Zu Inhalt springen

Futter für Kleintiere

  • Ursprünglicher Preis 2,09€ - Ursprünglicher Preis 4,15€
    Ursprünglicher Preis
    2,09€ - 4,15€
    10,45€ / kg
    5,53€ / kg
    2,09€ - 4,15€
    Aktueller Preis 2,09€

    Olewo Luzerne-Pellets für Hunde und Nager

    OLEWO

    Olewo Luzerne-Pellets für Hunde und Nager

    Ursprünglicher Preis 2,09€ - Ursprünglicher Preis 4,15€
    Ursprünglicher Preis
    2,09€ - 4,15€
    10,45€ / kg
    5,53€ / kg
    2,09€ - 4,15€
    Aktueller Preis 2,09€
  • Ursprünglicher Preis 2,89€ - Ursprünglicher Preis 2,89€
    Ursprünglicher Preis
    2,89€
    28,90€ / kg
    2,89€ - 2,89€
    Aktueller Preis 2,89€

    JR Farm Kornfeld 100g

    JR Farm

    Gesundes Raufuttermittel für jeden Tag. Welcher Nager kann dazu nein sagen? Grüner Dinkel wirkt sich positiv auf Fell und Haut aus, grüner Hafer en...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 2,89€ - Ursprünglicher Preis 2,89€
    Ursprünglicher Preis
    2,89€
    28,90€ / kg
    2,89€ - 2,89€
    Aktueller Preis 2,89€
  • Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
    Ursprünglicher Preis
    3,29€
    32,90€ / kg
    3,29€ - 3,29€
    Aktueller Preis 3,29€

    JR Farm Knabber-Hölzer Apfelbaum 100g

    JR Farm

    Unterstützen den wichtigen Zahnabrieb auf natürliche Weise und sorgen für Langzeitbeschäftigung. Beste Qualität vom Lande, natürlich ungespritzt! D...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 3,29€ - Ursprünglicher Preis 3,29€
    Ursprünglicher Preis
    3,29€
    32,90€ / kg
    3,29€ - 3,29€
    Aktueller Preis 3,29€
  • Ursprünglicher Preis 2,29€ - Ursprünglicher Preis 2,29€
    Ursprünglicher Preis
    2,29€
    28,62€ / kg
    2,29€ - 2,29€
    Aktueller Preis 2,29€

    JR Farm Grüner Mais 80g

    JR Farm

    Ergänzungsfuttermittel für alle NagerGesundes Raufuttermittel für jeden Tag. Dieses natürliche Grün der Maispflanze ist selbstverständlich frei von...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 2,29€ - Ursprünglicher Preis 2,29€
    Ursprünglicher Preis
    2,29€
    28,62€ / kg
    2,29€ - 2,29€
    Aktueller Preis 2,29€
  • Ursprünglicher Preis 5,05€ - Ursprünglicher Preis 5,05€
    Ursprünglicher Preis
    5,05€
    4,20€ / kg
    5,05€ - 5,05€
    Aktueller Preis 5,05€

    JR Chinchilla-Schmaus 1,2kg

    JR Farm

    JR Chinchilla-Schmaus 1,2kg

    Ursprünglicher Preis 5,05€ - Ursprünglicher Preis 5,05€
    Ursprünglicher Preis
    5,05€
    4,20€ / kg
    5,05€ - 5,05€
    Aktueller Preis 5,05€
  • Ursprünglicher Preis 11,99€ - Ursprünglicher Preis 11,99€
    Ursprünglicher Preis
    11,99€
    4,79€ / kg
    11,99€ - 11,99€
    Aktueller Preis 11,99€

    JR Ratten-Schmaus 2,5kg

    JR Farm

    JR Ratten-Schmaus 2,5kg

    Ursprünglicher Preis 11,99€ - Ursprünglicher Preis 11,99€
    Ursprünglicher Preis
    11,99€
    4,79€ / kg
    11,99€ - 11,99€
    Aktueller Preis 11,99€
  • Ursprünglicher Preis 2,60€ - Ursprünglicher Preis 2,60€
    Ursprünglicher Preis
    2,60€
    23,63€ / kg
    23,63€ / kg
    23,63€ / kg
    23,63€ / kg
    2,60€ - 2,60€
    Aktueller Preis 2,60€

