Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 5,99€ - UVP 23,49€
UVP 5,99€
6,49€ - 24,99€
6,49€ - 24,99€
Aktueller Preis 6,49€
12,49€ / kg

Bozita Katze Kitten Grain free Chicken

Bozita
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bozita Katze Kitten Grain free Chicken

UVP 5,99€ - UVP 23,49€
UVP 5,99€
6,49€ - 24,99€
6,49€ - 24,99€
Aktueller Preis 6,49€
UVP 16,74€
UVP 16,74€ - UVP 16,74€
UVP 16,74€
14,19€ - 17,19€
14,19€ - 17,19€
Aktueller Preis 14,19€
5,91€ / kg

Animonda Cat Dose Carny Adult Single Protein 6x400g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda Cat Dose Carny Adult Single Protein 6x400g

UVP 16,74€
UVP 16,74€ - UVP 16,74€
UVP 16,74€
14,19€ - 17,19€
14,19€ - 17,19€
Aktueller Preis 14,19€
Spare bis zu 15% Spare %
UVP 12,99€ - UVP 64,95€
UVP 12,99€ - UVP 64,95€
UVP 12,99€
11,90€ - 55,90€
11,90€ - 55,90€
Aktueller Preis 11,90€
7,93€ / kg

Christopherus Hirsch und Kartoffeln

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Allco Christopherus Hirsch und Kartoffeln

UVP 12,99€ - UVP 64,95€
UVP 12,99€ - UVP 64,95€
UVP 12,99€
11,90€ - 55,90€
11,90€ - 55,90€
Aktueller Preis 11,90€
Spare bis zu 14% Spare %
UVP 22,45€ - UVP 22,45€
UVP 22,45€
22,45€
22,45€ - 22,45€
Aktueller Preis 22,45€
64,14€ / kg

JR Mehlwürmer Dose 70g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Diese leckeren Mehlwürmer sind der eiweißreiche Snack für alle kleinen Nager. Ein hoherAnteil an wichtigem tierischem Rohprotein ergänzt den Speise...

Vollständige Details anzeigen
UVP 22,45€ - UVP 22,45€
UVP 22,45€
22,45€
22,45€ - 22,45€
Aktueller Preis 22,45€
UVP 19,75€ - UVP 22,45€
UVP 19,75€ - UVP 22,45€
UVP 19,75€
19,69€ - 20,39€
19,69€ - 20,39€
Aktueller Preis 19,69€
6,79€ / kg

Bosch Sensitive 3kg

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bosch Sensitive 3kg

UVP 19,75€ - UVP 22,45€
UVP 19,75€ - UVP 22,45€
UVP 19,75€
19,69€ - 20,39€
19,69€ - 20,39€
Aktueller Preis 19,69€
Spare bis zu 9% Spare %
UVP 17,29€
UVP 17,29€ - UVP 17,29€
UVP 17,29€
Aktueller Preis 15,09€
15,09€ - 15,09€
Aktueller Preis 15,09€
3,77€ / kg

Classic Cat Trockenahrung 4kg

Classic Cat
Auf Lager, bereit zum Versand!

Classic Cat Trockenahrung 4kg

UVP 17,29€
UVP 17,29€ - UVP 17,29€
UVP 17,29€
Aktueller Preis 15,09€
15,09€ - 15,09€
Aktueller Preis 15,09€
Spare 13% Spare %
UVP 62,90€ - UVP 62,90€
UVP 62,90€
62,90€
62,90€ - 62,90€
Aktueller Preis 62,90€
29,95€ / kg

Dokas Kaurippe 10x210g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Kaurippe 10x210g

UVP 62,90€ - UVP 62,90€
UVP 62,90€
62,90€
62,90€ - 62,90€
Aktueller Preis 62,90€
UVP 7,49€ - UVP 15,49€
UVP 7,49€
8,19€ - 17,69€
8,19€ - 17,69€
Aktueller Preis 8,19€

Chewies Kaffeeholz-Kaustab

Chewies
Auf Lager, bereit zum Versand!

