Zu Inhalt springen

Produkte

Filter

UVP 38,15€ - UVP 38,15€
UVP
38,15€
38,15€ - 38,15€
Aktueller Preis 38,15€
1,90€ / kg

Versele Waldvögel Zucht

Versele Laga
Nur noch wenige verfügbar!

Versele Laga Waldvögel Zucht Hochwertige Samenmischung für die Zucht Mischung auf der Basis von Qualitätssamen für alle WaldvögelEiweißreiche (19 %...

Vollständige Details anzeigen
UVP 38,15€ - UVP 38,15€
UVP
38,15€
38,15€ - 38,15€
Aktueller Preis 38,15€
UVP 28,22€ - UVP 28,22€
UVP
28,22€
28,22€ - 28,22€
Aktueller Preis 28,22€
2,25€ / kg

Versele-Laga - Sonnenblumenkerne gestreift Marcia

Versele-Laga
Auf Lager, bereit zum Versand!

UVP 28,22€ - UVP 28,22€
UVP
28,22€
28,22€ - 28,22€
Aktueller Preis 28,22€
UVP 2,70€ - UVP 18,55€
UVP
2,70€ - 18,55€
2,70€ - 18,55€
Aktueller Preis 2,70€
2,07€ / kg

Versele-Laga Chinchilla Bathing Sand - Badesand

Versele
Auf Lager, bereit zum Versand!

Versele-Laga Chinchilla Bathing Sand - Badesand

UVP 2,70€ - UVP 18,55€
UVP
2,70€ - 18,55€
2,70€ - 18,55€
Aktueller Preis 2,70€
UVP 3,20€ - UVP 3,20€
UVP
3,20€
3,20€ - 3,20€
Aktueller Preis 3,20€
64,00€ / kg

Versele-Laga Complete Crock Berry 50g

Versele
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ausgewogene und knusprige Leckerei mit weiche Beerenfüllung - Ideal für Kaninchen und Nagetiere - Die knusprige Hülle entspricht dem Nageinstinkt. ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 3,20€ - UVP 3,20€
UVP
3,20€
3,20€ - 3,20€
Aktueller Preis 3,20€
UVP 50,95€ - UVP 50,95€
UVP
50,95€
50,95€ - 50,95€
Aktueller Preis 50,95€
6,36€ / kg

Versele-Laga Complete Cuni Adult 8kg

Versele
Auf Lager, bereit zum Versand!

Cuni Complete ist ein komplettes und geschmackvolles Futter für Kaninchen und wurde zu 100 % aus leicht verdaulichen, extrudierten Bröckchen zusamm...

Vollständige Details anzeigen
UVP 50,95€ - UVP 50,95€
UVP
50,95€
50,95€ - 50,95€
Aktueller Preis 50,95€
UVP 4,75€ - UVP 4,75€
UVP
4,75€
4,75€ - 4,75€
Aktueller Preis 4,75€
5,27€ / kg

Versele-Laga Hanfsaat 900g

Versele
Auf Lager, bereit zum Versand!

100% staubfrei - Sorgfältig gereinigt und sortiert.

UVP 4,75€ - UVP 4,75€
UVP
4,75€
4,75€ - 4,75€
Aktueller Preis 4,75€
UVP 5,45€ - UVP 15,15€
UVP
5,45€ - 15,15€
5,45€ - 15,15€
Aktueller Preis 5,45€
6,06€ / kg

Versele-Laga Nature Original Cavia

Versele
Auf Lager, bereit zum Versand!

Versele-Laga Nature Original Cavia

UVP 5,45€ - UVP 15,15€
UVP
5,45€ - 15,15€
5,45€ - 15,15€
Aktueller Preis 5,45€
UVP 5,45€ - UVP 15,15€
UVP
5,45€ - 15,15€
5,45€ - 15,15€
Aktueller Preis 5,45€
6,06€ / kg

Versele-Laga Nature Original Cuni

Versele
Auf Lager, bereit zum Versand!

Versele-Laga Nature Original Cuni

UVP 5,45€ - UVP 15,15€
UVP
5,45€ - 15,15€
5,45€ - 15,15€
Aktueller Preis 5,45€
UVP 19,00€ - UVP 19,00€
UVP
19,00€
19,00€ - 19,00€
Aktueller Preis 19,00€
1,52€ / kg

Versele-Laga Sonnenblumen - Gestreift Gereinigt 12,5kg

Versele
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ausgewählte Einzelzutaten - Ideal zum zumischen.