    Crispy Sticks Kaninchen-Meerschweinchen 2 Stück 110g

    Versele

    Crispy Sticks Kaninchen-Meerschweinchen 2 Stück 110g

    Ursprünglicher Preis 2,60€ - Ursprünglicher Preis 2,60€
    Ursprünglicher Preis
    2,60€
    23,63€ / kg
    23,63€ / kg
    23,63€ / kg
    23,63€ / kg
    2,60€ - 2,60€
    Aktueller Preis 2,60€
  • Ursprünglicher Preis 4,99€ - Ursprünglicher Preis 4,99€
    Ursprünglicher Preis
    4,99€
    7,67€ / kg
    4,99€ - 4,99€
    Aktueller Preis 4,99€

    JR Grainless Mix Degu 650g

    JR Farm

    JR Grainless Mix Degu 650g

    Ursprünglicher Preis 4,99€ - Ursprünglicher Preis 4,99€
    Ursprünglicher Preis
    4,99€
    7,67€ / kg
    4,99€ - 4,99€
    Aktueller Preis 4,99€
  • Ursprünglicher Preis 2,10€ - Ursprünglicher Preis 2,10€
    Ursprünglicher Preis
    2,10€
    24,70€ / kg
    2,10€ - 2,10€
    Aktueller Preis 2,10€

    VL Nature Snack Berries 85g

    Versele

    Eine herrliche, natürliche Mischung mit u. a. Trauben, Hagebutten, Wacholderbeeren, Vogelbeeren und Cranberries. Sehr schmackhafte Komposition für ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 2,10€ - Ursprünglicher Preis 2,10€
    Ursprünglicher Preis
    2,10€
    24,70€ / kg
    2,10€ - 2,10€
    Aktueller Preis 2,10€
  • Ursprünglicher Preis 4,49€ - Ursprünglicher Preis 4,49€
    Ursprünglicher Preis
    4,49€
    7,48€ / kg
    4,49€ - 4,49€
    Aktueller Preis 4,49€

    JR Streifenhörnchen-Schmaus 600g

    JR Farm

    JR Streifenhörnchen-Schmaus 600g

    Ursprünglicher Preis 4,49€ - Ursprünglicher Preis 4,49€
    Ursprünglicher Preis
    4,49€
    7,48€ / kg
    4,49€ - 4,49€
    Aktueller Preis 4,49€
  • Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
    Ursprünglicher Preis
    3,89€
    3,89€ / kg
    3,89€ - 3,89€
    Aktueller Preis 3,89€

    JR Farm Living Kapok-Schote (Baumwoll) 1 Stück

    JR Farm

    Die JR FARM Kapok-Schote beinhaltet weiches Nistmaterial zum selbst Erarbeiten. Kapok istmit der Baumwolle verwandt, sie sorgt für ein angenehmes K...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 3,89€ - Ursprünglicher Preis 3,89€
    Ursprünglicher Preis
    3,89€
    3,89€ / kg
    3,89€ - 3,89€
    Aktueller Preis 3,89€
  • Ursprünglicher Preis 2,29€ - Ursprünglicher Preis 2,29€
    Ursprünglicher Preis
    2,29€
    30,53€ / kg
    2,29€ - 2,29€
    Aktueller Preis 2,29€

    JR Farm Snack Chinchilla Chinchilla-Traum 75g

    JR Farm

    JR FARM Chinchilla-Traum ist der rohfaserreiche Snack für alle Chinchillas. Die Mischung aus Blüten, Mariendistel und Hagebutten ist einfach traumh...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 2,29€ - Ursprünglicher Preis 2,29€
    Ursprünglicher Preis
    2,29€
    30,53€ / kg
    2,29€ - 2,29€
    Aktueller Preis 2,29€
  • Ursprünglicher Preis 4,89€ - Ursprünglicher Preis 4,89€
    Ursprünglicher Preis
    4,89€
    9,78€ / kg
    4,89€ - 4,89€
    Aktueller Preis 4,89€

