Zu Inhalt springen

Eigenmarken

Filter

UVP 7,49€ - UVP 22,99€
UVP 7,49€
8,09€ - 23,59€
8,09€ - 23,59€
Aktueller Preis 8,09€
32,36€ / kg

Classic Dog Snack Entenhälse

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Classic Dog Snack Entenhälse

UVP 7,49€ - UVP 22,99€
UVP 7,49€
8,09€ - 23,59€
8,09€ - 23,59€
Aktueller Preis 8,09€
UVP 115,00€ - UVP 115,00€
UVP 115,00€
127,79€
127,79€ - 127,79€
Aktueller Preis 127,79€

Classic Dog Snack Schweineohren lose

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Natürliches, leckeres Trockenfleisch als Belohnungssnack oder für Zwischendurch

UVP 115,00€ - UVP 115,00€
UVP 115,00€
127,79€
127,79€ - 127,79€
Aktueller Preis 127,79€
UVP 33,99€ - UVP 33,99€
UVP 33,99€
35,29€
35,29€ - 35,29€
Aktueller Preis 35,29€

Classic Dog Snack Rinderohren

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Natürliches, leckeres Trockenfleisch als Belohnungssnack oder für Zwischendurch

UVP 33,99€ - UVP 33,99€
UVP 33,99€
35,29€
35,29€ - 35,29€
Aktueller Preis 35,29€
UVP 68,99€
UVP 68,99€ - UVP 68,99€
UVP 68,99€
Aktueller Preis 61,59€
61,59€ - 61,59€
Aktueller Preis 61,59€

Classic Dog Snack Ochsenziemerstücke

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Natürliches, leckeres Trockenfleisch als Belohnungssnack oder für Zwischendurch

UVP 68,99€
UVP 68,99€ - UVP 68,99€
UVP 68,99€
Aktueller Preis 61,59€
61,59€ - 61,59€
Aktueller Preis 61,59€
Spare 11% Spare %
UVP 4,99€
UVP 4,99€ - UVP 4,99€
UVP 4,99€
Aktueller Preis 4,89€
4,89€ - 4,89€
Aktueller Preis 4,89€

Classic Dog Snack Lammfüße

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Natürliches, leckeres Trockenfleisch als Belohnungssnack oder für Zwischendurch

UVP 4,99€
UVP 4,99€ - UVP 4,99€
UVP 4,99€
Aktueller Preis 4,89€
4,89€ - 4,89€
Aktueller Preis 4,89€
Spare 2% Spare %
UVP 13,99€ - UVP 13,99€
UVP 13,99€
14,39€
14,39€ - 14,39€
Aktueller Preis 14,39€
17,98€ / kg

Classic Dog Snack Super Top Mix im Eimer

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ideal als Belohnungssnack oder für Zwischendurch

UVP 13,99€ - UVP 13,99€
UVP 13,99€
14,39€
14,39€ - 14,39€
Aktueller Preis 14,39€
UVP 10,99€ - UVP 10,99€
UVP 10,99€
12,19€
12,19€ - 12,19€
Aktueller Preis 12,19€
30,47€ / kg

Classic Dog Snack Schweineohren 400g

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Natürliches, leckeres Trockenfleisch als Belohnungssnack oder für zwischendurch

UVP 10,99€ - UVP 10,99€
UVP 10,99€
12,19€
12,19€ - 12,19€
Aktueller Preis 12,19€
UVP 11,99€ - UVP 11,99€
UVP 11,99€
16,09€
16,09€ - 16,09€
Aktueller Preis 16,09€
16,09€ / kg

Classic Dog Snack Rindernackensehnen

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Mit Rindernackensehnen belohnen Sie Ihren Hund auf gesunde, natürliche Weise. Die leckeren Fleischsnacks regen zum Kauen an und unterstützen glei...