UVP 19,00€ - UVP 19,00€
UVP
19,00€
19,00€ - 19,00€
Aktueller Preis 19,00€
UVP 19,14€ - UVP 19,14€
UVP
19,14€
19,14€ - 19,14€
Aktueller Preis 19,14€
1,53€ / kg

Versele-Laga Sonnenblumen - Weiß 12,5kg

Versele
Ausverkauft

Versele-Laga Sonnenblumen - Weiß 12,5kg

UVP 19,14€ - UVP 19,14€
UVP
19,14€
19,14€ - 19,14€
Aktueller Preis 19,14€
Ausverkauft
UVP 2,05€ - UVP 7,25€
UVP
2,05€ - 7,25€
2,05€ - 7,25€
Aktueller Preis 2,05€
2,90€ / kg

Versele-Laga Sonnenblumenkerne Gestreift

Versele
Nur noch wenige verfügbar!

Versele-Laga Sonnenblumenkerne Gestreift

UVP 2,05€ - UVP 7,25€
UVP
2,05€ - 7,25€
2,05€ - 7,25€
Aktueller Preis 2,05€
UVP 2,80€ - UVP 2,80€
UVP
2,80€
2,80€ - 2,80€
Aktueller Preis 2,80€
4,66€ / kg

Versele-Laga Sonnenblumenkerne Weiß 600g

Versele
Auf Lager, bereit zum Versand!

Versele-Laga Sonnenblumenkerne Weiß 600g

UVP 2,80€ - UVP 2,80€
UVP
2,80€
2,80€ - 2,80€
Aktueller Preis 2,80€
UVP 27,25€ - UVP 27,25€
UVP
27,25€
27,25€ - 27,25€
Aktueller Preis 27,25€
1,09€ / kg

Versele-Laga Weizen - Taubenweizen Extra 25kg

Versele
Ausverkauft

Enthält 23 verschiedene Komponenten und einen gesamt Maisanteil von 21%.

UVP 27,25€ - UVP 27,25€
UVP
27,25€
27,25€ - 27,25€
Aktueller Preis 27,25€
Ausverkauft
UVP 49,99€ - UVP 49,99€
UVP
49,99€
49,99€ - 49,99€
Aktueller Preis 49,99€

vetevo Allergietest - Gemüse, Getreide & Co. Hund

vetevo
Auf Lager, bereit zum Versand!

Teste auf 142 Unverträglichkeiten für Getreide, Obst, Gemüse, Kräuter & Öle Einzeltests Basic Pro Pakete Plus 80 Tierische Proteine...

Vollständige Details anzeigen
UVP 49,99€ - UVP 49,99€
UVP
49,99€
49,99€ - 49,99€
Aktueller Preis 49,99€
UVP 49,99€ - UVP 49,99€
UVP
49,99€
49,99€ - 49,99€
Aktueller Preis 49,99€

vetevo Allergietest - Gemüse, Getreide & Co. Katze

vetevo
Auf Lager, bereit zum Versand!

Teste auf 142 Unverträglichkeiten für Getreide, Obst, Gemüse, Kräuter & Öle Einzeltests Basic Pro Pakete Plus 80 Tierische Proteine...

Vollständige Details anzeigen
UVP 49,99€ - UVP 49,99€
UVP
49,99€
49,99€ - 49,99€
Aktueller Preis 49,99€
UVP 49,99€ - UVP 49,99€
UVP
49,99€
49,99€ - 49,99€
Aktueller Preis 49,99€

vetevo Allergietest - Gemüse, Obst & Co. Pferd

vetevo
Auf Lager, bereit zum Versand!

Teste auf 117 Unverträglichkeiten für Obst, Gemüse & Kräuter Einzeltests Basic Pro Pakete Plus 36 Raufutter, Getreide ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 49,99€ - UVP 49,99€
UVP
49,99€
49,99€ - 49,99€
Aktueller Preis 49,99€
UVP 49,99€ - UVP 49,99€
UVP
49,99€
49,99€ - 49,99€
Aktueller Preis 49,99€

vetevo Allergietest - Getreide, Samen & Nüsse Pferd

vetevo
Auf Lager, bereit zum Versand!

