 20,28€
UVP 20,28€
18,69€ - 19,29€
18,69€ - 19,29€
Aktueller Preis 18,69€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 13,50€ - UVP 14,70€
UVP 13,50€ - UVP 14,70€
UVP 13,50€
12,89€ - 24,29€
12,89€ - 24,29€
Aktueller Preis 12,89€
5,62€ / kg

MAC's CAT - Dose 6x400g

MACs
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 13,50€ - UVP 14,70€
UVP 13,50€ - UVP 14,70€
UVP 13,50€
12,89€ - 24,29€
12,89€ - 24,29€
Aktueller Preis 12,89€
Spare bis zu 9% Spare %
UVP 0,00€ - UVP 0,00€
UVP 0,00€
1,79€ - 17,90€
1,79€ - 17,90€
Aktueller Preis 1,79€
16,27€ / kg

Vutter! Snack: Wie Fisch

Vutter
Auf Lager, bereit zum Versand!

Riecht wie Fisch. Schmeckt wie Fisch. Ist aber kein Fisch. Unser „Snack-Genuss: Wie Fisch“ überzeugt durch eine einzigartige Kombination aus ausgew...

Vollständige Details anzeigen
UVP 0,00€ - UVP 0,00€
UVP 0,00€
1,79€ - 17,90€
1,79€ - 17,90€
Aktueller Preis 1,79€
UVP 0,00€ - UVP 0,00€
UVP 0,00€
1,79€ - 17,90€
1,79€ - 17,90€
Aktueller Preis 1,79€
16,27€ / kg

Vutter! Snack: Wie Huhn

Vutter
Auf Lager, bereit zum Versand!

Riecht wie Huhn. Schmeckt wie Huhn. Ist aber kein Huhn. Unser „Snack-Genuss: Wie Huhn“ überzeugt durch eine einzigartige Kombination aus ausgewählt...

Vollständige Details anzeigen
UVP 0,00€ - UVP 0,00€
UVP 0,00€
1,79€ - 17,90€
1,79€ - 17,90€
Aktueller Preis 1,79€
UVP 1,79€ - UVP 17,90€
UVP
1,79€ - 17,90€
1,79€ - 17,90€
Aktueller Preis 1,79€
16,27€ / kg

Vutter! Snack: Wie Leberwurst

Vutter
Auf Lager, bereit zum Versand!

Riecht wie Leberwurst. Schmeckt wie Leberwurst. Ist aber keine Leberwurst. Unser „Snack-Genuss: Wie Leberwurst“ überzeugt durch eine einzigartige K...

Vollständige Details anzeigen
UVP 1,79€ - UVP 17,90€
UVP
1,79€ - 17,90€
1,79€ - 17,90€
Aktueller Preis 1,79€
UVP 1,79€ - UVP 17,90€
UVP
1,79€ - 17,90€
1,79€ - 17,90€
Aktueller Preis 1,79€
16,27€ / kg

Vutter! Snack: Wie Rind

Vutter
Auf Lager, bereit zum Versand!

Riecht wie Rind. Schmeckt wie Rind. Ist aber kein Rind. Unser „Snack-Genuss: Wie Rind“ überzeugt durch eine einzigartige Kombination aus ausgewählt...

Vollständige Details anzeigen
UVP 1,79€ - UVP 17,90€
UVP
1,79€ - 17,90€
1,79€ - 17,90€
Aktueller Preis 1,79€
UVP 2,79€ - UVP 16,74€
UVP
2,79€ - 16,74€
2,79€ - 16,74€
Aktueller Preis 2,79€
6,97€ / kg

Vutter! Nassfutter: Wie Rind

Vutter
Auf Lager, bereit zum Versand!

Riecht Wie Rind. Sieht aus Wie Rind. Schmeckt Wie Rind. Ist kein Rind. Unser "Nassfutter: Wie Rind" überzeugt durch die sorgfältige Auswahl hoch...

Vollständige Details anzeigen
UVP 2,79€ - UVP 16,74€
UVP
2,79€ - 16,74€
2,79€ - 16,74€
Aktueller Preis 2,79€
UVP 0,00€ - UVP 0,00€
UVP 0,00€
2,79€ - 16,74€
2,79€ - 16,74€
Aktueller Preis 2,79€
6,97€ / kg

Vutter! Nassfutter: Wie Ente

Vutter
Auf Lager, bereit zum Versand!