Vollständige Details anzeigen
UVP 11,99€ - UVP 11,99€
UVP 11,99€
16,09€
16,09€ - 16,09€
Aktueller Preis 16,09€
UVP 4,99€
UVP 4,99€ - UVP 4,99€
UVP 4,99€
Aktueller Preis 4,69€
4,69€ - 4,69€
Aktueller Preis 4,69€
18,76€ / kg

Classic Dog Snack Rinderluftröhren geschnitten

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Natürliches, leckeres Trockenfleisch als Belohnungssnack oder für zwischendurch

UVP 4,99€
UVP 4,99€ - UVP 4,99€
UVP 4,99€
Aktueller Preis 4,69€
4,69€ - 4,69€
Aktueller Preis 4,69€
Spare 6% Spare %
UVP 27,99€ - UVP 27,99€
UVP 27,99€
28,39€
28,39€ - 28,39€
Aktueller Preis 28,39€
28,39€ / kg

Classic Dog Snack Kaninchenohren

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Kaninchenohren ein bekömmlicher Belohnungssnack aus natürlichem Trockenfleisch auch für Hunde mit empfindlichem Magen.

UVP 27,99€ - UVP 27,99€
UVP 27,99€
28,39€
28,39€ - 28,39€
Aktueller Preis 28,39€
UVP 7,99€
UVP 7,99€ - UVP 7,99€
UVP 7,99€
Aktueller Preis 7,89€
7,89€ - 7,89€
Aktueller Preis 7,89€
39,45€ / kg

Classic Dog Snack Hirschfleisch 200g

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Hirschfleisch ist ein besonders magerer und herzhafter Leckerbissen für jeden Hund. Auch bei Allergieprobleme geeignet.

UVP 7,99€
UVP 7,99€ - UVP 7,99€
UVP 7,99€
Aktueller Preis 7,89€
7,89€ - 7,89€
Aktueller Preis 7,89€
Spare 1% Spare %
UVP 7,99€ - UVP 7,99€
UVP 7,99€
11,49€
11,49€ - 11,49€
Aktueller Preis 11,49€
57,45€ / kg

Classic Dog Snack Entenfleischstreifen 200g

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Entenfleischstreifen sind ein schmackhafter Kausnack für Ihren Hund.Sie sind ideal als Belohnung oder zur Abwechslung auf dem Speiseplan geeignet.

UVP 7,99€ - UVP 7,99€
UVP 7,99€
11,49€
11,49€ - 11,49€
Aktueller Preis 11,49€
UVP 25,08€ - UVP 25,08€
UVP 25,08€
25,79€
25,79€ - 25,79€
Aktueller Preis 25,79€
4,29€ / kg

Classic Dog - Snack Cookies 12x500g

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Die Classic Dog Hundekuchen sind die idealen Belohnungssnacks für zwischendurch.Schonend hergestellt und aus hochwertigen Zutaten sind sie in Geruc...

Vollständige Details anzeigen
UVP 25,08€ - UVP 25,08€
UVP 25,08€
25,79€
25,79€ - 25,79€
Aktueller Preis 25,79€
UVP 6,79€ - UVP 6,79€
UVP 6,79€
7,39€
7,39€ - 7,39€
Aktueller Preis 7,39€
2,46€ / kg

Classic Friends Zwergkan. Eimer

Classic Friends
Auf Lager, bereit zum Versand!

Verwöhnen Sie Ihren kleinen Liebling mit dem Classic Friends Zwergkaninchenfutter im praktischen 3kg-Eimer. Diese hochwertige Alleinfuttermischung ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 6,79€ - UVP 6,79€
UVP 6,79€
7,39€
7,39€ - 7,39€
Aktueller Preis 7,39€
UVP 6,79€
UVP 6,79€ - UVP 6,79€
UVP 6,79€
Aktueller Preis 6,19€
6,19€ - 6,19€
Aktueller Preis 6,19€
2,06€ / kg

Classic Friends Univ.Nager. Eimer

Classic Friends
Auf Lager, bereit zum Versand!

Classic Friends Univ.Nager. Eimer

UVP 6,79€
UVP 6,79€ - UVP 6,79€
UVP 6,79€
Aktueller Preis 6,19€
6,19€ - 6,19€
Aktueller Preis 6,19€
Spare 9% Spare %
UVP 8,49€ - UVP 8,49€
UVP 8,49€
8,49€
8,49€ - 8,49€
Aktueller Preis 8,49€
6,79€ / kg

Classic Dog Nature Reis-Gemüse Mix 1,25kg

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Classic Dog Nature Reis-Gemüse Mix 1,25kg

UVP 8,49€ - UVP 8,49€
UVP 8,49€
8,49€
8,49€ - 8,49€
Aktueller Preis 8,49€
UVP 11,49€ - UVP 11,49€
UVP 11,49€
11,49€
11,49€ - 11,49€
Aktueller Preis 11,49€
11,49€ / kg

Classic Dog Nature Früchte-Gemüse Müsli 1kg

Classic Dog
Auf Lager, bereit zum Versand!

