Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 15,48€ - UVP 15,48€
UVP 15,48€
16,68€
16,68€ - 16,68€
Aktueller Preis 16,68€
16,35€ / kg

Bozita Pouch Häppchen in Gelee 12x85g

Bozita
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bozita Pouch Häppchen in Gelee 12x85g

UVP 15,48€ - UVP 15,48€
UVP 15,48€
16,68€
16,68€ - 16,68€
Aktueller Preis 16,68€
UVP 19,99€ - UVP 19,99€
UVP 19,99€
19,99€
19,99€ - 19,99€
Aktueller Preis 19,99€
19,99€ / kg

Canius BigPack Lammpansen 1kg

Canius
Auf Lager, bereit zum Versand!

Einzelfuttermittel für Hunde. Der geschmackvolle Kaugenuss für Ihren Hund ist nicht nur lecker, sondern auch für Allergikerhunde sowie für Hunde mi...

Vollständige Details anzeigen
UVP 19,99€ - UVP 19,99€
UVP 19,99€
19,99€
19,99€ - 19,99€
Aktueller Preis 19,99€
UVP 15,90€ - UVP 15,90€
UVP 15,90€
15,90€
15,90€ - 15,90€
Aktueller Preis 15,90€
31,80€ / kg

Dokas Dog Snack Kaustange 10x50g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Dog Snack Kaustange 10x50g

UVP 15,90€ - UVP 15,90€
UVP 15,90€
15,90€
15,90€ - 15,90€
Aktueller Preis 15,90€
UVP 30,90€ - UVP 46,99€
UVP 30,90€ - UVP 46,99€
UVP 30,90€
30,90€ - 39,19€
30,90€ - 39,19€
Aktueller Preis 30,90€
73,57€ / kg

JR Grainless Herbs Meerschweinchen

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Herbs Meerschweinchen

UVP 30,90€ - UVP 46,99€
UVP 30,90€ - UVP 46,99€
UVP 30,90€
30,90€ - 39,19€
30,90€ - 39,19€
Aktueller Preis 30,90€
Spare bis zu 17% Spare %
UVP 29,85€ - UVP 42,84€
UVP 29,85€ - UVP 42,84€
UVP 29,85€
31,29€ - 38,56€
31,29€ - 38,56€
Aktueller Preis 31,29€

alpha spirit Schinkenknochen

Alpha Spirit
Auf Lager, bereit zum Versand!

alpha spirit Schinkenknochen

UVP 29,85€ - UVP 42,84€
UVP 29,85€ - UVP 42,84€
UVP 29,85€
31,29€ - 38,56€
31,29€ - 38,56€
Aktueller Preis 31,29€
Spare bis zu 10% Spare %
UVP 19,56€ - UVP 19,56€
UVP 19,56€
19,56€
19,56€ - 19,56€
Aktueller Preis 19,56€
4,07€ / kg

JR Roll n Fun

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Roll n Fun

UVP 19,56€ - UVP 19,56€
UVP 19,56€
19,56€
19,56€ - 19,56€
Aktueller Preis 19,56€
UVP 8,99€ - UVP 46,99€
UVP 8,99€ - UVP 46,99€
UVP 8,99€
14,95€ - 44,79€
14,95€ - 44,79€
Aktueller Preis 14,95€
2,84€ / kg

Classic Friends Nagerkrokant

Classic Friends
Nur noch wenige verfügbar!

Classic Friends Nagerkrokant

UVP 8,99€ - UVP 46,99€
UVP 8,99€ - UVP 46,99€
UVP 8,99€
14,95€ - 44,79€
14,95€ - 44,79€
Aktueller Preis 14,95€
Spare bis zu 5% Spare %
UVP 29,85€ - UVP 29,85€
UVP 29,85€
33,19€
33,19€ - 33,19€
Aktueller Preis 33,19€
36,87€ / kg

Animonda Milkie Selection Mixed

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ergänzungsfuttermittel für ausgewachsene Katzen. Die neue Art zu snacken! Die leckeren Milkies passen immer! Egal, ob als Belohnungs-Snack zwischen...

