Zu Inhalt springen

Neuheiten im Shop

Filter

UVP 75,96€
UVP 75,96€ - UVP 75,96€
UVP 75,96€
Aktueller Preis 64,89€
64,89€ - 64,89€
Aktueller Preis 64,89€
18,02€ / kg

Dokas Snack Entenbrust in Scheiben 4x900g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Stars in Streifen! Der delikate Genuss für alle Geflügelfans - Entenbrust in feinen Streifen in der XL Packung. Schonend luftgetrocknet und fettarm...

Vollständige Details anzeigen
UVP 75,96€
UVP 75,96€ - UVP 75,96€
UVP 75,96€
Aktueller Preis 64,89€
64,89€ - 64,89€
Aktueller Preis 64,89€
Spare 15% Spare %
UVP 19,12€ - UVP 19,12€
UVP 19,12€
19,29€
19,29€ - 19,29€
Aktueller Preis 19,29€
18,54€ / kg

JR Farm Karotten - Chips

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR FARM Karotten-Chips werden schonend getrocknet (ohne Zugabe von Konservierungsmittel wie Schwefel o. ä. ), damit bleibt ein Großteil der natürli...

Vollständige Details anzeigen
UVP 19,12€ - UVP 19,12€
UVP 19,12€
19,29€
19,29€ - 19,29€
Aktueller Preis 19,29€
UVP 27,04€
UVP 27,04€ - UVP 27,04€
UVP 27,04€
24,89€ - 27,04€
24,89€ - 27,04€
Aktueller Preis 24,89€

Classic Dog Snack Big Sticks 16 x 3er Pack

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Classic Dog Snack Big Sticks 16 x 3er Pack

UVP 27,04€
UVP 27,04€ - UVP 27,04€
UVP 27,04€
24,89€ - 27,04€
24,89€ - 27,04€
Aktueller Preis 24,89€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 5,99€ - UVP 31,99€
UVP 5,99€ - UVP 31,99€
UVP 5,99€
6,29€ - 30,29€
6,29€ - 30,29€
Aktueller Preis 6,29€
2,18€ / kg

Classic Friends Universal Nagerfutter

Classic Friends
Nur noch wenige verfügbar!

Classic Friends Universal Nagerfutter

UVP 5,99€ - UVP 31,99€
UVP 5,99€ - UVP 31,99€
UVP 5,99€
6,29€ - 30,29€
6,29€ - 30,29€
Aktueller Preis 6,29€
Spare bis zu 5% Spare %
UVP 25,20€
UVP 25,20€ - UVP 25,20€
UVP 25,20€
Aktueller Preis 24,79€
24,79€ - 24,79€
Aktueller Preis 24,79€
20,65€ / kg

JR Farm Bananen - Chips

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR FARM Bananen-Chips sind nicht nur ein leckerer und knuspernder Leckerbissen, sie beinhalten auch lebenswichtige Nährstoffe. Durch die handliche ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 25,20€
UVP 25,20€ - UVP 25,20€
UVP 25,20€
Aktueller Preis 24,79€
24,79€ - 24,79€
Aktueller Preis 24,79€
Spare 2% Spare %
UVP 19,99€ - UVP 49,99€
UVP 19,99€
19,99€ - 95,19€
19,99€ - 95,19€
Aktueller Preis 19,99€
6,34€ / kg

Landfleisch Dog Natur kaltgepresst

LandFleisch
Nur noch wenige verfügbar!

Landfleisch Dog Natur kaltgepresst

UVP 19,99€ - UVP 49,99€
UVP 19,99€
19,99€ - 95,19€
19,99€ - 95,19€
Aktueller Preis 19,99€
UVP 23,88€ - UVP 23,88€
UVP 23,88€
23,88€
23,88€ - 23,88€
Aktueller Preis 23,88€
11,05€ / kg

Hofgut Breitenberg Cat Hofguter Schlemmertopf Huhn 12x180g

Hofgut Breitenberg
Auf Lager, bereit zum Versand!

Deutsche Hausmannskost für Katzen. Natürliches, hochwertiges und leckeres Menü für eine bestmögliche Versorgung Ihrer Katze, selbstverständlich soj...

Vollständige Details anzeigen
UVP 23,88€ - UVP 23,88€
UVP 23,88€
23,88€
23,88€ - 23,88€
Aktueller Preis 23,88€
UVP 7,49€ - UVP 17,99€
UVP 7,49€
7,49€ - 17,99€
7,49€ - 17,99€
Aktueller Preis 7,49€
0,89€ / kg

Classic Friends Strohstreu

Classic Friends
Auf Lager, bereit zum Versand!