    JR Farm Chinchilla Spezial 500g

    JR Farm

    JR FARM Chinchilla-Spezial ist eine rohfaserreiche Mischung, die speziell auf die Bedürfnisse von Chinchillas abgestimmt ist. Durch den hohen Wert ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 4,89€ - Ursprünglicher Preis 4,89€
    Ursprünglicher Preis
    4,89€
    9,78€ / kg
    4,89€ - 4,89€
    Aktueller Preis 4,89€
  • Ursprünglicher Preis 8,99€ - Ursprünglicher Preis 46,99€
    Ursprünglicher Preis
    8,99€ - 46,99€
    2,84€ / kg
    2,89€ / kg
    1,79€ / kg
    1,87€ / kg
    8,99€ - 46,99€
    Aktueller Preis 8,99€

    Classic Friends Nagerkrokant

    Classic Friends

    Classic Friends Nagerkrokant

    Ursprünglicher Preis 8,99€ - Ursprünglicher Preis 46,99€
    Ursprünglicher Preis
    8,99€ - 46,99€
    2,84€ / kg
    2,89€ / kg
    1,79€ / kg
    1,87€ / kg
    8,99€ - 46,99€
    Aktueller Preis 8,99€
  • Ursprünglicher Preis 5,50€ - Ursprünglicher Preis 17,06€
    Ursprünglicher Preis
    5,50€ - 17,06€
    9,74€ / kg
    11,00€ / kg
    5,50€ - 17,06€
    Aktueller Preis 5,50€

    Complete Cuni Sensitive

    Versele

    Complete Cuni Sensitive

    Ursprünglicher Preis 5,50€ - Ursprünglicher Preis 17,06€
    Ursprünglicher Preis
    5,50€ - 17,06€
    9,74€ / kg
    11,00€ / kg
    5,50€ - 17,06€
    Aktueller Preis 5,50€
  • Ursprünglicher Preis 6,69€ - Ursprünglicher Preis 6,69€
    Ursprünglicher Preis
    6,69€
    9,55€ / kg
    6,69€ - 6,69€
    Aktueller Preis 6,69€

    JR Garden PBar 2er Pack Nüsse & Holunder 700g

    JR Farm

    JR Garden PBar 2er Pack Nüsse & Holunder 700g

    Ursprünglicher Preis 6,69€ - Ursprünglicher Preis 6,69€
    Ursprünglicher Preis
    6,69€
    9,55€ / kg
    6,69€ - 6,69€
    Aktueller Preis 6,69€
  • Ursprünglicher Preis 11,45€ - Ursprünglicher Preis 34,99€
    Ursprünglicher Preis
    11,45€ - 34,99€
    2,18€ / kg
    2,23€ / kg
    1,39€ / kg
    11,45€ - 34,99€
    Aktueller Preis 11,45€

    Classic Friends Zwergkaninchenfutter

    Classic Friends

    Classic Friends Zwergkaninchenfutter

    Ursprünglicher Preis 11,45€ - Ursprünglicher Preis 34,99€
    Ursprünglicher Preis
    11,45€ - 34,99€
    2,18€ / kg
    2,23€ / kg
    1,39€ / kg
    11,45€ - 34,99€
    Aktueller Preis 11,45€
  • Ursprünglicher Preis 23,16€ - Ursprünglicher Preis 23,16€
    Ursprünglicher Preis
    23,16€
    1,54€ / kg
    23,16€ - 23,16€
    Aktueller Preis 23,16€

    Kaninchen Dinner

    Deli Nature

    Alleinfuttermittel für Zwergkaninchen.

