Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 14,19€ - UVP 14,19€
UVP 14,19€
16,49€
16,49€ - 16,49€
Aktueller Preis 16,49€
0,82€ / l

Chipsi Ultra 20 Liter

Chipsi
Auf Lager, bereit zum Versand!

CHIPSI ULTRA Heimtierstreu ist ultrasaugstark und ultra-geruchsbindend wie kaum eine andere Kleintierstreu. Unangenehmer Geruch wird im Kapillarsys...

Vollständige Details anzeigen
UVP 14,19€ - UVP 14,19€
UVP 14,19€
16,49€
16,49€ - 16,49€
Aktueller Preis 16,49€
UVP 16,14€ - UVP 19,74€
UVP 16,14€ - UVP 19,74€
UVP 16,14€
14,49€ - 19,74€
14,49€ - 19,74€
Aktueller Preis 14,49€
7,45€ / kg

Christopherus Pur 6x400g

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Christopherus Pur 6x400g

UVP 16,14€ - UVP 19,74€
UVP 16,14€ - UVP 19,74€
UVP 16,14€
14,49€ - 19,74€
14,49€ - 19,74€
Aktueller Preis 14,49€
Spare bis zu 12% Spare %
UVP 39,99€ - UVP 39,99€
UVP 39,99€
40,99€
40,99€ - 40,99€
Aktueller Preis 40,99€
2,73€ / kg

Classic Dog Lamm & Reis 15kg

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Classic Dog Lamm &; Reis - natürliche und ausgewogene Vollnahrung von leckeren Fleischkroketten. Dank der hohen Anteile an Lammfleisch (mehr al...

Vollständige Details anzeigen
UVP 39,99€ - UVP 39,99€
UVP 39,99€
40,99€
40,99€ - 40,99€
Aktueller Preis 40,99€
UVP 32,89€
UVP 32,89€ - UVP 32,89€
UVP 32,89€
Aktueller Preis 29,89€
29,89€ - 29,89€
Aktueller Preis 29,89€
1,99€ / kg

Classic Dog Light & Senior 15kg

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Classic Dog - Light &; Senior - 100% ausgewogene Vollnahrung für ältere und übergewichtige Hunde. Classic Dog - Light &; Senior ist eine na...

Vollständige Details anzeigen
UVP 32,89€
UVP 32,89€ - UVP 32,89€
UVP 32,89€
Aktueller Preis 29,89€
29,89€ - 29,89€
Aktueller Preis 29,89€
Spare 9% Spare %
UVP 24,69€ - UVP 24,69€
UVP 24,69€
25,29€
25,29€ - 25,29€
Aktueller Preis 25,29€
1,68€ / kg

Classic Dog Supermix 15kg

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Classic Dog - Supermix - 100% ausgewogene Vollnahrung für ausgewachsene Hunde. Classic Dog - Supermix ist eine natürliche und ausgewogene Mischung ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 24,69€ - UVP 24,69€
UVP 24,69€
25,29€
25,29€ - 25,29€
Aktueller Preis 25,29€
UVP 23,12€
UVP 23,12€ - UVP 23,12€
UVP 23,12€
Aktueller Preis 21,59€
21,59€ - 21,59€
Aktueller Preis 21,59€
26,98€ / kg

JR Knabber-Hölzer Haselnuss

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Knabber-Hölzer Haselnuss

UVP 23,12€
UVP 23,12€ - UVP 23,12€
UVP 23,12€
Aktueller Preis 21,59€
21,59€ - 21,59€
Aktueller Preis 21,59€
Spare 7% Spare %
UVP 23,90€ - UVP 47,92€
UVP 23,90€ - UVP 47,92€
UVP 23,90€
20,09€ - 42,99€
20,09€ - 42,99€
Aktueller Preis 20,09€
21,49€ / kg

Dokas Hunde Snack Hühnerbrust Kaurolle

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Hunde Snack Hühnerbrust Kaurolle

UVP 23,90€ - UVP 47,92€
UVP 23,90€ - UVP 47,92€
UVP 23,90€
20,09€ - 42,99€
20,09€ - 42,99€
Aktueller Preis 20,09€
Spare bis zu 10% Spare %
UVP 47,12€
UVP 47,12€ - UVP 47,12€
UVP 47,12€
Aktueller Preis 41,29€
41,29€ - 41,29€
Aktueller Preis 41,29€
23,46€ / kg

