Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 28,68€ - UVP 39,95€
UVP 28,68€ - UVP 39,95€
UVP 28,68€
32,69€ - 38,19€
32,69€ - 38,19€
Aktueller Preis 32,69€
25,46€ / kg

Christopherus Snack Enten Kausticks

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Christopherus Snack Enten Kausticks

UVP 28,68€ - UVP 39,95€
UVP 28,68€ - UVP 39,95€
UVP 28,68€
32,69€ - 38,19€
32,69€ - 38,19€
Aktueller Preis 32,69€
Spare bis zu 4% Spare %
UVP 9,59€ - UVP 79,49€
UVP 9,59€ - UVP 79,49€
UVP 9,59€
10,09€ - 83,49€
10,09€ - 83,49€
Aktueller Preis 10,09€
6,67€ / kg

Bosch SOFT Land-Ente & Kartoffel

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bosch SOFT Land-Ente & Kartoffel

UVP 9,59€ - UVP 79,49€
UVP 9,59€ - UVP 79,49€
UVP 9,59€
10,09€ - 83,49€
10,09€ - 83,49€
Aktueller Preis 10,09€
Spare bis zu 0% Spare %
UVP 63,92€ - UVP 63,92€
UVP 63,92€
63,92€
63,92€ - 63,92€
Aktueller Preis 63,92€

Dokas Hunde Snack 1m Kaurolle aus Rinderhaut 8x315g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 63,92€ - UVP 63,92€
UVP 63,92€
63,92€
63,92€ - 63,92€
Aktueller Preis 63,92€
UVP 23,12€ - UVP 23,12€
UVP 23,12€
23,12€
23,12€ - 23,12€
Aktueller Preis 23,12€
36,12€ / kg

JR Apfel-Chips

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Apfel-Chips

UVP 23,12€ - UVP 23,12€
UVP 23,12€
23,12€
23,12€ - 23,12€
Aktueller Preis 23,12€
UVP 16,74€
UVP 16,74€ - UVP 16,74€
UVP 16,74€
15,69€ - 18,69€
15,69€ - 18,69€
Aktueller Preis 15,69€
3,26€ / kg

Animonda GranCarno Adult 6x800g

Animonda GranCarno
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda GranCarno Adult 6x800g

UVP 16,74€
UVP 16,74€ - UVP 16,74€
UVP 16,74€
15,69€ - 18,69€
15,69€ - 18,69€
Aktueller Preis 15,69€
Spare bis zu 6% Spare %
UVP 23,12€ - UVP 23,12€
UVP 23,12€
23,12€
23,12€ - 23,12€
Aktueller Preis 23,12€
192,66€ / kg

JR Grainless Glücks-Möhrchen

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Glücks-Möhrchen

UVP 23,12€ - UVP 23,12€
UVP 23,12€
23,12€
23,12€ - 23,12€
Aktueller Preis 23,12€
UVP 23,88€ - UVP 29,88€
UVP 23,88€ - UVP 29,88€
UVP 23,88€
18,69€ - 26,39€
18,69€ - 26,39€
Aktueller Preis 18,69€
25,46€ / kg

Dokas Hunde Snack getrocknet 70g (12 Stück)

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Hunde Snack getrocknet 70g (12 Stück)

UVP 23,88€ - UVP 29,88€
UVP 23,88€ - UVP 29,88€
UVP 23,88€
18,69€ - 26,39€
18,69€ - 26,39€
Aktueller Preis 18,69€
Spare bis zu 22% Spare %
UVP 37,49€ - UVP 37,49€
UVP 37,49€
46,09€
46,09€ - 46,09€
Aktueller Preis 46,09€
4,60€ / kg

Pfiff. Erdnüsse blanchiert 10kg

Pfiffikus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Das gesunde Einzelfuttermittel für freilebende Vögelfrisch und leckervoller EnergieVögel ernähren sich täglich von Körnern, Samen und Insekten.

UVP 37,49€ - UVP 37,49€
UVP 37,49€
46,09€
46,09€ - 46,09€
Aktueller Preis 46,09€
UVP 21,78€
UVP 21,78€ - UVP 21,78€
UVP 21,78€
20,49€ - 20,59€
20,49€ - 20,59€
Aktueller Preis 20,49€
5,84€ / kg

Animonda vom Feinsten Senior 22x150g

Animonda
Nur noch wenige verfügbar!