    Ursprünglicher Preis 23,16€ - Ursprünglicher Preis 23,16€
    Ursprünglicher Preis
    23,16€
    1,54€ / kg
    23,16€ - 23,16€
    Aktueller Preis 23,16€
  • Ursprünglicher Preis 2,15€ - Ursprünglicher Preis 2,15€
    Ursprünglicher Preis
    2,15€
    43,00€ / kg
    2,15€ - 2,15€
    Aktueller Preis 2,15€

    JR Käse-Snack 50g

    JR Farm

    JR Käse-Snack 50g

    Ursprünglicher Preis 2,15€ - Ursprünglicher Preis 2,15€
    Ursprünglicher Preis
    2,15€
    43,00€ / kg
    2,15€ - 2,15€
    Aktueller Preis 2,15€
  • Ursprünglicher Preis 2,10€ - Ursprünglicher Preis 2,10€
    Ursprünglicher Preis
    2,10€
    24,70€ / kg
    2,10€ - 2,10€
    Aktueller Preis 2,10€

    VL Nature Snack Proteins 85g

    Versele

    Eine herrliche, natürliche Mischung voller tierischer Eiweiß von u. a. Garnelen, Ei und Mehlwürmern. Sehr schmackhafte Komposition für eine gute Au...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 2,10€ - Ursprünglicher Preis 2,10€
    Ursprünglicher Preis
    2,10€
    24,70€ / kg
    2,10€ - 2,10€
    Aktueller Preis 2,10€
  • Ursprünglicher Preis 2,59€ - Ursprünglicher Preis 2,59€
    Ursprünglicher Preis
    2,59€
    20,72€ / kg
    2,59€ - 2,59€
    Aktueller Preis 2,59€

    JR Farm Gemüse-Knabberstangen 125g

    JR Farm

    JR FARM Gemüse-Knabberstangen sind der "lange" Knabberspaß mit natürlichem Gemüse und wertvollem Getreide.

    Ursprünglicher Preis 2,59€ - Ursprünglicher Preis 2,59€
    Ursprünglicher Preis
    2,59€
    20,72€ / kg
    2,59€ - 2,59€
    Aktueller Preis 2,59€
  • Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
    Ursprünglicher Preis
    4,05€
    20,25€ / kg
    4,05€ - 4,05€
    Aktueller Preis 4,05€

    JR Farm Snack Crunchy Nuss-Spezialitäten 200g

    JR Farm

    Die JR FARM Nuss-Spezialitäten sind ein ganz besonderer Knabberspaß aus hochwertigen Nusssorten. Nüsse enthalten viele wichtige Vitamine und mehrfa...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 4,05€ - Ursprünglicher Preis 4,05€
    Ursprünglicher Preis
    4,05€
    20,25€ / kg
    4,05€ - 4,05€
    Aktueller Preis 4,05€
  • Ursprünglicher Preis 3,59€ - Ursprünglicher Preis 3,59€
    Ursprünglicher Preis
    3,59€
    7,18€ / kg
    3,59€ - 3,59€
    Aktueller Preis 3,59€

    JR Farm Apfelwiese 500g

    JR Farm

    Ergänzungsfuttermittel für alle NagerSchonend getrocknete Gräser und Kräuter mit sehr hohem Blattanteil. Angereichert mit gesunden äpfeln. Das Prem...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 3,59€ - Ursprünglicher Preis 3,59€
    Ursprünglicher Preis
    3,59€
    7,18€ / kg
    3,59€ - 3,59€
    Aktueller Preis 3,59€
  • Ursprünglicher Preis 2,99€ - Ursprünglicher Preis 2,99€
    Ursprünglicher Preis
    2,99€
    59,80€ / kg
    2,99€ - 2,99€
    Aktueller Preis 2,99€

    Hugro Nager Biobett 50g

    Hugro

    Wohlig wollige Hanffasern, eignen sich hervorragend zur Förderung der Beschäftigung des Heimtieres und des natürlichen Nestbaus sowie als hygienisc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 2,99€ - Ursprünglicher Preis 2,99€
    Ursprünglicher Preis
    2,99€
    59,80€ / kg
    2,99€ - 2,99€
    Aktueller Preis 2,99€
  • Ursprünglicher Preis 22,45€ - Ursprünglicher Preis 22,45€
    Ursprünglicher Preis
    22,45€
    320,71€ / kg
    22,45€ - 22,45€
    Aktueller Preis 22,45€

