Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 39,92€
UVP 39,92€ - UVP 39,92€
UVP 39,92€
Aktueller Preis 34,49€
34,49€ - 34,49€
Aktueller Preis 34,49€
39,19€ / kg

Dokas Kau-Spirale mit Entenbrustbrust 110g 8er Pack

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Kau-Spirale mit Entenbrustbrust 110g 8er Pack

UVP 39,92€
UVP 39,92€ - UVP 39,92€
UVP 39,92€
Aktueller Preis 34,49€
34,49€ - 34,49€
Aktueller Preis 34,49€
Spare 14% Spare %
UVP 21,54€
UVP 21,54€ - UVP 21,54€
UVP 21,54€
Aktueller Preis 21,09€
21,09€ - 21,09€
Aktueller Preis 21,09€
23,43€ / kg

JR Wiesenkräuter

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Wiesenkräuter

UVP 21,54€
UVP 21,54€ - UVP 21,54€
UVP 21,54€
Aktueller Preis 21,09€
21,09€ - 21,09€
Aktueller Preis 21,09€
Spare 2% Spare %
UVP 9,39€ - UVP 28,14€
UVP 9,39€
9,39€ - 28,14€
9,39€ - 28,14€
Aktueller Preis 9,39€
3,90€ / kg

JR Zwergkaninchen-Schmaus

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Zwergkaninchen-Schmaus

UVP 9,39€ - UVP 28,14€
UVP 9,39€
9,39€ - 28,14€
9,39€ - 28,14€
Aktueller Preis 9,39€
UVP 15,54€ - UVP 17,94€
UVP 15,54€
15,54€ - 17,94€
15,54€ - 17,94€
Aktueller Preis 15,54€
6,47€ / kg

LandFleisch B.A.R.F.2GO 6x400g

LandFleisch
Auf Lager, bereit zum Versand!

LandFleisch B.A.R.F.2GO 6x400g

UVP 15,54€ - UVP 17,94€
UVP 15,54€
15,54€ - 17,94€
15,54€ - 17,94€
Aktueller Preis 15,54€
UVP 10,50€ - UVP 10,50€
UVP 10,50€
10,50€ - 16,49€
10,50€ - 16,49€
Aktueller Preis 10,50€
4,37€ / kg

LandFleisch Cat Adult Pastete 6x400g

LandFleisch
Auf Lager, bereit zum Versand!

LandFleisch Cat Adult Pastete 6x400g

UVP 10,50€ - UVP 10,50€
UVP 10,50€
10,50€ - 16,49€
10,50€ - 16,49€
Aktueller Preis 10,50€
UVP 28,48€
UVP 28,48€ - UVP 28,48€
UVP 28,48€
24,19€ - 29,19€
24,19€ - 29,19€
Aktueller Preis 24,19€
8,34€ / kg

Animonda vom Feinsten Adult 32x100g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda vom Feinsten Adult 32x100g

UVP 28,48€
UVP 28,48€ - UVP 28,48€
UVP 28,48€
24,19€ - 29,19€
24,19€ - 29,19€
Aktueller Preis 24,19€
Spare bis zu 15% Spare %
UVP 28,68€
UVP 28,68€ - UVP 28,68€
UVP 28,68€
Aktueller Preis 27,69€
27,69€ - 27,69€
Aktueller Preis 27,69€
32,96€ / kg

Christopherus Snack Kausandwich 12x70g

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Das reine Vergnügen! Für unsere Snacks verwenden wir ausschließlich ausgesuchte, tierische Rohstoffe in hochwertiger Qualität, verarbeitet nach neu...

Vollständige Details anzeigen
UVP 28,68€
UVP 28,68€ - UVP 28,68€
UVP 28,68€
Aktueller Preis 27,69€
27,69€ - 27,69€
Aktueller Preis 27,69€
Spare 3% Spare %
UVP 11,59€ - UVP 11,59€
UVP 11,59€
12,39€ - 15,89€
12,39€ - 15,89€
Aktueller Preis 12,39€
24,78€ / kg

Canius Trainee Treats 500g

Canius
Auf Lager, bereit zum Versand!

Canius Trainee Treats 500g

UVP 11,59€ - UVP 11,59€
UVP 11,59€
12,39€ - 15,89€
12,39€ - 15,89€
Aktueller Preis 12,39€
UVP 23,88€ - UVP 23,88€
UVP 23,88€
23,88€
23,88€ - 23,88€
Aktueller Preis 23,88€
11,05€ / kg

Hofgut Breitenberg Cat Kitten feines "Hühnerfrikasse" 12x180g

Hofgut Breitenberg
Auf Lager, bereit zum Versand!

