Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 23,88€
UVP 23,88€ - UVP 23,88€
UVP 23,88€
Aktueller Preis 21,89€
21,89€ - 21,89€
Aktueller Preis 21,89€
26,05€ / kg

Dokas Snack Hühnchen mit Reis und Sesam 12x70g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Hühnchen mit Reis und Sesam 70 g. Ideal als Belohnung zwischendurch oder als Traningssnack

UVP 23,88€
UVP 23,88€ - UVP 23,88€
UVP 23,88€
Aktueller Preis 21,89€
21,89€ - 21,89€
Aktueller Preis 21,89€
Spare 8% Spare %
UVP 5,49€ - UVP 5,49€
UVP 5,49€
34,14€
34,14€ - 34,14€
Aktueller Preis 34,14€
29,94€ / kg

Sammy´s Hühnchenfilet 190g

Sammy's
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sammy's Hühnchenfilets - Zarte Hühnchenfilets für kleine und große Feinschmecker. Sammy's leckere, schonend luftgetrocknete Hühnchenfilets lassen D...

Vollständige Details anzeigen
UVP 5,49€ - UVP 5,49€
UVP 5,49€
34,14€
34,14€ - 34,14€
Aktueller Preis 34,14€
UVP 39,95€ - UVP 39,95€
UVP 39,95€
39,95€
39,95€ - 39,95€
Aktueller Preis 39,95€
26,63€ / kg

Christopherus Snack Hähnchen Kausticks 5x300g

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Der natürliche Snack für alle Hunde. Das reine Vergnügen! Für unsere Snacks verwenden wir ausschließlich ausgesuchte, tierische Rohstoffe in hochwe...

Vollständige Details anzeigen
UVP 39,95€ - UVP 39,95€
UVP 39,95€
39,95€
39,95€ - 39,95€
Aktueller Preis 39,95€
UVP 19,90€ - UVP 52,11€
UVP 19,90€ - UVP 52,11€
UVP 19,90€
18,59€ - 43,09€
18,59€ - 43,09€
Aktueller Preis 18,59€
23,93€ / kg

Dokas Hunde Snack Hühnerbrustfilet in Stückchen

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Hunde Snack Hühnerbrustfilet in Stückchen

UVP 19,90€ - UVP 52,11€
UVP 19,90€ - UVP 52,11€
UVP 19,90€
18,59€ - 43,09€
18,59€ - 43,09€
Aktueller Preis 18,59€
Spare bis zu 17% Spare %
UVP 30,42€
UVP 30,42€ - UVP 30,42€
UVP 30,42€
Aktueller Preis 30,19€
30,19€ - 30,19€
Aktueller Preis 30,19€
548,90€ / kg

Whimzees Veggie ear/Schweineohr im Display

Whimzees
Auf Lager, bereit zum Versand!

Das vegetarische Ohr wird dem Gehör Ihres Hundes nicht helfen, aber seinen Zähnen. Ausschließlich natürliche Zutaten. Die Textur auf pflanzlicher B...

Vollständige Details anzeigen
UVP 30,42€
UVP 30,42€ - UVP 30,42€
UVP 30,42€
Aktueller Preis 30,19€
30,19€ - 30,19€
Aktueller Preis 30,19€
Spare 1% Spare %
UVP 8,95€ - UVP 77,49€
UVP 8,95€ - UVP 77,49€
UVP 8,95€
8,09€ - 81,49€
8,09€ - 81,49€
Aktueller Preis 8,09€
6,51€ / kg

Bosch HPC Soft Hühnchen & Banane

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bosch HPC Soft Hühnchen & Banane

UVP 8,95€ - UVP 77,49€
UVP 8,95€ - UVP 77,49€
UVP 8,95€
8,09€ - 81,49€
8,09€ - 81,49€
Aktueller Preis 8,09€
Spare bis zu 5% Spare %
UVP 75,96€
UVP 75,96€ - UVP 75,96€
UVP 75,96€
Aktueller Preis 66,29€
66,29€ - 66,29€
Aktueller Preis 66,29€
18,41€ / kg

Dokas Hühnerbrust in Streifen 4x900g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Hühnerbrust in Streifen 4x900g

UVP 75,96€
UVP 75,96€ - UVP 75,96€
UVP 75,96€
Aktueller Preis 66,29€
66,29€ - 66,29€
Aktueller Preis 66,29€
Spare 13% Spare %
UVP 51,95€ - UVP 51,95€
UVP 51,95€
51,95€
51,95€ - 51,95€
Aktueller Preis 51,95€
3,46€ / kg

Bosch Active

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bosch Active

UVP 51,95€ - UVP 51,95€
UVP 51,95€
51,95€
51,95€ - 51,95€
Aktueller Preis 51,95€
UVP 15,48€ - UVP 15,48€
UVP 15,48€
15,48€
15,48€ - 15,48€
Aktueller Preis 15,48€
43,00€ / kg

Animonda Snack Milkie Wellness mit Biotin & Vitaminen 12x30g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Einfach besser snacken: Die neuen Milkies Wellness Knusperkissen sind nicht nur knackig und lecker, sie helfen auch mit, Haut und Fell deiner Katze...

Vollständige Details anzeigen
UVP 15,48€ - UVP 15,48€
UVP 15,48€
15,48€
15,48€ - 15,48€
Aktueller Preis 15,48€
UVP 21,99€ - UVP 21,99€
UVP 21,99€
23,49€
23,49€ - 23,49€
Aktueller Preis 23,49€
11,74€ / kg

Bozita Katze Large wheat free Salmon 2kg

Bozita
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bozita Katze Large wheat free Salmon 2kg

UVP 21,99€ - UVP 21,99€
UVP 21,99€
23,49€
23,49€ - 23,49€
Aktueller Preis 23,49€
UVP 20,64€
UVP 20,64€ - UVP 20,64€
UVP 20,64€
Aktueller Preis 17,89€
17,89€ - 17,89€
Aktueller Preis 17,89€
11,18€ / kg

Animonda Cat Schale Integra Protect Sensitiv 16x100g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda Cat Schale Integra Protect Sensitiv 16x100g

UVP 20,64€
UVP 20,64€ - UVP 20,64€
UVP 20,64€
Aktueller Preis 17,89€
17,89€ - 17,89€
Aktueller Preis 17,89€
Spare 13% Spare %
UVP 8,95€ - UVP 77,49€
UVP 8,95€ - UVP 77,49€
UVP 8,95€
8,79€ - 58,79€
8,79€ - 58,79€
Aktueller Preis 8,79€
4,70€ / kg

Bosch HPC Soft Maxi Wasserbüffel & Süßkartoffel

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bosch HPC Soft Maxi Wasserbüffel & Süßkartoffel

UVP 8,95€ - UVP 77,49€
UVP 8,95€ - UVP 77,49€
UVP 8,95€
8,79€ - 58,79€
8,79€ - 58,79€
Aktueller Preis 8,79€
Spare bis zu 24% Spare %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.