Vollständige Details anzeigen
UVP 29,85€ - UVP 29,85€
UVP 29,85€
33,19€
33,19€ - 33,19€
Aktueller Preis 33,19€
UVP 23,80€
UVP 23,80€ - UVP 23,80€
UVP 23,80€
20,69€ - 25,80€
20,69€ - 25,80€
Aktueller Preis 20,69€
51,60€ / kg

Sammy´s Fit-Schnit 20x25g

Sammy's
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sammy´s Fit-Schnit 20x25g

UVP 23,80€
UVP 23,80€ - UVP 23,80€
UVP 23,80€
20,69€ - 25,80€
20,69€ - 25,80€
Aktueller Preis 20,69€
Spare bis zu 13% Spare %
UVP 21,78€ - UVP 23,98€
UVP 21,78€ - UVP 23,98€
UVP 21,78€
20,49€ - 27,59€
20,49€ - 27,59€
Aktueller Preis 20,49€
7,26€ / kg

Animonda Dog Vom Feinsten Schlemmerkern 22x150g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda Dog Vom Feinsten Schlemmerkern 22x150g

UVP 21,78€ - UVP 23,98€
UVP 21,78€ - UVP 23,98€
UVP 21,78€
20,49€ - 27,59€
20,49€ - 27,59€
Aktueller Preis 20,49€
Spare bis zu 6% Spare %
UVP 24,99€ - UVP 24,99€
UVP 24,99€
26,89€
26,89€ - 26,89€
Aktueller Preis 26,89€
26,89€ / kg

Canius BigPack Dörrfleisch 1kg

Canius
Auf Lager, bereit zum Versand!

Einzelfuttermittel für Hunde. Der leckere Knabbergenuß für Ihren Hund, der gleichzeitig gut für die Zähne und das Zahnfleisch ist. Er ist luftgetro...

Vollständige Details anzeigen
UVP 24,99€ - UVP 24,99€
UVP 24,99€
26,89€
26,89€ - 26,89€
Aktueller Preis 26,89€
UVP 5,95€ - UVP 50,49€
UVP 5,95€ - UVP 50,49€
UVP 5,95€
5,59€ - 50,49€
5,59€ - 50,49€
Aktueller Preis 5,59€
4,03€ / kg

Bosch Maxi Senior Geflügel

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 5,95€ - UVP 50,49€
UVP 5,95€ - UVP 50,49€
UVP 5,95€
5,59€ - 50,49€
5,59€ - 50,49€
Aktueller Preis 5,59€
Spare bis zu 6% Spare %
UVP 47,12€
UVP 47,12€ - UVP 47,12€
UVP 47,12€
Aktueller Preis 40,39€
40,39€ - 40,39€
Aktueller Preis 40,39€
22,94€ / kg

Dokas Hunde Snack Hühnerbrust mit Leber

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Hunde Snack Hühnerbrust mit Leber

UVP 47,12€
UVP 47,12€ - UVP 47,12€
UVP 47,12€
Aktueller Preis 40,39€
40,39€ - 40,39€
Aktueller Preis 40,39€
Spare 14% Spare %
UVP 30,30€
UVP 30,30€ - UVP 30,30€
UVP 30,30€
Aktueller Preis 28,39€
28,39€ - 28,39€
Aktueller Preis 28,39€
7,88€ / kg

JR Wellness Gemüse 600g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Wellness Gemüse 600g

UVP 30,30€
UVP 30,30€ - UVP 30,30€
UVP 30,30€
Aktueller Preis 28,39€
28,39€ - 28,39€
Aktueller Preis 28,39€
Spare 6% Spare %
UVP 16,99€ - UVP 16,99€
UVP 16,99€
16,99€
16,99€ - 16,99€
Aktueller Preis 16,99€
7,07€ / kg

Landfleisch Dog Care Artusano 200g mit Grünlippmuschel-Ex

LandFleisch
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Der natürliche Gehalt der Grünlippmuschel an Mineralstoffen, Chondroitin und Mucopolysaccharidenmaritimen Ursprun...

Vollständige Details anzeigen
UVP 16,99€ - UVP 16,99€
UVP 16,99€
16,99€
16,99€ - 16,99€
Aktueller Preis 16,99€
UVP 23,94€ - UVP 23,94€
UVP 23,94€
23,94€
23,94€ - 23,94€
Aktueller Preis 23,94€
4,98€ / kg

Christopherus Hundemenü Senior 6x800g

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Christopherus Hundemenü Senior 6x800g

UVP 23,94€ - UVP 23,94€
UVP 23,94€
23,94€
23,94€ - 23,94€
Aktueller Preis 23,94€
UVP 18,04€
UVP 18,04€ - UVP 18,04€
UVP 18,04€
17,19€ - 18,04€
17,19€ - 18,04€
Aktueller Preis 17,19€
9,49€ / kg

