Zu Inhalt springen

Artikel für Katzen

Filter

UVP 22,96€ - UVP 22,96€
UVP 22,96€
22,96€
22,96€ - 22,96€
Aktueller Preis 22,96€
9,56€ / kg

Sheba Selection Sauce 28x85g

Sheba
Nur noch wenige verfügbar!

Sheba Selection Sauce 28x85g

UVP 22,96€ - UVP 22,96€
UVP 22,96€
22,96€
22,96€ - 22,96€
Aktueller Preis 22,96€
UVP 9,79€ - UVP 9,79€
UVP 9,79€
11,59€
11,59€ - 11,59€
Aktueller Preis 11,59€

Whiskas 1+ Geflügel Auswahl Sauce 24x85g

Whiskas
Nur noch wenige verfügbar!

Whiskas 1+ Geflügel Auswahl Sauce 24x85g

UVP 9,79€ - UVP 9,79€
UVP 9,79€
11,59€
11,59€ - 11,59€
Aktueller Preis 11,59€
UVP 21,96€ - UVP 21,96€
UVP 21,96€
21,96€
21,96€ - 21,96€
Aktueller Preis 21,96€
5,38€ / kg

Whiskas Pure Del. Geflügel Rag Gelee 12x85g 4er Pack

Whiskas
Auf Lager, bereit zum Versand!

Whiskas Pure Del. Geflügel Rag Gelee 12x85g 4er Pack

UVP 21,96€ - UVP 21,96€
UVP 21,96€
21,96€
21,96€ - 21,96€
Aktueller Preis 21,96€
UVP 19,32€ - UVP 19,32€
UVP 19,32€
19,32€
19,32€ - 19,32€
Aktueller Preis 19,32€
8,11€ / kg

Whiskas Junior in Sauce 28x85gP

Whiskas
Nur noch wenige verfügbar!

Whiskas Junior in Sauce 28x85gP

UVP 19,32€ - UVP 19,32€
UVP 19,32€
19,32€
19,32€ - 19,32€
Aktueller Preis 19,32€
UVP 9,58€ - UVP 9,58€
UVP 9,58€
9,58€
9,58€ - 9,58€
Aktueller Preis 9,58€

Felix Sensations Crunchy Land 10x85g + 1x40g

Felix
Nur noch wenige verfügbar!

Felix Sensations Crunchy Land 10x85g + 1x40g

UVP 9,58€ - UVP 9,58€
UVP 9,58€
9,58€
9,58€ - 9,58€
Aktueller Preis 9,58€
UVP 24,96€ - UVP 24,96€
UVP 24,96€
24,96€
24,96€ - 24,96€
Aktueller Preis 24,96€

Felix So gut wie es aussieht Rind Gelee 26x85g

Felix
Nur noch wenige verfügbar!

Felix So gut wie es aussieht Rind Gelee 26x85g

UVP 24,96€ - UVP 24,96€
UVP 24,96€
24,96€
24,96€ - 24,96€
Aktueller Preis 24,96€
UVP 23,88€
UVP 23,88€ - UVP 23,88€
UVP 23,88€
20,89€ - 22,99€
20,89€ - 22,99€
Aktueller Preis 20,89€
13,39€ / kg

WOW CAT - SENIOR Pouchbeutel 12x125

WOW
Auf Lager, bereit zum Versand!

WOW CAT - SENIOR Pouchbeutel 12x125

UVP 23,88€
UVP 23,88€ - UVP 23,88€
UVP 23,88€
20,89€ - 22,99€
20,89€ - 22,99€
Aktueller Preis 20,89€
Spare bis zu 13% Spare %
UVP 20,94€
UVP 20,94€ - UVP 20,94€
UVP 20,94€
16,99€ - 17,19€
16,99€ - 17,19€
Aktueller Preis 16,99€
7,07€ / kg

WOW CAT - SENIOR Dose 6x400g

WOW
Auf Lager, bereit zum Versand!

WOW CAT - SENIOR Dose 6x400g

UVP 20,94€
UVP 20,94€ - UVP 20,94€
UVP 20,94€
16,99€ - 17,19€
16,99€ - 17,19€
Aktueller Preis 16,99€
Spare bis zu 19% Spare %
UVP 20,94€
UVP 20,94€ - UVP 20,94€
UVP 20,94€
18,89€ - 19,59€
18,89€ - 19,59€
Aktueller Preis 18,89€
8,16€ / kg

WOW CAT - JUNIOR Dose 6x400g

WOW
Auf Lager, bereit zum Versand!