Sorgen Sie für ein hygienisches und komfortables Zuhause für Ihre kleinen Lieblinge mit dem Classic Friends Strohstreu. Dieses hochwertige, pelleti...

Vollständige Details anzeigen
UVP 7,49€ - UVP 17,99€
UVP 7,49€
7,49€ - 17,99€
7,49€ - 17,99€
Aktueller Preis 7,49€
UVP 29,94€
UVP 29,94€ - UVP 29,94€
UVP 29,94€
Aktueller Preis 28,19€
28,19€ - 28,19€
Aktueller Preis 28,19€
7,22€ / kg

JR Grainless Mix Meerschweinchen

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Mix Meerschweinchen

UVP 29,94€
UVP 29,94€ - UVP 29,94€
UVP 29,94€
Aktueller Preis 28,19€
28,19€ - 28,19€
Aktueller Preis 28,19€
Spare 6% Spare %
UVP 16,99€ - UVP 29,94€
UVP 16,99€ - UVP 29,94€
UVP 16,99€
18,19€ - 27,49€
18,19€ - 27,49€
Aktueller Preis 18,19€
41,02€ / kg

JR Grainless Mix Zwergkaninchen

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Mix Zwergkaninchen

UVP 16,99€ - UVP 29,94€
UVP 16,99€ - UVP 29,94€
UVP 16,99€
18,19€ - 27,49€
18,19€ - 27,49€
Aktueller Preis 18,19€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 22,94€ - UVP 22,94€
UVP 22,94€
27,49€
27,49€ - 27,49€
Aktueller Preis 27,49€
32,72€ / kg

Christopherus Snack Hähnchenkausticks 12x70g

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Das reine Vergnügen! Für unsere Snacks verwenden wir ausschließlich ausgesuchte, tierische Rohstoffe in hochwertiger Qualität, verarbeitet nach neu...

Vollständige Details anzeigen
UVP 22,94€ - UVP 22,94€
UVP 22,94€
27,49€
27,49€ - 27,49€
Aktueller Preis 27,49€
UVP 6,15€ - UVP 49,95€
UVP 6,15€
7,39€ - 51,49€
7,39€ - 51,49€
Aktueller Preis 7,39€
3,43€ / kg

Bont Complete Ente & Reis

Bont
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bont Complete Ente & Reis

UVP 6,15€ - UVP 49,95€
UVP 6,15€
7,39€ - 51,49€
7,39€ - 51,49€
Aktueller Preis 7,39€
UVP 149,00€ - UVP 149,00€
UVP 149,00€
149,00€
149,00€ - 149,00€
Aktueller Preis 149,00€
31,04€ / kg

Canius Schweineohren 45-50g 100er Pack

Canius
Auf Lager, bereit zum Versand!

Die Canius Schweineohren sind ein leckeres Naturprodukt von lebensmitteltauglichen Tieren ohne Zusätze, Konservierungsmittel und Farbstoffe. Die Sc...

Vollständige Details anzeigen
UVP 149,00€ - UVP 149,00€
UVP 149,00€
149,00€
149,00€ - 149,00€
Aktueller Preis 149,00€
UVP 21,78€
UVP 21,78€ - UVP 21,78€
UVP 21,78€
19,89€ - 25,79€
19,89€ - 25,79€
Aktueller Preis 19,89€
7,32€ / kg

Animonda vom Feinsten Classic 22x150g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Animonda vom Feinsten Classic 22x150g

UVP 21,78€
UVP 21,78€ - UVP 21,78€
UVP 21,78€
19,89€ - 25,79€
19,89€ - 25,79€
Aktueller Preis 19,89€
Spare bis zu 9% Spare %
UVP 49,90€
UVP 49,90€ - UVP 49,90€
UVP 49,90€
Aktueller Preis 40,19€
40,19€ - 40,19€
Aktueller Preis 40,19€
36,53€ / kg

Dokas Snack Hühnerbrust Nuggets 10x110g

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Nuggets aus Hühnerbrustfilet 110g. Gefriergetrocknet. Der Snack für Training und zur Motivation.

UVP 49,90€
UVP 49,90€ - UVP 49,90€
UVP 49,90€
Aktueller Preis 40,19€
40,19€ - 40,19€
Aktueller Preis 40,19€
Spare 19% Spare %
UVP 11,45€ - UVP 34,99€
UVP 11,45€ - UVP 34,99€
UVP 11,45€
11,45€ - 34,99€
11,45€ - 34,99€
Aktueller Preis 11,45€
2,18€ / kg

Classic Friends Zwergkaninchenfutter

Classic Friends
Nur noch wenige verfügbar!