Sheba Schale Delikatesse in Gelee Geschnetzeltes 22x85g

Sheba
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sheba Schale Delikatesse in Gelee Geschnetzeltes 22x85g

UVP 18,04€
UVP 18,04€ - UVP 18,04€
UVP 18,04€
17,19€ - 18,04€
17,19€ - 18,04€
Aktueller Preis 17,19€
Spare bis zu 5% Spare %
UVP 15,95€
UVP 15,95€ - UVP 15,95€
UVP 15,95€
14,19€ - 18,69€
14,19€ - 18,69€
Aktueller Preis 14,19€
11,32€ / kg

Animonda Dog Schale Integra Protect Sensitiv 11x150g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda Dog Schale Integra Protect Sensitiv 11x150g

UVP 15,95€
UVP 15,95€ - UVP 15,95€
UVP 15,95€
14,19€ - 18,69€
14,19€ - 18,69€
Aktueller Preis 14,19€
Spare bis zu 11% Spare %
UVP 19,12€ - UVP 38,94€
UVP 19,12€ - UVP 38,94€
UVP 19,12€
16,69€ - 37,69€
16,69€ - 37,69€
Aktueller Preis 16,69€
28,55€ / kg

Dokas Hunde Snack Hühnerbrust mit Fisch

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Hunde Snack Hühnerbrust mit Fisch

UVP 19,12€ - UVP 38,94€
UVP 19,12€ - UVP 38,94€
UVP 19,12€
16,69€ - 37,69€
16,69€ - 37,69€
Aktueller Preis 16,69€
Spare bis zu 13% Spare %
UVP 28,48€ - UVP 30,40€
UVP 28,48€ - UVP 30,40€
UVP 28,48€
23,69€ - 30,40€
23,69€ - 30,40€
Aktueller Preis 23,69€
7,84€ / kg

Animonda Cat Vom Feinsten 32x100g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda Cat Vom Feinsten 32x100g

UVP 28,48€ - UVP 30,40€
UVP 28,48€ - UVP 30,40€
UVP 28,48€
23,69€ - 30,40€
23,69€ - 30,40€
Aktueller Preis 23,69€
Spare bis zu 22% Spare %
UVP 23,88€ - UVP 23,88€
UVP 23,88€
23,88€
23,88€ - 23,88€
Aktueller Preis 23,88€
11,05€ / kg

Hofgut Breitenberg Cat köstlicher Suppentopf Huhn 12x180g

Hofgut Breitenberg
Auf Lager, bereit zum Versand!

Deutsche Hausmannskost für Katzen. Natürliches, hochwertiges und leckeres Menü für eine bestmögliche Versorgung Ihrer Katze, selbstverständlich soj...

Vollständige Details anzeigen
UVP 23,88€ - UVP 23,88€
UVP 23,88€
23,88€
23,88€ - 23,88€
Aktueller Preis 23,88€
UVP 14,94€ - UVP 14,94€
UVP 14,94€
14,94€ - 18,19€
14,94€ - 18,19€
Aktueller Preis 14,94€
6,22€ / kg

Christopherus Hundemenü Senior 6x400g

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Christopherus Hundemenü Senior 6x400g

UVP 14,94€ - UVP 14,94€
UVP 14,94€
14,94€ - 18,19€
14,94€ - 18,19€
Aktueller Preis 14,94€
UVP 26,94€ - UVP 29,94€
UVP 26,94€ - UVP 29,94€
UVP 26,94€
23,49€ - 29,94€
23,49€ - 29,94€
Aktueller Preis 23,49€
4,99€ / kg

Christopherus Pur 6x800g

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 26,94€ - UVP 29,94€
UVP 26,94€ - UVP 29,94€
UVP 26,94€
23,49€ - 29,94€
23,49€ - 29,94€
Aktueller Preis 23,49€
Spare bis zu 13% Spare %
UVP 52,11€ - UVP 52,11€
UVP 52,11€
52,11€
52,11€ - 52,11€
Aktueller Preis 52,11€
28,95€ / kg

Dokas Hunde Snack Kaustange mit Hühnerbrustfilet

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Hunde Snack Kaustange mit Hühnerbrustfilet

UVP 52,11€ - UVP 52,11€
UVP 52,11€
52,11€
52,11€ - 52,11€
Aktueller Preis 52,11€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.