Teste auf 36 Unverträglichkeiten für Getreide, Samen & Nüsse Einzeltests Basic Pro Pakete Plus 36 Raufutter, Getreide ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 49,99€ - UVP 49,99€
UVP
49,99€
49,99€ - 49,99€
Aktueller Preis 49,99€
UVP 49,99€ - UVP 49,99€
UVP
49,99€
49,99€ - 49,99€
Aktueller Preis 49,99€

vetevo Allergietest - Gräser, Milben & Co. Hund

vetevo
Auf Lager, bereit zum Versand!

Teste auf 62 Gräser, Milben & Pollen Einzeltests Basic Pro Pakete Plus 80 Tierische Proteine ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 49,99€ - UVP 49,99€
UVP
49,99€
49,99€ - 49,99€
Aktueller Preis 49,99€
UVP 49,99€ - UVP 49,99€
UVP
49,99€
49,99€ - 49,99€
Aktueller Preis 49,99€

vetevo Allergietest - Gräser, Milben & Co. Katze

vetevo
Auf Lager, bereit zum Versand!

Teste auf 62 Gräser, Milben & Pollen Einzeltests Basic Pro Pakete Plus 80 Tierische Proteine ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 49,99€ - UVP 49,99€
UVP
49,99€
49,99€ - 49,99€
Aktueller Preis 49,99€
UVP 49,99€ - UVP 49,99€
UVP
49,99€
49,99€ - 49,99€
Aktueller Preis 49,99€

vetevo Allergietest - Gräser, Milben & Co. Pferd

vetevo
Auf Lager, bereit zum Versand!

Teste auf 62 Gräser, Milben, Pollen, Flohspeichel & Kontaktallergie Einzeltests Basic Pro Pakete Plus 36 Raufutter, Getreide ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 49,99€ - UVP 49,99€
UVP
49,99€
49,99€ - 49,99€
Aktueller Preis 49,99€
UVP 39,99€ - UVP 39,99€
UVP
39,99€
39,99€ - 39,99€
Aktueller Preis 39,99€

vetevo Allergietest - Konservierungsstoffe Hund

vetevo
Auf Lager, bereit zum Versand!

Teste auf 42 Unverträglichkeiten für Konservierungsstoffe Einzeltests Basic Pro Pakete Plus 80 Tierische Proteine ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 39,99€ - UVP 39,99€
UVP
39,99€
39,99€ - 39,99€
Aktueller Preis 39,99€
UVP 39,99€ - UVP 39,99€
UVP
39,99€
39,99€ - 39,99€
Aktueller Preis 39,99€

vetevo Allergietest - Konservierungsstoffe Katze

vetevo
Auf Lager, bereit zum Versand!

Teste auf 42 Unverträglichkeiten für Konservierungsstoffe Einzeltests Basic Pro Pakete Plus 80 Tierische Proteine ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 39,99€ - UVP 39,99€
UVP
39,99€
39,99€ - 39,99€
Aktueller Preis 39,99€
UVP 39,99€ - UVP 39,99€
UVP
39,99€
39,99€ - 39,99€
Aktueller Preis 39,99€

vetevo Allergietest - Konservierungsstoffe Pferd

vetevo
Auf Lager, bereit zum Versand!

Teste auf 42 Unverträglichkeiten für Konservierungsstoffe Einzeltests Basic Pro Pakete Plus 36 Raufutter, Getreide ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 39,99€ - UVP 39,99€
UVP
39,99€
39,99€ - 39,99€
Aktueller Preis 39,99€
UVP 49,99€ - UVP 49,99€
UVP
49,99€
49,99€ - 49,99€
Aktueller Preis 49,99€

vetevo Allergietest - Tierische Proteine Hund

vetevo
Auf Lager, bereit zum Versand!

Teste auf 80 Unverträglichkeiten für Fisch, Fleisch, Milchprodukte & Ei Einzeltests Basic Pro Pakete Plus 80 Tierische Proteine ...

Vollständige Details anzeigen
UVP 49,99€ - UVP 49,99€
UVP
49,99€
49,99€ - 49,99€
Aktueller Preis 49,99€

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.