    JR Mehlwürmer Dose 70g

    JR Farm

    Diese leckeren Mehlwürmer sind der eiweißreiche Snack für alle kleinen Nager. Ein hoherAnteil an wichtigem tierischem Rohprotein ergänzt den Speise...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 22,45€ - Ursprünglicher Preis 22,45€
    Ursprünglicher Preis
    22,45€
    320,71€ / kg
    22,45€ - 22,45€
    Aktueller Preis 22,45€
  • Ursprünglicher Preis 2,99€ - Ursprünglicher Preis 2,99€
    Ursprünglicher Preis
    2,99€
    35,17€ / kg
    2,99€ - 2,99€
    Aktueller Preis 2,99€

    JR Farm Zähne Kirsch-Herz 85g

    JR Farm

    Ergänzungsfuttermittel für Zwergkaninchen, Meerschweinchen, Ratten, Hamster, Mäuse und Chinchillas. Das JR FARM Kirsch-Herz mit ausgesuchten, schon...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 2,99€ - Ursprünglicher Preis 2,99€
    Ursprünglicher Preis
    2,99€
    35,17€ / kg
    2,99€ - 2,99€
    Aktueller Preis 2,99€
  • Ursprünglicher Preis 9,69€ - Ursprünglicher Preis 18,90€
    Ursprünglicher Preis
    9,69€ - 18,90€
    31,50€ / kg
    19,38€ / kg
    9,69€ - 18,90€
    Aktueller Preis 9,69€

    JR Löwenzahn

    JR Farm

    JR Löwenzahn

    Ursprünglicher Preis 9,69€ - Ursprünglicher Preis 18,90€
    Ursprünglicher Preis
    9,69€ - 18,90€
    31,50€ / kg
    19,38€ / kg
    9,69€ - 18,90€
    Aktueller Preis 9,69€
  • Ursprünglicher Preis 2,89€ - Ursprünglicher Preis 2,89€
    Ursprünglicher Preis
    2,89€
    41,28€ / kg
    2,89€ - 2,89€
    Aktueller Preis 2,89€

    JR Grainless Kräuterolis Löwenzahn-Sonnenblume 70g

    JR Farm

    Rund und gesund: Rohfaserreiche Kräuter und Blüten ohne Getreide für eine gesunde, allergenarme Ernährung. Einzeln portionierbar. Ergänzungsfutterm...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 2,89€ - Ursprünglicher Preis 2,89€
    Ursprünglicher Preis
    2,89€
    41,28€ / kg
    2,89€ - 2,89€
    Aktueller Preis 2,89€
  • Ursprünglicher Preis 2,49€ - Ursprünglicher Preis 2,49€
    Ursprünglicher Preis
    2,49€
    19,92€ / kg
    2,49€ - 2,49€
    Aktueller Preis 2,49€

    JR Farm Snack Hagebutten-Apfelchips 125g

    JR Farm

    Ergänzungsfuttermittel für alle Nager, vor allem Chinchillas. Vitaminreiche Mischung aus sonnengereiften Äpfeln und knackigen Hagebutten. Besonders...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 2,49€ - Ursprünglicher Preis 2,49€
    Ursprünglicher Preis
    2,49€
    19,92€ / kg
    2,49€ - 2,49€
    Aktueller Preis 2,49€
  • Ursprünglicher Preis 2,39€ - Ursprünglicher Preis 2,39€
    Ursprünglicher Preis
    2,39€
    11,95€ / kg
    2,39€ - 2,39€
    Aktueller Preis 2,39€

    JR Nager-Traum 200g

    JR Farm

    JR Nager-Traum 200g

    Ursprünglicher Preis 2,39€ - Ursprünglicher Preis 2,39€
    Ursprünglicher Preis
    2,39€
    11,95€ / kg
    2,39€ - 2,39€
    Aktueller Preis 2,39€
  • Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
    Ursprünglicher Preis
    6,05€
    37,81€ / kg
    6,05€ - 6,05€
    Aktueller Preis 6,05€