WOW CAT - JUNIOR Dose 6x400g

UVP 20,94€
UVP 20,94€ - UVP 20,94€
UVP 20,94€
18,89€ - 19,59€
18,89€ - 19,59€
Aktueller Preis 18,89€
Spare bis zu 10% Spare %
UVP 23,88€ - UVP 26,28€
UVP 23,88€ - UVP 26,28€
UVP 23,88€
22,09€ - 24,19€
22,09€ - 24,19€
Aktueller Preis 22,09€
15,50€ / kg

WOW CAT - ADULT Pouchbeutel 12x125

WOW
Auf Lager, bereit zum Versand!

WOW CAT - ADULT Pouchbeutel 12x125

UVP 23,88€ - UVP 26,28€
UVP 23,88€ - UVP 26,28€
UVP 23,88€
22,09€ - 24,19€
22,09€ - 24,19€
Aktueller Preis 22,09€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 5,19€ - UVP 28,99€
UVP 5,19€
5,29€ - 29,69€
5,29€ - 29,69€
Aktueller Preis 5,29€
6,98€ / kg

Josera Cat - Trockenfutter NatureCat

Josera
Auf Lager, bereit zum Versand!

Josera Cat - Trockenfutter NatureCat

UVP 5,19€ - UVP 28,99€
UVP 5,19€
5,29€ - 29,69€
5,29€ - 29,69€
Aktueller Preis 5,29€
UVP 4,99€ - UVP 26,99€
UVP 4,99€ - UVP 26,99€
UVP 4,99€
4,74€ - 28,09€
4,74€ - 28,09€
Aktueller Preis 4,74€
6,60€ / kg

Josera Cat - Trockenfutter Cat Catelux

Josera
Auf Lager, bereit zum Versand!

Josera Cat - Trockenfutter Cat Catelux

UVP 4,99€ - UVP 26,99€
UVP 4,99€ - UVP 26,99€
UVP 4,99€
4,74€ - 28,09€
4,74€ - 28,09€
Aktueller Preis 4,74€
Spare bis zu 5% Spare %
UVP 15,48€ - UVP 15,48€
UVP 15,48€
16,39€
16,39€ - 16,39€
Aktueller Preis 16,39€
10,30€ / kg

Josera Cat - Dose Senior 12x85g

Josera
Auf Lager, bereit zum Versand!

Im Alter ändern sich die Ansprüche des geliebten Vierbeiners. Darauf reagieren wir mit unserem ;Josera Senior, das dank seines reduzierten Phosphor...

Vollständige Details anzeigen
UVP 15,48€ - UVP 15,48€
UVP 15,48€
16,39€
16,39€ - 16,39€
Aktueller Preis 16,39€
UVP 15,48€ - UVP 15,48€
UVP 15,48€
16,69€
16,69€ - 16,69€
Aktueller Preis 16,69€
10,49€ / kg

Josera Cat - Dose Kitten 12x85g

Josera
Auf Lager, bereit zum Versand!

Josera Cat - Dose Kitten 12x85g

UVP 15,48€ - UVP 15,48€
UVP 15,48€
16,69€
16,69€ - 16,69€
Aktueller Preis 16,69€
UVP 2,95€ - UVP 8,89€
UVP 2,95€ - UVP 8,89€
UVP 2,95€
2,89€ - 7,99€
2,89€ - 7,99€
Aktueller Preis 2,89€
6,65€ / kg

Integra Protect Cat Urinary

Animonda
Auf Lager, bereit zum Versand!

Integra Protect Cat Urinary

UVP 2,95€ - UVP 8,89€
UVP 2,95€ - UVP 8,89€
UVP 2,95€
2,89€ - 7,99€
2,89€ - 7,99€
Aktueller Preis 2,89€
Spare bis zu 10% Spare %
UVP 15,56€ - UVP 15,56€
UVP 15,56€
15,89€
15,89€ - 15,89€
Aktueller Preis 15,89€
22,06€ / kg

Dreamies Cat mit Thunfisch 4 x 180g Mega Pack

Dreamies
Nur noch wenige verfügbar!