Hofgut Breitenberg Cat Kitten feines "Hühnerfrikasse" 12x180g

UVP 23,88€ - UVP 23,88€
UVP 23,88€
23,88€
23,88€ - 23,88€
Aktueller Preis 23,88€
UVP 2,65€ - UVP 24,40€
UVP 2,65€
2,65€ - 24,40€
2,65€ - 24,40€
Aktueller Preis 2,65€
1,52€ / kg

VL Menu Nature 4 Seasons Blend

Versele
Auf Lager, bereit zum Versand!

VL Menu Nature 4 Seasons Blend

UVP 2,65€ - UVP 24,40€
UVP 2,65€
2,65€ - 24,40€
2,65€ - 24,40€
Aktueller Preis 2,65€
UVP 39,92€
UVP 39,92€ - UVP 39,92€
UVP 39,92€
Aktueller Preis 32,89€
32,89€ - 32,89€
Aktueller Preis 32,89€
37,37€ / kg

Dokas Hunde Snack Kauspirale mit Hühnerbrustfilet

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kurve für Kurve ist die Kauspirale ein ganz besonderes Kauvergnügen. Kombiniert aus feinem Hühnerbrustfilet mit Rinderhaut ist die Spezialität etwa...

Vollständige Details anzeigen
UVP 39,92€
UVP 39,92€ - UVP 39,92€
UVP 39,92€
Aktueller Preis 32,89€
32,89€ - 32,89€
Aktueller Preis 32,89€
Spare 18% Spare %
UVP 8,99€ - UVP 29,49€
UVP 8,99€ - UVP 29,49€
UVP 8,99€
12,69€ - 24,39€
12,69€ - 24,39€
Aktueller Preis 12,69€
2,43€ / kg

Pfiff Wildvogelfutter schalenlos

Pfiffikus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Pfiff Wildvogelfutter schalenlos

UVP 8,99€ - UVP 29,49€
UVP 8,99€ - UVP 29,49€
UVP 8,99€
12,69€ - 24,39€
12,69€ - 24,39€
Aktueller Preis 12,69€
Spare bis zu 17% Spare %
UVP 20,49€ - UVP 20,49€
UVP 20,49€
26,69€
26,69€ - 26,69€
Aktueller Preis 26,69€
2,66€ / kg

Pfiffikus Fettfutter 10kg

Pfiffikus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Mischfuttermittel für freilebende Vögel. Energiereich mit vielen Hülsenfrüchten. In der kalten Jahreszeit genau das Richtige.

UVP 20,49€ - UVP 20,49€
UVP 20,49€
26,69€
26,69€ - 26,69€
Aktueller Preis 26,69€
UVP 5,19€ - UVP 38,49€
UVP 5,19€ - UVP 38,49€
UVP 5,19€
4,09€ - 38,19€
4,09€ - 38,19€
Aktueller Preis 4,09€
3,81€ / kg

Pfiffikus Sonnenblumenkerne schalenlos

Pfiffikus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Pfiffikus Sonnenblumenkerne schalenlos

UVP 5,19€ - UVP 38,49€
UVP 5,19€ - UVP 38,49€
UVP 5,19€
4,09€ - 38,19€
4,09€ - 38,19€
Aktueller Preis 4,09€
Spare bis zu 21% Spare %
UVP 26,32€
UVP 26,32€ - UVP 26,32€
UVP 26,32€
Aktueller Preis 23,89€
23,89€ - 23,89€
Aktueller Preis 23,89€
59,72€ / kg

JR Löwenzahn-Wurzeln 8x50g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Löwenzahn-Wurzeln 8x50g

UVP 26,32€
UVP 26,32€ - UVP 26,32€
UVP 26,32€
Aktueller Preis 23,89€
23,89€ - 23,89€
Aktueller Preis 23,89€
Spare 9% Spare %
UVP 19,96€
UVP 19,96€ - UVP 19,96€
UVP 19,96€
Aktueller Preis 18,89€
18,89€ - 18,89€
Aktueller Preis 18,89€
5,90€ / kg

Sammy´s Herzensbrecher 4x800g

Sammy's
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sammy's Herzensbrecher - Ofenfrisch gebackene Liebeserklärung an Deine Fellnase. Die Mini-Herzchen passen selbst in die kleinste Hosentasche und si...