Animonda vom Feinsten Senior 22x150g

UVP 21,78€
UVP 21,78€ - UVP 21,78€
UVP 21,78€
20,49€ - 20,59€
20,49€ - 20,59€
Aktueller Preis 20,49€
Spare bis zu 6% Spare %
UVP 18,54€
UVP 18,54€ - UVP 18,54€
UVP 18,54€
17,79€ - 18,54€
17,79€ - 18,54€
Aktueller Preis 17,79€
7,72€ / kg

Animonda Dog Dose GranCarno Adult Superfood 6x400g

Animonda GranCarno
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda Dog Dose GranCarno Adult Superfood 6x400g

UVP 18,54€
UVP 18,54€ - UVP 18,54€
UVP 18,54€
17,79€ - 18,54€
17,79€ - 18,54€
Aktueller Preis 17,79€
Spare bis zu 4% Spare %
UVP 28,68€
UVP 28,68€ - UVP 28,68€
UVP 28,68€
Aktueller Preis 22,69€
22,69€ - 22,69€
Aktueller Preis 22,69€
25,21€ / kg

Christopherus Snack Lamm Seelachs Sandwich 12x70g

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Das reine Vergnügen! Für unsere Snacks verwenden wir ausschließlich ausgesuchte, tierische Rohstoffe in hochwertiger Qualität, verarbeitet nach neu...

Vollständige Details anzeigen
UVP 28,68€
UVP 28,68€ - UVP 28,68€
UVP 28,68€
Aktueller Preis 22,69€
22,69€ - 22,69€
Aktueller Preis 22,69€
Spare 21% Spare %
UVP 45,99€ - UVP 57,99€
UVP 45,99€ - UVP 57,99€
UVP 45,99€
42,00€ - 54,63€
42,00€ - 54,63€
Aktueller Preis 42,00€
3,64€ / kg

Classic Dog getreidefrei 15kg

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Classic Dog getreidefrei 15kg

UVP 45,99€ - UVP 57,99€
UVP 45,99€ - UVP 57,99€
UVP 45,99€
42,00€ - 54,63€
42,00€ - 54,63€
Aktueller Preis 42,00€
Spare bis zu 9% Spare %
UVP 15,99€ - UVP 15,99€
UVP 15,99€
17,69€
17,69€ - 17,69€
Aktueller Preis 17,69€
3,84€ / kg

Pfiffikus Meisenknödel ohne Netz 50 Stk. im Karton

Pfiffikus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ergänzungsfuttermittel für freilebende Vögel. Wichtige Nährstoffe. Sehr schmackhaft. Echte Leckerbissen mit wichtigen Nährstoffen, die gerade in de...

Vollständige Details anzeigen
UVP 15,99€ - UVP 15,99€
UVP 15,99€
17,69€
17,69€ - 17,69€
Aktueller Preis 17,69€
UVP 5,59€ - UVP 21,99€
UVP 5,59€
5,99€ - 23,49€
5,99€ - 23,49€
Aktueller Preis 5,99€
11,74€ / kg

Bozita Katze Hair & Skin Wheat free Salmon

Bozita
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bozita Katze Hair & Skin Wheat free Salmon

UVP 5,59€ - UVP 21,99€
UVP 5,59€
5,99€ - 23,49€
5,99€ - 23,49€
Aktueller Preis 5,99€
UVP 24,90€
UVP 24,90€ - UVP 24,90€
UVP 24,90€
Aktueller Preis 20,19€
20,19€ - 20,19€
Aktueller Preis 20,19€
20,19€ / kg

Dokas Hunde Snack Insekten-Happen Mehlwürmer, Grillen, Karotten

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Insekten-Happen -  Hundesnack aus Grillen und Mehlwürmern kombiniert mit köstlichen Karotten. Die hochwertigen Zutaten bilden die Grundlage für ein...

Vollständige Details anzeigen
UVP 24,90€
UVP 24,90€ - UVP 24,90€
UVP 24,90€
Aktueller Preis 20,19€
20,19€ - 20,19€
Aktueller Preis 20,19€
Spare 19% Spare %
UVP 28,68€
UVP 28,68€ - UVP 28,68€
UVP 28,68€
Aktueller Preis 23,19€
23,19€ - 23,19€
Aktueller Preis 23,19€
27,60€ / kg

Christopherus Snack Hähnchen-Reis-Stangen 12x70g

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Der natürliche Snack für alle Hunde. Das reine Vergnügen! Für unsere Snacks verwenden wir ausschließlich ausgesuchte, tierische Rohstoffe in hochwe...

Vollständige Details anzeigen
UVP 28,68€
UVP 28,68€ - UVP 28,68€
UVP 28,68€
Aktueller Preis 23,19€
23,19€ - 23,19€
Aktueller Preis 23,19€
Spare 19% Spare %
UVP 17,52€
UVP 17,52€ - UVP 17,52€
UVP 17,52€
Aktueller Preis 15,99€
15,99€ - 15,99€
Aktueller Preis 15,99€
28,55€ / kg

Dokas Hühnerbrustfilet mit Banane 8x70g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Hühnerbrustvariation. Für die Abwechslung. Bananenstücke im Hühnerbrustfiletmantel für den großen Geschmack.