Dokas Hunde Snack Hühnerbrustfilet mit Ente

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Hunde Snack Hühnerbrustfilet mit Ente

UVP 47,12€
UVP 47,12€ - UVP 47,12€
UVP 47,12€
Aktueller Preis 41,29€
41,29€ - 41,29€
Aktueller Preis 41,29€
Spare 12% Spare %
UVP 39,83€ - UVP 39,83€
UVP 39,83€
39,83€
39,83€ - 39,83€
Aktueller Preis 39,83€
31,61€ / kg

Dokas Kaninchenohren getrocknet 7x180g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Kaninchenohren getrocknet 7x180g

UVP 39,83€ - UVP 39,83€
UVP 39,83€
39,83€
39,83€ - 39,83€
Aktueller Preis 39,83€
UVP 29,88€
UVP 29,88€ - UVP 29,88€
UVP 29,88€
Aktueller Preis 26,39€
26,39€ - 26,39€
Aktueller Preis 26,39€
36,65€ / kg

Dokas Hunde Snack getrocknet 12x60g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Luftgetrocknete Streifen - Die aromatischen Scheiben aus Hirschfleisch sind eine leckere Belohnung für zwischendurch, aber auch für ganz besondere ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 29,88€
UVP 29,88€ - UVP 29,88€
UVP 29,88€
Aktueller Preis 26,39€
26,39€ - 26,39€
Aktueller Preis 26,39€
Spare 12% Spare %
UVP 17,82€
UVP 17,82€ - UVP 17,82€
UVP 17,82€
Aktueller Preis 17,69€
17,69€ - 17,69€
Aktueller Preis 17,69€
19,65€ / kg

Animonda Cat Portionsbeutel vom Feinsten mit Hühnchenfilet & weißer Thunfisch 18x50g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda Cat Portionsbeutel vom Feinsten mit Hühnchenfilet & weißer Thunfisch 18x50g

UVP 17,82€
UVP 17,82€ - UVP 17,82€
UVP 17,82€
Aktueller Preis 17,69€
17,69€ - 17,69€
Aktueller Preis 17,69€
Spare 1% Spare %
UVP 19,90€ - UVP 53,91€
UVP 19,90€ - UVP 53,91€
UVP 19,90€
19,19€ - 53,91€
19,19€ - 53,91€
Aktueller Preis 19,19€
Liquid error (snippets/product-grid-item line 432): divided by 0 / kg

Dokas Snack Entenbrust in Stückchen

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 19,90€ - UVP 53,91€
UVP 19,90€ - UVP 53,91€
UVP 19,90€
19,19€ - 53,91€
19,19€ - 53,91€
Aktueller Preis 19,19€
Spare bis zu 4% Spare %
UVP 52,11€
UVP 52,11€ - UVP 52,11€
UVP 52,11€
Aktueller Preis 48,29€
48,29€ - 48,29€
Aktueller Preis 48,29€
26,82€ / kg

Dokas Kaustange mit Entenbrust 9x200g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Die Stange für Kaufreunde - gerollte Rinderhaut mit Entebrustfilet umhüllt. Für die Abwechslung.

UVP 52,11€
UVP 52,11€ - UVP 52,11€
UVP 52,11€
Aktueller Preis 48,29€
48,29€ - 48,29€
Aktueller Preis 48,29€
Spare 7% Spare %
UVP 21,78€
UVP 21,78€ - UVP 21,78€
UVP 21,78€
19,89€ - 19,99€
19,89€ - 19,99€
Aktueller Preis 19,89€
6,05€ / kg

Animonda vom Feinsten Forest 22x150g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda vom Feinsten Forest 22x150g

UVP 21,78€
UVP 21,78€ - UVP 21,78€
UVP 21,78€
19,89€ - 19,99€
19,89€ - 19,99€
Aktueller Preis 19,89€
Spare bis zu 9% Spare %
UVP 39,95€ - UVP 39,95€
UVP 39,95€
39,95€
39,95€ - 39,95€
Aktueller Preis 39,95€
26,63€ / kg

Christopherus Snack Hähnchenfiletstreifen 5x300g

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Der natürliche Snack für alle Hunde. Das reine Vergnügen! Für unsere Snacks verwenden wir ausschließlich ausgesuchte, tierische Rohstoffe in hochwe...