Riecht Wie Ente. Sieht aus Wie Ente. Schmeckt Wie Ente. Ist keine Ente. Unser "Nassfutter: Wie Ente" überzeugt durch ausgewählte Zutaten und ei...

Vollständige Details anzeigen
UVP 0,00€ - UVP 0,00€
UVP 0,00€
2,79€ - 16,74€
2,79€ - 16,74€
Aktueller Preis 2,79€
UVP 2,79€ - UVP 16,74€
UVP
2,79€ - 16,74€
2,79€ - 16,74€
Aktueller Preis 2,79€
6,97€ / kg

Vutter! Nassfutter: Wie Rind & Huhn

Vutter
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 2,79€ - UVP 16,74€
UVP
2,79€ - 16,74€
2,79€ - 16,74€
Aktueller Preis 2,79€
UVP 4,90€ - UVP 49,90€
UVP
4,90€ - 49,90€
4,90€ - 49,90€
Aktueller Preis 4,90€
4,90€ / kg

Vutter! Trockenfutter: Wie Rind

Vutter
Auf Lager, bereit zum Versand!

Riecht Wie Rind. Sieht aus Wie Rind. Schmeckt Wie Rind. Ist kein Rind. Unser "Trockenfutter: Wie Rind" überzeugt durch die sorgfältige Auswahl hoc...

Vollständige Details anzeigen
UVP 4,90€ - UVP 49,90€
UVP
4,90€ - 49,90€
4,90€ - 49,90€
Aktueller Preis 4,90€
UVP 0,00€ - UVP 0,00€
UVP 0,00€
2,79€ - 16,74€
2,79€ - 16,74€
Aktueller Preis 2,79€
6,97€ / kg

Vutter! Nassfutter: Wie Fisch

Vutter
Auf Lager, bereit zum Versand!

Riecht wie Fisch. Sieht aus wie Fisch. Schmeckt wie Fisch. Ist kein Fisch. Unser "Nassfutter: Wie Fisch" überzeugt durch ausgewählte Zutaten und...

Vollständige Details anzeigen
UVP 0,00€ - UVP 0,00€
UVP 0,00€
2,79€ - 16,74€
2,79€ - 16,74€
Aktueller Preis 2,79€
UVP 2,79€ - UVP 16,74€
UVP
2,79€ - 16,74€
2,79€ - 16,74€
Aktueller Preis 2,79€
6,97€ / kg

Vutter! Nassfutter: Wie Lamm

Vutter
Auf Lager, bereit zum Versand!

Riecht Wie Lamm. Sieht aus Wie Lamm. Schmeckt Wie Lamm. Ist kein Lamm. Unser "Nassfutter: Wie Lamm" überzeugt durch die sorgfältige Auswahl von ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 2,79€ - UVP 16,74€
UVP
2,79€ - 16,74€
2,79€ - 16,74€
Aktueller Preis 2,79€
UVP 2,79€ - UVP 16,74€
UVP
2,79€ - 16,74€
2,79€ - 16,74€
Aktueller Preis 2,79€
6,97€ / kg

Vutter! Nassfutter: Wie Wild

Vutter
Auf Lager, bereit zum Versand!

Riecht Wie Wild. Sieht aus Wie Wild. Schmeckt Wie Wild. Ist kein Wild. Unser "Nassfutter: Wie Wild" überzeugt durch ausgewählte Zutaten und eine...

Vollständige Details anzeigen
UVP 2,79€ - UVP 16,74€
UVP
2,79€ - 16,74€
2,79€ - 16,74€
Aktueller Preis 2,79€
UVP 2,79€ - UVP 16,74€
UVP
2,79€ - 16,74€
2,79€ - 16,74€
Aktueller Preis 2,79€
6,97€ / kg

Vutter! Nassfutter: Wie Huhn

Vutter
Auf Lager, bereit zum Versand!