Chewies Kaffeeholz-Kaustab

UVP 7,49€ - UVP 15,49€
UVP 7,49€
8,19€ - 17,69€
8,19€ - 17,69€
Aktueller Preis 8,19€
UVP 5,69€ - UVP 45,95€
UVP 5,69€ - UVP 45,95€
UVP 5,69€
4,79€ - 45,95€
4,79€ - 45,95€
Aktueller Preis 4,79€
3,67€ / kg

Bosch Light

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 5,69€ - UVP 45,95€
UVP 5,69€ - UVP 45,95€
UVP 5,69€
4,79€ - 45,95€
4,79€ - 45,95€
Aktueller Preis 4,79€
Spare bis zu 20% Spare %
UVP 21,49€ - UVP 21,49€
UVP 21,49€
37,89€
37,89€ - 37,89€
Aktueller Preis 37,89€
3,78€ / kg

Pfiff Sonnenblumen gestr. 10kg

Pfiffikus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Das gesunde Einzelfuttermittel für freilebende Vögel.

UVP 21,49€ - UVP 21,49€
UVP 21,49€
37,89€
37,89€ - 37,89€
Aktueller Preis 37,89€
UVP 20,64€
UVP 20,64€ - UVP 20,64€
UVP 20,64€
Aktueller Preis 20,39€
20,39€ - 20,39€
Aktueller Preis 20,39€
12,74€ / kg

Animonda Cat Schale Integra Protect Intestinal 16x100g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Diätalleinfuttermittel zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms bei Katzen. INTEGRA PROTECT Intestinal wurde speziell für Katzen mit aku...

Vollständige Details anzeigen
UVP 20,64€
UVP 20,64€ - UVP 20,64€
UVP 20,64€
Aktueller Preis 20,39€
20,39€ - 20,39€
Aktueller Preis 20,39€
Spare 1% Spare %
UVP 23,88€ - UVP 23,88€
UVP 23,88€
23,88€
23,88€ - 23,88€
Aktueller Preis 23,88€
11,05€ / kg

Hofgut Breitenberg Cat Breitenberger Festtagssuppe Huhn 12x180g

Hofgut Breitenberg
Auf Lager, bereit zum Versand!

Deutsche Hausmannskost für Katzen. Natürliches, hochwertiges und leckeres Menü für eine bestmögliche Versorgung Ihrer Katze, selbstverständlich soj...

Vollständige Details anzeigen
UVP 23,88€ - UVP 23,88€
UVP 23,88€
23,88€
23,88€ - 23,88€
Aktueller Preis 23,88€
UVP 9,95€ - UVP 9,95€
UVP 9,95€
16,89€
16,89€ - 16,89€
Aktueller Preis 16,89€
33,78€ / kg

Bont Lachsöl 500ml

Bont
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bont Lachsöl 500ml

UVP 9,95€ - UVP 9,95€
UVP 9,95€
16,89€
16,89€ - 16,89€
Aktueller Preis 16,89€
UVP 49,90€ - UVP 49,90€
UVP 49,90€
50,79€
50,79€ - 50,79€
Aktueller Preis 50,79€
46,17€ / kg

Dokas Hunde Snack Entenbrust Nuggets gefriergetrocknet

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Entenbrust Nuggets gefriergetrocknet 110g. Gut für Training und Motivation.

UVP 49,90€ - UVP 49,90€
UVP 49,90€
50,79€
50,79€ - 50,79€
Aktueller Preis 50,79€
UVP 20,20€
UVP 20,20€ - UVP 20,20€
UVP 20,20€
Aktueller Preis 16,59€
16,59€ - 16,59€
Aktueller Preis 16,59€
8,29€ / kg

JR Kräuter-Spezial

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Kräuter-Spezial

UVP 20,20€
UVP 20,20€ - UVP 20,20€
UVP 20,20€
Aktueller Preis 16,59€
16,59€ - 16,59€
Aktueller Preis 16,59€
Spare 18% Spare %
UVP 62,90€ - UVP 62,90€
UVP 62,90€
62,90€
62,90€ - 62,90€
Aktueller Preis 62,90€
29,95€ / kg

Dokas Kaurippe 10x210g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Kaurippe 10x210g

UVP 62,90€ - UVP 62,90€
UVP 62,90€
62,90€
62,90€ - 62,90€
Aktueller Preis 62,90€
UVP 23,94€
UVP 23,94€ - UVP 23,94€
UVP 23,94€
Aktueller Preis 18,59€
18,59€ - 18,59€
Aktueller Preis 18,59€
5,16€ / kg

JR Farm Ratten-Schmaus 600g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ratten-Schmaus ist eine natürliche und artgerechnete Alleinfuttermischung für alle Ratten. Die vielfältige Rezeptur ohne Pellets und mit viel tieri...