Vollständige Details anzeigen
UVP 39,95€ - UVP 39,95€
UVP 39,95€
39,95€
39,95€ - 39,95€
Aktueller Preis 39,95€
UVP 28,48€
UVP 28,48€ - UVP 28,48€
UVP 28,48€
24,29€ - 24,79€
24,29€ - 24,79€
Aktueller Preis 24,29€
7,74€ / kg

Animonda vom Feinsten Adult 32x100g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda vom Feinsten Adult 32x100g

UVP 28,48€
UVP 28,48€ - UVP 28,48€
UVP 28,48€
24,29€ - 24,79€
24,29€ - 24,79€
Aktueller Preis 24,29€
Spare bis zu 15% Spare %
UVP 28,48€
UVP 28,48€ - UVP 28,48€
UVP 28,48€
26,69€ - 31,79€
26,69€ - 31,79€
Aktueller Preis 26,69€
6,67€ / kg

Animonda vom Feinsten Senior 32x100g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 28,48€
UVP 28,48€ - UVP 28,48€
UVP 28,48€
26,69€ - 31,79€
26,69€ - 31,79€
Aktueller Preis 26,69€
Spare bis zu 6% Spare %
UVP 10,50€ - UVP 17,34€
UVP 10,50€ - UVP 17,34€
UVP 10,50€
9,89€ - 17,89€
9,89€ - 17,89€
Aktueller Preis 9,89€
5,12€ / kg

Animonda Dog Dose GranCarno Adult 6x400g

Animonda GranCarno
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 10,50€ - UVP 17,34€
UVP 10,50€ - UVP 17,34€
UVP 10,50€
9,89€ - 17,89€
9,89€ - 17,89€
Aktueller Preis 9,89€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 17,91€
UVP 17,91€ - UVP 17,91€
UVP 17,91€
15,39€ - 15,99€
15,39€ - 15,99€
Aktueller Preis 15,39€
25,38€ / kg

Dokas Dog Snack Minis 9x70g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Dog Snack Minis 9x70g

UVP 17,91€
UVP 17,91€ - UVP 17,91€
UVP 17,91€
15,39€ - 15,99€
15,39€ - 15,99€
Aktueller Preis 15,39€
Spare bis zu 14% Spare %
UVP 10,49€ - UVP 10,49€
UVP 10,49€
16,19€
16,19€ - 16,19€
Aktueller Preis 16,19€
44,97€ / kg

Whimzees Alligator/Krokodil L

Whimzees
Auf Lager, bereit zum Versand!

Whimzees Alligator/Krokodil L

UVP 10,49€ - UVP 10,49€
UVP 10,49€
16,19€
16,19€ - 16,19€
Aktueller Preis 16,19€
UVP 28,68€
UVP 28,68€ - UVP 28,68€
UVP 28,68€
Aktueller Preis 26,69€
26,69€ - 26,69€
Aktueller Preis 26,69€
381,28€ / kg

Christopherus Snack Natur-Im-Biss 12x70g

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Christopherus Snack Natur-Im-Biss 12x70g

UVP 28,68€
UVP 28,68€ - UVP 28,68€
UVP 28,68€
Aktueller Preis 26,69€
26,69€ - 26,69€
Aktueller Preis 26,69€
Spare 7% Spare %
UVP 27,96€ - UVP 27,96€
UVP 27,96€
27,96€
27,96€ - 27,96€
Aktueller Preis 27,96€
15,53€ / kg

JR Grainless FARMYs XXL

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless FARMYs XXL

UVP 27,96€ - UVP 27,96€
UVP 27,96€
27,96€
27,96€ - 27,96€
Aktueller Preis 27,96€
UVP 9,69€ - UVP 18,90€
UVP 9,69€ - UVP 18,90€
UVP 9,69€
9,39€ - 18,90€
9,39€ - 18,90€
Aktueller Preis 9,39€
31,50€ / kg

JR Löwenzahn

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Löwenzahn

UVP 9,69€ - UVP 18,90€
UVP 9,69€ - UVP 18,90€
UVP 9,69€
9,39€ - 18,90€
9,39€ - 18,90€
Aktueller Preis 9,39€
Spare bis zu 3% Spare %
UVP 20,72€ - UVP 20,72€
UVP 20,72€
20,72€
20,72€ - 20,72€
Aktueller Preis 20,72€
12,95€ / kg

JR Obst-Salat

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Obst-Salat

UVP 20,72€ - UVP 20,72€
UVP 20,72€
20,72€
20,72€ - 20,72€
Aktueller Preis 20,72€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.