    JR Double-Roll 160g

    JR Farm

    JR Double-Roll 160g

    Ursprünglicher Preis 6,05€ - Ursprünglicher Preis 6,05€
    Ursprünglicher Preis
    6,05€
    37,81€ / kg
    6,05€ - 6,05€
    Aktueller Preis 6,05€
  • Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
    Ursprünglicher Preis
    3,79€
    30,32€ / kg
    3,79€ - 3,79€
    Aktueller Preis 3,79€

    JR Farm Zähne Heuglocke Blüten 125g

    JR Farm

    Die JR FARM Heuglocke Blüten ist reich an rohfaserreichen Blüten und verspricht durch ihre extra harte Beschaffenheit wichtigen Zahnabrieb und Lang...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 3,79€ - Ursprünglicher Preis 3,79€
    Ursprünglicher Preis
    3,79€
    30,32€ / kg
    3,79€ - 3,79€
    Aktueller Preis 3,79€
  • Ursprünglicher Preis 23,73€ - Ursprünglicher Preis 23,73€
    Ursprünglicher Preis
    23,73€
    339,00€ / kg
    23,73€ - 23,73€
    Aktueller Preis 23,73€

    JR Grainless Kräuter-Ball 3x75g (7er Pack)

    JR Farm

    Getreidefreie Kräuter-Bälle zum Spielen und Knabbern. Mit viel Rohfaser und besonders calciumarm.

    Ursprünglicher Preis 23,73€ - Ursprünglicher Preis 23,73€
    Ursprünglicher Preis
    23,73€
    339,00€ / kg
    23,73€ - 23,73€
    Aktueller Preis 23,73€
  • Ursprünglicher Preis 30,75€ - Ursprünglicher Preis 30,75€
    Ursprünglicher Preis
    30,75€
    30,75€ / kg
    30,75€ - 30,75€
    Aktueller Preis 30,75€

    JR Knabber-Holzrolle Karotte

    JR Farm

    JR Knabber-Holzrolle Karotte

    Ursprünglicher Preis 30,75€ - Ursprünglicher Preis 30,75€
    Ursprünglicher Preis
    30,75€
    30,75€ / kg
    30,75€ - 30,75€
    Aktueller Preis 30,75€
  • Ursprünglicher Preis 19,12€ - Ursprünglicher Preis 19,12€
    Ursprünglicher Preis
    19,12€
    18,38€ / kg
    19,12€ - 19,12€
    Aktueller Preis 19,12€

    JR Farm Karotten - Chips

    JR Farm

    JR FARM Karotten-Chips werden schonend getrocknet (ohne Zugabe von Konservierungsmittel wie Schwefel o. ä. ), damit bleibt ein Großteil der natürli...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 19,12€ - Ursprünglicher Preis 19,12€
    Ursprünglicher Preis
    19,12€
    18,38€ / kg
    19,12€ - 19,12€
    Aktueller Preis 19,12€
  • Ursprünglicher Preis 40,53€ - Ursprünglicher Preis 40,53€
    Ursprünglicher Preis
    40,53€
    289,50€ / kg
    40,53€ - 40,53€
    Aktueller Preis 40,53€

    JR Pure Erdbeeren

    JR Farm

    JR Pure Erdbeeren

    Ursprünglicher Preis 40,53€ - Ursprünglicher Preis 40,53€
    Ursprünglicher Preis
    40,53€
    289,50€ / kg
    40,53€ - 40,53€
    Aktueller Preis 40,53€
  • Ursprünglicher Preis 5,89€ - Ursprünglicher Preis 5,89€
    Ursprünglicher Preis
    5,89€
    9,81€ / kg
    5,89€ - 5,89€
    Aktueller Preis 5,89€

    DELICIA Eichhörnchen Picknic - Vakuumpacks

    Frunol Delicia

    Jetzt freuen sich weitere Gartengäste über das Frische-Zusatzfutter aus dem ecopick VakuumPack das ganze Jahr. DELICIA - EICHHöRNCHEN PICKNIC - VAK...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 5,89€ - Ursprünglicher Preis 5,89€
    Ursprünglicher Preis
    5,89€
    9,81€ / kg
    5,89€ - 5,89€
    Aktueller Preis 5,89€
  • Ursprünglicher Preis 3,15€ - Ursprünglicher Preis 3,15€
    Ursprünglicher Preis
    3,15€
    39,37€ / kg
    3,15€ - 3,15€
    Aktueller Preis 3,15€

    JR Farm Vollkorn Blaubeer-Cookies 80g

    JR Farm

    Genießen im "American Style"! Knusprig gebackene Vollkorn-Cookies aus kernigen Zutaten (mit Karotte und Leinsaat) und vielen fruchtigen Blaubeeren....

