Zu Inhalt springen

Artikel für Kleintiere

UVP 5,39€ - UVP 5,39€
UVP
5,39€
5,39€ - 5,39€
Aktueller Preis 5,39€
53,90€ / kg

JR Birds Schlem-Schauk.kl 100g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

Die spannende Schaukel mit vielen leckeren Zutaten, für die Langzeitbeschäftigung alle Ziervögel.

UVP 5,39€ - UVP 5,39€
UVP
5,39€
5,39€ - 5,39€
Aktueller Preis 5,39€
UVP 4,15€ - UVP 4,15€
UVP
4,15€
4,15€ - 4,15€
Aktueller Preis 4,15€
31,92€ / kg

JR Farm Birds Snack Pick & Fly 130g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Farm Birds Snack Pick & Fly 130g

UVP 4,15€ - UVP 4,15€
UVP
4,15€
4,15€ - 4,15€
Aktueller Preis 4,15€
UVP 3,59€ - UVP 3,59€
UVP
3,59€
3,59€ - 3,59€
Aktueller Preis 3,59€
119,66€ / kg

JR Farm Birds Snack Birds Amaranth 30g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Farm Birds Snack Birds Amaranth 30g

UVP 3,59€ - UVP 3,59€
UVP
3,59€
3,59€ - 3,59€
Aktueller Preis 3,59€
UVP 23,12€ - UVP 23,12€
UVP
23,12€
23,12€ - 23,12€
Aktueller Preis 23,12€
36,12€ / kg

JR Apfel-Chips

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Apfel-Chips

UVP 23,12€ - UVP 23,12€
UVP
23,12€
23,12€ - 23,12€
Aktueller Preis 23,12€
UVP 7,49€ - UVP 7,49€
UVP
7,49€
7,49€ - 7,49€
Aktueller Preis 7,49€
7,49€ / kg

JR Farm Birds Premium Premium Kanarien 1kg

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Birds Individual ist ein artgerechtes, vollwertiges Erhaltungsfutter. JR Birds Individual wurde mit Experten entwickelt und aus hochwertigen, re...

Vollständige Details anzeigen
UVP 7,49€ - UVP 7,49€
UVP
7,49€
7,49€ - 7,49€
Aktueller Preis 7,49€
UVP 7,15€ - UVP 7,15€
UVP
7,15€
7,15€ - 7,15€
Aktueller Preis 7,15€
0,71€ / kg

JR Farm Living Überstreu Sommerfeeling 10 Liter

JR Farm
Ausverkauft

JR Farm Living Überstreu Sommerfeeling 10 Liter

UVP 7,15€ - UVP 7,15€
UVP
7,15€
7,15€ - 7,15€
Aktueller Preis 7,15€
Ausverkauft
UVP 5,59€ - UVP 5,59€
UVP
5,59€
5,59€ - 5,59€
Aktueller Preis 5,59€
9,31€ / kg

JR Grainless Health Complete Meerschwein 600g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Grainless Health Complete Meerschwein 600g

UVP 5,59€ - UVP 5,59€
UVP
5,59€
5,59€ - 5,59€
Aktueller Preis 5,59€
UVP 26,32€ - UVP 26,32€
UVP
26,32€
26,32€ - 26,32€
Aktueller Preis 26,32€
65,80€ / kg

JR Löwenzahn-Wurzeln 8x50g

JR Farm
Auf Lager, bereit zum Versand!

JR Löwenzahn-Wurzeln 8x50g

UVP 26,32€ - UVP 26,32€
UVP
26,32€
26,32€ - 26,32€
Aktueller Preis 26,32€
UVP 17,05€ - UVP 17,05€
UVP
17,05€
17,05€ - 17,05€
Aktueller Preis 17,05€
17,05€ / kg

JR Cat B2I Aktiv-Teppich

JR Farm
Ausverkauft

JR Cat B2I Aktiv-Teppich

UVP 17,05€ - UVP 17,05€
UVP
17,05€
17,05€ - 17,05€
Aktueller Preis 17,05€
Ausverkauft
UVP 28,35€ - UVP 28,35€
UVP
28,35€
28,35€ - 28,35€
Aktueller Preis 28,35€
236,25€ / kg

JR Farm Grainless Nager-Tafel Hibiskus

JR Farm
Nur noch wenige verfügbar!

Die Nager-Tafel ist aus leckerem Gemüseteig gebacken und kann einfach in die richtige Portionsgröße zerteilt werden.

UVP 28,35€ - UVP 28,35€
UVP
28,35€
28,35€ - 28,35€
Aktueller Preis 28,35€
UVP 2,49€ - UVP 2,49€
UVP
2,49€
2,49€ - 2,49€
Aktueller Preis 2,49€
24,90€ / kg

JR Kamillenpflanze 100g

JR Farm
Ausverkauft

JR Kamillenpflanze 100g

UVP 2,49€ - UVP 2,49€
UVP
2,49€
2,49€ - 2,49€
Aktueller Preis 2,49€
Ausverkauft
UVP 3,99€ - UVP 3,99€
UVP
3,99€
3,99€ - 3,99€
Aktueller Preis 3,99€
79,80€ / kg