Classic Dog Nature Früchte-Gemüse Müsli 1kg

UVP 11,49€ - UVP 11,49€
UVP 11,49€
11,49€
11,49€ - 11,49€
Aktueller Preis 11,49€
UVP 30,24€ - UVP 36,72€
UVP 30,24€ - UVP 36,72€
UVP 30,24€
28,89€ - 43,29€
28,89€ - 43,29€
Aktueller Preis 28,89€
4,32€ / kg

Classic Bird Meisenknödel auf Tablett

Classic Bird
Auf Lager, bereit zum Versand!

Classic Bird Meisenknödel auf Tablett

UVP 30,24€ - UVP 36,72€
UVP 30,24€ - UVP 36,72€
UVP 30,24€
28,89€ - 43,29€
28,89€ - 43,29€
Aktueller Preis 28,89€
Spare bis zu 4% Spare %
UVP 39,90€ - UVP 39,96€
UVP 39,90€ - UVP 39,96€
UVP 39,90€
37,69€ - 38,45€
37,69€ - 38,45€
Aktueller Preis 37,69€
3,76€ / kg

Classic Bird Erdnusskerne blanchiert

Classic Bird
Auf Lager, bereit zum Versand!

Classic Bird Erdnusskerne blanchiert

UVP 39,90€ - UVP 39,96€
UVP 39,90€ - UVP 39,96€
UVP 39,90€
37,69€ - 38,45€
37,69€ - 38,45€
Aktueller Preis 37,69€
Spare bis zu 6% Spare %
UVP 53,80€
UVP 53,80€ - UVP 53,80€
UVP 53,80€
Aktueller Preis 52,39€
52,39€ - 52,39€
Aktueller Preis 52,39€

Classic Bird Meisenringe

Classic Bird
Auf Lager, bereit zum Versand!

echte Spitzenqualität für alle Vögel im Winter

UVP 53,80€
UVP 53,80€ - UVP 53,80€
UVP 53,80€
Aktueller Preis 52,39€
52,39€ - 52,39€
Aktueller Preis 52,39€
Spare 3% Spare %
UVP 39,00€
UVP 39,00€ - UVP 39,00€
UVP 39,00€
Aktueller Preis 35,99€
35,99€ - 35,99€
Aktueller Preis 35,99€

Classic Bird Gartenknödel mit Insekten ohne Netz & ohne Folie

Classic Bird
Auf Lager, bereit zum Versand!

Premiumfutter für freilebende Vögel

UVP 39,00€
UVP 39,00€ - UVP 39,00€
UVP 39,00€
Aktueller Preis 35,99€
35,99€ - 35,99€
Aktueller Preis 35,99€
Spare 8% Spare %
UVP 29,99€ - UVP 29,99€
UVP 29,99€
29,99€
29,99€ - 29,99€
Aktueller Preis 29,99€
2,99€ / kg

Futterrosinen

Classic Bird
Auf Lager, bereit zum Versand!

Einzelfuttermittel

UVP 29,99€ - UVP 29,99€
UVP 29,99€
29,99€
29,99€ - 29,99€
Aktueller Preis 29,99€
UVP 74,99€ - UVP 74,99€
UVP 74,99€
74,99€
74,99€ - 74,99€
Aktueller Preis 74,99€
2,99€ / kg

Erdnusskerne Light Skin

Classic Bird Winter
Auf Lager, bereit zum Versand!

Erdnusskerne Light Skin

UVP 74,99€ - UVP 74,99€
UVP 74,99€
74,99€
74,99€ - 74,99€
Aktueller Preis 74,99€
UVP 79,99€
UVP 79,99€ - UVP 79,99€
UVP 79,99€
Aktueller Preis 75,79€
75,79€ - 75,79€
Aktueller Preis 75,79€
3,03€ / kg

Erdnusskerne geviertelt

Classic Bird Winter
Auf Lager, bereit zum Versand!

Erdnusskerne geviertelt

UVP 79,99€
UVP 79,99€ - UVP 79,99€
UVP 79,99€
Aktueller Preis 75,79€
75,79€ - 75,79€
Aktueller Preis 75,79€
Spare 5% Spare %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.