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 3,15€ - Ursprünglicher Preis 3,15€
    Ursprünglicher Preis
    3,15€
    39,37€ / kg
    3,15€ - 3,15€
    Aktueller Preis 3,15€
  • Ursprünglicher Preis 2,60€ - Ursprünglicher Preis 2,60€
    Ursprünglicher Preis
    2,60€
    23,63€ / kg
    2,60€ - 2,60€
    Aktueller Preis 2,60€

    Crispy Sticks Hamster-Eichhörnchen Exotische Früchte 2 Stück 110g

    Versele

    Zwei ofengebackene Knabbersticks für Hamster und Eichhörnchen mit u. a. Ananas, Banane, Orange und Mango. Mit diesem exotischen Früchteallerlei am ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 2,60€ - Ursprünglicher Preis 2,60€
    Ursprünglicher Preis
    2,60€
    23,63€ / kg
    2,60€ - 2,60€
    Aktueller Preis 2,60€
  • Ursprünglicher Preis 2,99€ - Ursprünglicher Preis 2,99€
    Ursprünglicher Preis
    2,99€
    21,35€ / kg
    2,99€ - 2,99€
    Aktueller Preis 2,99€

    JR Grainless Farmys Rote Beete-Fenchel 140g

    JR Farm

    JR Grainless Farmys Rote Beete-Fenchel 140g

    Ursprünglicher Preis 2,99€ - Ursprünglicher Preis 2,99€
    Ursprünglicher Preis
    2,99€
    21,35€ / kg
    2,99€ - 2,99€
    Aktueller Preis 2,99€
  • Ursprünglicher Preis 5,99€ - Ursprünglicher Preis 5,99€
    Ursprünglicher Preis
    5,99€
    3,99€ / kg
    5,99€ - 5,99€
    Aktueller Preis 5,99€

    JR Karottenwiese 1,5 kg

    JR Farm

    Schonend getrocknete Gräser und Kräuter mit sehr hohem Blattanteil. Angereichert mit gesunden Karotten, daher reich an natürlichem Carotin. Das Pre...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 5,99€ - Ursprünglicher Preis 5,99€
    Ursprünglicher Preis
    5,99€
    3,99€ / kg
    5,99€ - 5,99€
    Aktueller Preis 5,99€
  • Ursprünglicher Preis 3,59€ - Ursprünglicher Preis 3,59€
    Ursprünglicher Preis
    3,59€
    59,83€ / kg
    3,59€ - 3,59€
    Aktueller Preis 3,59€

    JR Farm Zähne Kräuter-Ballen 60g

    JR Farm

    Der JR FARM Kräuter-Ballen ist eine leckere Mischung von verschiedenen Kräutern und Gemüsen in handlicher Form. Unterstützt Zahnabrieb und Langzeit...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 3,59€ - Ursprünglicher Preis 3,59€
    Ursprünglicher Preis
    3,59€
    59,83€ / kg
    3,59€ - 3,59€
    Aktueller Preis 3,59€

Mehr bestellen, mehr sparen!

Ab einem Einkaufswert von 150€ erhältst du 5€ Rabatt auf deine Bestellung.

Mehr bestellen, mehr sparen!

Ab einem Einkaufswert von 150€ erhältst du 5€ Rabatt auf deine Bestellung.

Mehr bestellen, mehr sparen!

Ab einem Einkaufswert von 150€ erhältst du 5€ Rabatt auf deine Bestellung.

Mehr bestellen, mehr sparen!

Ab einem Einkaufswert von 150€ erhältst du 5€ Rabatt auf deine Bestellung.

Rewards
Prämien