UVP 17,52€
UVP 17,52€ - UVP 17,52€
UVP 17,52€
Aktueller Preis 15,99€
15,99€ - 15,99€
Aktueller Preis 15,99€
Spare 9% Spare %
UVP 15,95€ - UVP 34,99€
UVP 15,95€ - UVP 34,99€
UVP 15,95€
14,80€ - 38,09€
14,80€ - 38,09€
Aktueller Preis 14,80€
2,81€ / kg

Classic Bird Großsittichfutter

Classic Bird
Nur noch wenige verfügbar!

Classic Bird Großsittichfutter

UVP 15,95€ - UVP 34,99€
UVP 15,95€ - UVP 34,99€
UVP 15,95€
14,80€ - 38,09€
14,80€ - 38,09€
Aktueller Preis 14,80€
Spare bis zu 7% Spare %
UVP 31,19€
UVP 31,19€ - UVP 31,19€
UVP 31,19€
Aktueller Preis 27,49€
27,49€ - 27,49€
Aktueller Preis 27,49€
5,49€ / kg

Landfleisch Dog Softbrocken 5kg

LandFleisch
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ihr Hund wird LandFleisch Softbrocken lieben! Dafür sorgen hochwertige Rohstoffe, ein hoher Frischgeflügelanteil und modernste Herstellungsverfahre...

Vollständige Details anzeigen
UVP 31,19€
UVP 31,19€ - UVP 31,19€
UVP 31,19€
Aktueller Preis 27,49€
27,49€ - 27,49€
Aktueller Preis 27,49€
Spare 12% Spare %
UVP 18,95€ - UVP 18,95€
UVP 18,95€
18,95€
18,95€ - 18,95€
Aktueller Preis 18,95€
30,56€ / kg

JR Heuglocke Löwenzahn 125g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Heuglocke Löwenzahn 125g

UVP 18,95€ - UVP 18,95€
UVP 18,95€
18,95€
18,95€ - 18,95€
Aktueller Preis 18,95€
UVP 8,95€ - UVP 77,49€
UVP 8,95€ - UVP 77,49€
UVP 8,95€
8,79€ - 77,49€
8,79€ - 77,49€
Aktueller Preis 8,79€
6,19€ / kg

Bosch HPC Soft Senior Ziege & Kartoffel

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bosch HPC Soft Senior Ziege & Kartoffel

UVP 8,95€ - UVP 77,49€
UVP 8,95€ - UVP 77,49€
UVP 8,95€
8,79€ - 77,49€
8,79€ - 77,49€
Aktueller Preis 8,79€
Spare bis zu 13% Spare %
UVP 28,48€
UVP 28,48€ - UVP 28,48€
UVP 28,48€
24,69€ - 25,79€
24,69€ - 25,79€
Aktueller Preis 24,69€
7,77€ / kg

Animonda Cat Vom Feinsten mit Schlemmerkern 32x100g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda Cat Vom Feinsten mit Schlemmerkern 32x100g

UVP 28,48€
UVP 28,48€ - UVP 28,48€
UVP 28,48€
24,69€ - 25,79€
24,69€ - 25,79€
Aktueller Preis 24,69€
Spare bis zu 13% Spare %
UVP 6,49€ - UVP 64,95€
UVP 6,49€ - UVP 64,95€
UVP 6,49€
6,49€ - 56,09€
6,49€ - 56,09€
Aktueller Preis 6,49€
4,67€ / kg

Christopherus Getreidefrei Ente & Kartoffel

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde mit besonderen Ernährungsansprüchen und einer normalen Aktivität.

UVP 6,49€ - UVP 64,95€
UVP 6,49€ - UVP 64,95€
UVP 6,49€
6,49€ - 56,09€
6,49€ - 56,09€
Aktueller Preis 6,49€
Spare bis zu 14% Spare %
UVP 67,50€
UVP 67,50€ - UVP 67,50€
UVP 67,50€
Aktueller Preis 65,49€
65,49€ - 65,49€
Aktueller Preis 65,49€

Whimzees Ricebone/Reisknochen im Display

Whimzees
Auf Lager, bereit zum Versand!

An diesem Reisknochen wird Ihr Hund ganz schön zu Knabbern haben. Ausschließlich natürliche Zutaten. Die Textur auf pflanzlicher Basis unterstützt ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 67,50€
UVP 67,50€ - UVP 67,50€
UVP 67,50€
Aktueller Preis 65,49€
65,49€ - 65,49€
Aktueller Preis 65,49€
Spare 3% Spare %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.