Dreamies Cat mit Thunfisch 4 x 180g Mega Pack

UVP 15,56€ - UVP 15,56€
UVP 15,56€
15,89€
15,89€ - 15,89€
Aktueller Preis 15,89€
UVP 23,09€ - UVP 23,09€
UVP 23,09€
23,09€
23,09€ - 23,09€
Aktueller Preis 23,09€
11,54€ / kg

Applaws Cat Trockenfutter Senior 2kg

Applaws
Auf Lager, bereit zum Versand!

Applaws Cat Trockenfutter Senior 2kg

UVP 23,09€ - UVP 23,09€
UVP 23,09€
23,09€
23,09€ - 23,09€
Aktueller Preis 23,09€
UVP 5,89€
UVP 5,89€ - UVP 5,89€
UVP 5,89€
Aktueller Preis 5,46€
5,46€ - 5,46€
Aktueller Preis 5,46€
15,60€ / kg

Applaws Cat Trockenfutter 350g

Applaws
Auf Lager, bereit zum Versand!

Applaws Cat Trockenfutter 350g

UVP 5,89€
UVP 5,89€ - UVP 5,89€
UVP 5,89€
Aktueller Preis 5,46€
5,46€ - 5,46€
Aktueller Preis 5,46€
Spare 7% Spare %
UVP 50,16€ - UVP 50,16€
UVP 50,16€
50,16€
50,16€ - 50,16€
Aktueller Preis 50,16€
13,41€ / kg

Applaws Cat Thunfischfilet & Lachs 24x156g

Applaws
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 50,16€ - UVP 50,16€
UVP 50,16€
50,16€
50,16€ - 50,16€
Aktueller Preis 50,16€
UVP 30,96€ - UVP 30,96€
UVP 30,96€
30,96€
30,96€ - 30,96€
Aktueller Preis 30,96€
18,42€ / kg

Applaws Cat Senior in Gelee 24x70gD

Applaws
Auf Lager, bereit zum Versand!

Applaws Cat Senior in Gelee 24x70gD

UVP 30,96€ - UVP 30,96€
UVP 30,96€
30,96€
30,96€ - 30,96€
Aktueller Preis 30,96€
UVP 49,96€ - UVP 49,96€
UVP 49,96€
49,96€
49,96€ - 49,96€
Aktueller Preis 49,96€
14,86€ / kg

Applaws Cat MP Fisch Selection in Gelee

Applaws
Auf Lager, bereit zum Versand!

Applaws Cat MP Fisch Selection in Gelee

UVP 49,96€ - UVP 49,96€
UVP 49,96€
49,96€
49,96€ - 49,96€
Aktueller Preis 49,96€
UVP 5,89€
UVP 5,89€ - UVP 5,89€
UVP 5,89€
Aktueller Preis 4,59€
4,59€ - 4,59€
Aktueller Preis 4,59€
11,47€ / kg

Applaws Cat Kitten Trockenfutter 400g

Applaws
Auf Lager, bereit zum Versand!

Applaws Cat Kitten Trockenfutter 400g

UVP 5,89€
UVP 5,89€ - UVP 5,89€
UVP 5,89€
Aktueller Preis 4,59€
4,59€ - 4,59€
Aktueller Preis 4,59€
Spare 22% Spare %
UVP 30,96€ - UVP 30,96€
UVP 30,96€
30,96€
30,96€ - 30,96€
Aktueller Preis 30,96€
18,42€ / kg

Applaws Cat in Gelee 24x70gD

Applaws
Auf Lager, bereit zum Versand!

Applaws Cat in Gelee 24x70gD

UVP 30,96€ - UVP 30,96€
UVP 30,96€
30,96€
30,96€ - 30,96€
Aktueller Preis 30,96€
UVP 15,48€ - UVP 15,48€
UVP 15,48€
15,48€
15,48€ - 15,48€
Aktueller Preis 15,48€
15,17€ / kg

CAT'S LOVE SENIOR 12x85g

CAT'S LOVE
Auf Lager, bereit zum Versand!

CAT'S LOVE SENIOR 12x85g

UVP 15,48€ - UVP 15,48€
UVP 15,48€
15,48€
15,48€ - 15,48€
Aktueller Preis 15,48€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.