Vollständige Details anzeigen
UVP 23,94€
UVP 23,94€ - UVP 23,94€
UVP 23,94€
Aktueller Preis 18,59€
18,59€ - 18,59€
Aktueller Preis 18,59€
Spare 22% Spare %
UVP 16,66€ - UVP 16,66€
UVP 16,66€
16,66€
16,66€ - 16,66€
Aktueller Preis 16,66€

Classic Dog Snack Strips mit Ente 20er (14er Pack)

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Classic Dog Snack Strips mit Ente 20er (14er Pack)

UVP 16,66€ - UVP 16,66€
UVP 16,66€
16,66€
16,66€ - 16,66€
Aktueller Preis 16,66€
UVP 9,65€ - UVP 41,00€
UVP 9,65€ - UVP 41,00€
UVP 9,65€
16,69€ - 41,00€
16,69€ - 41,00€
Aktueller Preis 16,69€
18,59€ / kg

Olewo Rote Beete Chips

Olewo
Auf Lager, bereit zum Versand!

Olewo Rote Beete Chips

UVP 9,65€ - UVP 41,00€
UVP 9,65€ - UVP 41,00€
UVP 9,65€
16,69€ - 41,00€
16,69€ - 41,00€
Aktueller Preis 16,69€
Spare bis zu 11% Spare %
UVP 3,99€ - UVP 11,79€
UVP 3,99€
6,89€ - 17,89€
6,89€ - 17,89€
Aktueller Preis 6,89€
27,52€ / kg

JR Heu-Haus Karotte

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 3,99€ - UVP 11,79€
UVP 3,99€
6,89€ - 17,89€
6,89€ - 17,89€
Aktueller Preis 6,89€
UVP 12,99€ - UVP 13,49€
UVP 12,99€
18,19€ - 22,69€
18,19€ - 22,69€
Aktueller Preis 18,19€
90,95€ / kg

Ochsenziemer 1 Stück

Canius
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 12,99€ - UVP 13,49€
UVP 12,99€
18,19€ - 22,69€
18,19€ - 22,69€
Aktueller Preis 18,19€
UVP 16,50€ - UVP 16,50€
UVP 16,50€
16,50€
16,50€ - 16,50€
Aktueller Preis 16,50€
6,87€ / kg

Animonda Dog Dose Integra Protect Niere 6x400g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda Dog Dose Integra Protect Niere 6x400g

UVP 16,50€ - UVP 16,50€
UVP 16,50€
16,50€
16,50€ - 16,50€
Aktueller Preis 16,50€
UVP 23,79€
UVP 23,79€ - UVP 23,79€
UVP 23,79€
19,99€ - 20,29€
19,99€ - 20,29€
Aktueller Preis 19,99€
5,67€ / kg

Animonda vom Feinsten Menü Adult 22x150g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Vom Feinsten mit Geflügel & NudelnAlleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde.Vom Feinsten - die unwiderstehliche Genießer-Mahlzeit, nicht nur f...

Vollständige Details anzeigen
UVP 23,79€
UVP 23,79€ - UVP 23,79€
UVP 23,79€
19,99€ - 20,29€
19,99€ - 20,29€
Aktueller Preis 19,99€
Spare bis zu 16% Spare %
UVP 7,49€ - UVP 24,19€
UVP 7,49€ - UVP 24,19€
UVP 7,49€
9,19€ - 22,79€
9,19€ - 22,79€
Aktueller Preis 9,19€
0,91€ / l

Chipsi Extra medium

Chipsi
Auf Lager, bereit zum Versand!

Chipsi Extra medium

UVP 7,49€ - UVP 24,19€
UVP 7,49€ - UVP 24,19€
UVP 7,49€
9,19€ - 22,79€
9,19€ - 22,79€
Aktueller Preis 9,19€
Spare bis zu 6% Spare %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.