Zu Inhalt springen

Einzelfuttermittel für Vögel

UVP 27,25€ - UVP 27,25€
UVP
27,25€
27,25€ - 27,25€
Aktueller Preis 27,25€
1,09€ / kg

Versele-Laga Weizen - Taubenweizen Extra 25kg

Versele
Ausverkauft

Enthält 23 verschiedene Komponenten und einen gesamt Maisanteil von 21%.

UVP 27,25€ - UVP 27,25€
UVP
27,25€
27,25€ - 27,25€
Aktueller Preis 27,25€
Ausverkauft

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.