Classic Friends Zwergkaninchenfutter

UVP 11,45€ - UVP 34,99€
UVP 11,45€ - UVP 34,99€
UVP 11,45€
11,45€ - 34,99€
11,45€ - 34,99€
Aktueller Preis 11,45€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 30,32€ - UVP 30,32€
UVP 30,32€
30,32€
30,32€ - 30,32€
Aktueller Preis 30,32€
37,90€ / kg

Dokas Lachs in Streifen

Dokas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Dokas Lachs in Streifen

UVP 30,32€ - UVP 30,32€
UVP 30,32€
30,32€
30,32€ - 30,32€
Aktueller Preis 30,32€
UVP 47,95€ - UVP 47,95€
UVP 47,95€
48,89€
48,89€ - 48,89€
Aktueller Preis 48,89€
3,25€ / kg

Bont Light - Senior Geflügel & Reis

Bont
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bont Light - Senior Geflügel & Reis

UVP 47,95€ - UVP 47,95€
UVP 47,95€
48,89€
48,89€ - 48,89€
Aktueller Preis 48,89€
UVP 3,99€ - UVP 25,99€
UVP 3,99€
3,99€ - 25,99€
3,99€ - 25,99€
Aktueller Preis 3,99€
2,07€ / l

Hugro Hanfeinstreu

Hugro
Auf Lager, bereit zum Versand!

Hugro Hanfeinstreu

UVP 3,99€ - UVP 25,99€
UVP 3,99€
3,99€ - 25,99€
3,99€ - 25,99€
Aktueller Preis 3,99€
UVP 64,49€ - UVP 75,95€
UVP 64,49€
64,49€ - 79,95€
64,49€ - 79,95€
Aktueller Preis 64,49€
5,33€ / kg

Bosch Sensitive 15kg

Bosch
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bosch Sensitive 15kg

UVP 64,49€ - UVP 75,95€
UVP 64,49€
64,49€ - 79,95€
64,49€ - 79,95€
Aktueller Preis 64,49€
UVP 22,99€ - UVP 55,95€
UVP 22,99€ - UVP 55,95€
UVP 22,99€
20,69€ - 49,99€
20,69€ - 49,99€
Aktueller Preis 20,69€
4,16€ / kg

Christopherus älterer Hund Geflügel, Lamm, Ei & Reis

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Allco Christopherus älterer Hund Geflügel, Lamm, Ei & Reis

UVP 22,99€ - UVP 55,95€
UVP 22,99€ - UVP 55,95€
UVP 22,99€
20,69€ - 49,99€
20,69€ - 49,99€
Aktueller Preis 20,69€
Spare bis zu 11% Spare %
UVP 35,99€
UVP 35,99€ - UVP 35,99€
UVP 35,99€
Aktueller Preis 31,99€
31,99€ - 31,99€
Aktueller Preis 31,99€
35,54€ / kg

Christopherus Snack Putenleberwurst 12x75g

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

Das reine Vergnügen! Für unsere Snacks verwenden wir ausschließlich ausgesuchte, tierische Rohstoffe in hochwertiger Qualität, verarbeitet nach neu...

Vollständige Details anzeigen
UVP 35,99€
UVP 35,99€ - UVP 35,99€
UVP 35,99€
Aktueller Preis 31,99€
31,99€ - 31,99€
Aktueller Preis 31,99€
Spare 11% Spare %
UVP 6,49€ - UVP 27,95€
UVP 6,49€ - UVP 27,95€
UVP 6,49€
5,98€ - 26,21€
5,98€ - 26,21€
Aktueller Preis 5,98€
6,55€ / kg

Christopherus Getreidefrei Forelle & Insekt

Christopherus
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 6,49€ - UVP 27,95€
UVP 6,49€ - UVP 27,95€
UVP 6,49€
5,98€ - 26,21€
5,98€ - 26,21€
Aktueller Preis 5,98€
Spare bis zu 6% Spare %
UVP 20,64€
UVP 20,64€ - UVP 20,64€
UVP 20,64€
18,29€ - 20,49€
18,29€ - 20,49€
Aktueller Preis 18,29€
12,43€ / kg

Animonda Cat Schale Integra Protect Niere 16x100g

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 20,64€
UVP 20,64€ - UVP 20,64€
UVP 20,64€
18,29€ - 20,49€
18,29€ - 20,49€
Aktueller Preis 18,29€
Spare bis zu 11% Spare %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.