Bunny Crispy Snack Rote Bete

Bunny
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 3,99€ - UVP 3,99€
UVP
3,99€
3,99€ - 3,99€
Aktueller Preis 3,99€
UVP 3,99€ - UVP 3,99€
UVP
3,99€
3,99€ - 3,99€
Aktueller Preis 3,99€
15,96€ / kg

Bunny Crispy Snack Karotte

Bunny
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 3,99€ - UVP 3,99€
UVP
3,99€
3,99€ - 3,99€
Aktueller Preis 3,99€
UVP 9,99€ - UVP 9,99€
UVP
9,99€
9,99€ - 9,99€
Aktueller Preis 9,99€
12,33€ / kg

Bunny ProDental

Bunny
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für adulte Zwergkaninchen

UVP 9,99€ - UVP 9,99€
UVP
9,99€
9,99€ - 9,99€
Aktueller Preis 9,99€
UVP 13,49€ - UVP 13,49€
UVP
13,49€
13,49€ - 13,49€
Aktueller Preis 13,49€
2,24€ / kg

Bunny Bedding Cosy Einstreu

Bunny
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 13,49€ - UVP 13,49€
UVP
13,49€
13,49€ - 13,49€
Aktueller Preis 13,49€
UVP 6,99€ - UVP 6,99€
UVP
6,99€
6,99€ - 6,99€
Aktueller Preis 6,99€
46,60€ / kg

Bun. an Botanicals Mid Mix Hibiskus & Peter.

Bunny
Nur noch wenige verfügbar!

Bun. an Botanicals Mid Mix Hibiskus & Peter. 150 g

UVP 6,99€ - UVP 6,99€
UVP
6,99€
6,99€ - 6,99€
Aktueller Preis 6,99€
UVP 5,99€ - UVP 12,99€
UVP
5,99€ - 12,99€
5,99€ - 12,99€
Aktueller Preis 5,99€
4,60€ / l

Bunny Bedding Linum

Bunny
Auf Lager, bereit zum Versand!

Bunny Bedding Linum

UVP 5,99€ - UVP 12,99€
UVP
5,99€ - 12,99€
5,99€ - 12,99€
Aktueller Preis 5,99€
UVP 5,99€ - UVP 5,99€
UVP
5,99€
5,99€ - 5,99€
Aktueller Preis 5,99€
5,99€ / kg

Speer´s Hoff Überstreu Späne + Birkenblatt-Rinde

MARSCHHOF
Nur noch wenige verfügbar!

Natürliche Überstreu für Ihr Tier

UVP 5,99€ - UVP 5,99€
UVP
5,99€
5,99€ - 5,99€
Aktueller Preis 5,99€
UVP 3,49€ - UVP 3,49€
UVP
3,49€
3,49€ - 3,49€
Aktueller Preis 3,49€
17,45€ / kg

Speer´s Hoff Petersilie + Rosenblüten

MARSCHHOF
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ergänzungsfuttermittel für Kaninchen und Nager

UVP 3,49€ - UVP 3,49€
UVP
3,49€
3,49€ - 3,49€
Aktueller Preis 3,49€
UVP 3,49€ - UVP 3,49€
UVP
3,49€
3,49€ - 3,49€
Aktueller Preis 3,49€
17,45€ / kg

Speer´s Hoff Petersilie

MARSCHHOF
Auf Lager, bereit zum Versand!

Einzelfuttermittel für Kaninchen und Nager

UVP 3,49€ - UVP 3,49€
UVP
3,49€
3,49€ - 3,49€
Aktueller Preis 3,49€
UVP 3,79€ - UVP 3,79€
UVP
3,79€
3,79€ - 3,79€
Aktueller Preis 3,79€
12,63€ / kg

Speer´s Hoff Maiskolben

MARSCHHOF
Auf Lager, bereit zum Versand!

Einzelfuttermittel für Kaninchen und Nager

UVP 3,79€ - UVP 3,79€
UVP
3,79€
3,79€ - 3,79€
Aktueller Preis 3,79€
UVP 3,39€ - UVP 3,39€
UVP
3,39€
3,39€ - 3,39€
Aktueller Preis 3,39€
42,37€ / kg

Speer´s Hoff Apfelchips ungeschwefelt

MARSCHHOF
Nur noch wenige verfügbar!

Einzelfuttermittel für Kaninchen und Nager

UVP 3,39€ - UVP 3,39€
UVP
3,39€
3,39€ - 3,39€
Aktueller Preis 3,39€
UVP 3,59€ - UVP 3,59€
UVP
3,59€
3,59€ - 3,59€
Aktueller Preis 3,59€

Speer´s Hoff Apfel & Erdbeere

MARSCHHOF
Nur noch wenige verfügbar!

Ergänzungsfuttermittel für Kaninchen und Nager

UVP 3,59€ - UVP 3,59€
UVP
3,59€
3,59€ - 3,59€
Aktueller Preis 3,59€
UVP 8,99€ - UVP 36,99€
UVP
8,99€ - 36,99€
8,99€ - 36,99€
Aktueller Preis 8,99€
11,55€ / kg

RattenTraum Expert

Bunny
Nur noch wenige verfügbar!

RattenTraum Expert

UVP 8,99€ - UVP 36,99€
UVP
8,99€ - 36,99€
8,99€ - 36,99€
Aktueller Preis 8,99€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.