Riecht Wie Huhn. Sieht aus Wie Huhn. Schmeckt Wie Huhn. Ist kein Huhn. Unser "Nassfutter: Wie Huhn" überzeugt durch ausgewählte Zutaten und einen ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 2,79€ - UVP 16,74€
UVP
2,79€ - 16,74€
2,79€ - 16,74€
Aktueller Preis 2,79€
UVP 2,79€ - UVP 16,74€
UVP
2,79€ - 16,74€
2,79€ - 16,74€
Aktueller Preis 2,79€
6,97€ / kg

Vutter! Nassfutter: Wie Pute

Vutter
Auf Lager, bereit zum Versand!

Riecht Wie Pute. Sieht aus Wie Pute. Schmeckt Wie Pute. Ist keine Pute. Unser “Nassfutter: Wie Pute” überzeugt durch die sorgfältige Auswahl hoc...

Vollständige Details anzeigen
UVP 2,79€ - UVP 16,74€
UVP
2,79€ - 16,74€
2,79€ - 16,74€
Aktueller Preis 2,79€
UVP 4,90€ - UVP 49,90€
UVP
4,90€ - 49,90€
4,90€ - 49,90€
Aktueller Preis 4,90€
4,90€ / kg

Vutter! Trockenfutter: Wie Huhn

Vutter
Auf Lager, bereit zum Versand!

Riecht Wie Huhn. Sieht aus Wie Huhn. Schmeckt Wie Huhn. Ist kein Huhn. Unser "Trockenfutter: Wie Huhn“ überzeugt durch die sorgfältige Auswahl hoc...

Vollständige Details anzeigen
UVP 4,90€ - UVP 49,90€
UVP
4,90€ - 49,90€
4,90€ - 49,90€
Aktueller Preis 4,90€
UVP 56,69€ - UVP 56,69€
UVP 56,69€
56,69€
56,69€ - 56,69€
Aktueller Preis 56,69€
4,53€ / kg

Best Choice Dog Adult Medium Breed 12,5kg

Dr. Clauder's
Auf Lager, bereit zum Versand!

Best Choice Dog Adult Medium Breed 12,5kg

UVP 56,69€ - UVP 56,69€
UVP 56,69€
56,69€
56,69€ - 56,69€
Aktueller Preis 56,69€
UVP 139,99€ - UVP 139,99€
UVP
139,99€
139,99€ - 139,99€
Aktueller Preis 139,99€

vetevo Allergietest Pro Hund

vetevo
Auf Lager, bereit zum Versand!

Teste auf 316 Unverträglichkeiten für Futtermittel + Nährstoff-Mängel Einzeltests Basic Pro Pakete Plus 83 Tierische Proteine ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 139,99€ - UVP 139,99€
UVP
139,99€
139,99€ - 139,99€
Aktueller Preis 139,99€
UVP 109,99€ - UVP 109,99€
UVP
109,99€
109,99€ - 109,99€
Aktueller Preis 109,99€

vetevo Allergietest Basic Hund

vetevo
Auf Lager, bereit zum Versand!

Teste mit unserem Allergietest Basic Hund auf 278 Unverträglichkeiten für Futtermittel Einzeltests Basic Pro Pakete Plus 83 Tierische P...

Vollständige Details anzeigen
UVP 109,99€ - UVP 109,99€
UVP
109,99€
109,99€ - 109,99€
Aktueller Preis 109,99€
UVP 169,99€ - UVP 169,99€
UVP 169,99€
169,99€
169,99€ - 169,99€
Aktueller Preis 169,99€

vetevo Allergietest Plus Pferd

vetevo
Auf Lager, bereit zum Versand!

Teste auf 296 Unverträglichkeiten für Futtermittel, Gräser, Pollen & Nährstoff-Mängel Einzeltests Basic Pro Pakete Plus 38 Raufutte...

Vollständige Details anzeigen
UVP 169,99€ - UVP 169,99€
UVP 169,99€
169,99€
169,99€ - 169,99€
Aktueller Preis 169,99€
UVP 49,99€ - UVP 49,99€
UVP 49,99€
49,99€
49,99€ - 49,99€
Aktueller Preis 49,99€

vetevo Allergietest - Gräser, Milben & Co. Hund

vetevo
Auf Lager, bereit zum Versand!

Teste auf 62 Gräser, Milben & Pollen Einzeltests Basic Pro Pakete Plus 80 Tierische Proteine ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 49,99€ - UVP 49,99€
UVP 49,99€
49,99€
49,99€ - 49,99€
Aktueller Preis 49,99€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.