Vollständige Details anzeigen
UVP 19,96€
UVP 19,96€ - UVP 19,96€
UVP 19,96€
Aktueller Preis 18,89€
18,89€ - 18,89€
Aktueller Preis 18,89€
Spare 5% Spare %
UVP 17,49€ - UVP 19,96€
UVP 17,49€ - UVP 19,96€
UVP 17,49€
16,19€ - 20,76€
16,19€ - 20,76€
Aktueller Preis 16,19€
5,19€ / kg

Sammy´s Kräuterknochen

Sammy's
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sammy´s Kräuterknochen

UVP 17,49€ - UVP 19,96€
UVP 17,49€ - UVP 19,96€
UVP 17,49€
16,19€ - 20,76€
16,19€ - 20,76€
Aktueller Preis 16,19€
Spare bis zu 7% Spare %
UVP 3,26€ - UVP 19,56€
UVP 3,26€ - UVP 19,56€
UVP 3,26€
15,29€ - 20,94€
15,29€ - 20,94€
Aktueller Preis 15,29€
13,96€ / kg

Sammy´s Zahnriegel

Sammy's
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sammy´s Zahnriegel

UVP 3,26€ - UVP 19,56€
UVP 3,26€ - UVP 19,56€
UVP 3,26€
15,29€ - 20,94€
15,29€ - 20,94€
Aktueller Preis 15,29€
Spare bis zu 22% Spare %
UVP 43,92€
UVP 43,92€ - UVP 43,92€
UVP 43,92€
Aktueller Preis 40,79€
40,79€ - 40,79€
Aktueller Preis 40,79€
33,99€ / kg

Dokas Entenbrust-Würfel, Kichererbsen, Rote Beete

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Der crunchy Snack mit natürlichen und hochwertigen Zutaten. Komplexe Komposition für ein einzigartiges Snackerlebnis. 100% Geschmack und Nährstoffe...

Vollständige Details anzeigen
UVP 43,92€
UVP 43,92€ - UVP 43,92€
UVP 43,92€
Aktueller Preis 40,79€
40,79€ - 40,79€
Aktueller Preis 40,79€
Spare 7% Spare %
UVP 10,49€ - UVP 10,49€
UVP 10,49€
15,79€
15,79€ - 15,79€
Aktueller Preis 15,79€
43,86€ / kg

Whimzees Stix L

Whimzees
Auf Lager, bereit zum Versand!

Whimzees Stix L

UVP 10,49€ - UVP 10,49€
UVP 10,49€
15,79€
15,79€ - 15,79€
Aktueller Preis 15,79€
UVP 13,45€ - UVP 32,99€
UVP 13,45€ - UVP 32,99€
UVP 13,45€
11,69€ - 34,49€
11,69€ - 34,49€
Aktueller Preis 11,69€
2,22€ / kg

Classic Bird Wellensittichfutter

Classic Bird
Nur noch wenige verfügbar!

Classic Bird Wellensittichfutter

UVP 13,45€ - UVP 32,99€
UVP 13,45€ - UVP 32,99€
UVP 13,45€
11,69€ - 34,49€
11,69€ - 34,49€
Aktueller Preis 11,69€
Spare bis zu 13% Spare %
UVP 16,74€
UVP 16,74€ - UVP 16,74€
UVP 16,74€
Aktueller Preis 15,69€
15,69€ - 15,69€
Aktueller Preis 15,69€
3,07€ / kg

Animonda Dog Dose GranCarno Junior 6x800g

Animonda GranCarno
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda Dog Dose GranCarno Junior 6x800g

UVP 16,74€
UVP 16,74€ - UVP 16,74€
UVP 16,74€
Aktueller Preis 15,69€
15,69€ - 15,69€
Aktueller Preis 15,69€
Spare 6% Spare %
UVP 12,69€ - UVP 39,99€
UVP 12,69€
12,69€ - 39,99€
12,69€ - 39,99€
Aktueller Preis 12,69€
2,32€ / l

Cat´s Best Original Katzenstreu

Cat's Best
Auf Lager, bereit zum Versand!

Cat´s Best Original Katzenstreu

UVP 12,69€ - UVP 39,99€
UVP 12,69€
12,69€ - 39,99€
12,69€ - 39,99€
Aktueller Preis 12,69€
UVP 49,41€
UVP 49,41€ - UVP 49,41€
UVP 49,41€
Aktueller Preis 39,49€
39,49€ - 39,49€
Aktueller Preis 39,49€
21,93€ / kg

Dokas Kau-Twister Rinderhaut, Entenherz & Entenbrust 9x200g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Einzigartige und raffinierte Kombination aus Rinderhaut und Entenherz mit Entenfilet verfeinert. Unsere Kau-Twister sind das Kauvergnügen mit dem b...

Vollständige Details anzeigen
UVP 49,41€
UVP 49,41€ - UVP 49,41€
UVP 49,41€
Aktueller Preis 39,49€
39,49€ - 39,49€
Aktueller Preis 39,49€
Spare 20% Spare %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.