Zu Inhalt springen

Produkte

Filter

UVP 1,99€
UVP 1,99€ - UVP 1,99€
UVP 1,99€
Aktueller Preis 1,69€
1,69€ - 1,69€
Aktueller Preis 1,69€
11,26€ / kg

Gimborn Gimpet Pudding für Katzen

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

Aus echter Vollmilch. Ist laktosereduziert. Im wiederverschließbaren Standbeutel.

UVP 1,99€
UVP 1,99€ - UVP 1,99€
UVP 1,99€
Aktueller Preis 1,69€
1,69€ - 1,69€
Aktueller Preis 1,69€
Spare 15% Spare %
UVP 3,99€
UVP 3,99€ - UVP 3,99€
UVP 3,99€
3,69€ - 3,89€
3,69€ - 3,89€
Aktueller Preis 3,69€
73,80€ / kg

GimCat Anti-Hairball Duo-Paste Malz 50g

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

GimCat Anti-Hairball Duo-Paste Malz 50g

UVP 3,99€
UVP 3,99€ - UVP 3,99€
UVP 3,99€
3,69€ - 3,89€
3,69€ - 3,89€
Aktueller Preis 3,69€
Spare bis zu 8% Spare %
UVP 6,39€ - UVP 6,39€
UVP 6,39€
6,39€
6,39€ - 6,39€
Aktueller Preis 6,39€
127,80€ / kg

GimCat Derma Paste

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

Unterstützt ein verbessertes Hautbild und fördert ein gesundes, glänzendes Fell

UVP 6,39€ - UVP 6,39€
UVP 6,39€
6,39€
6,39€ - 6,39€
Aktueller Preis 6,39€
UVP 6,39€ - UVP 6,39€
UVP 6,39€
6,39€
6,39€ - 6,39€
Aktueller Preis 6,39€
127,80€ / kg

GimCat Energy Paste

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

Die GimCat Energy Paste ist ein optimaler Nährstoff- und Energielieferant - verleiht Kraft und Stärke

UVP 6,39€ - UVP 6,39€
UVP 6,39€
6,39€
6,39€ - 6,39€
Aktueller Preis 6,39€
UVP 2,09€ - UVP 2,09€
UVP 2,09€
2,09€
2,09€ - 2,09€
Aktueller Preis 2,09€
20,90€ / kg

GimCat High Protein Pudding

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ergänzungsfuttermittel für Katzen

UVP 2,09€ - UVP 2,09€
UVP 2,09€
2,09€
2,09€ - 2,09€
Aktueller Preis 2,09€
UVP 1,79€ - UVP 4,69€
UVP 1,79€
1,79€ - 4,69€
1,79€ - 4,69€
Aktueller Preis 1,79€
33,50€ / kg

GimCat Käse-Rollis

Gimpet
Nur noch wenige verfügbar!

GimCat Käse-Rollis

UVP 1,79€ - UVP 4,69€
UVP 1,79€
1,79€ - 4,69€
1,79€ - 4,69€
Aktueller Preis 1,79€
UVP 12,99€ - UVP 54,99€
UVP 12,99€
12,99€ - 54,99€
12,99€ - 54,99€
Aktueller Preis 12,99€
64,95€ / kg

GimCat Kitten Milk

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ergänzungsfuttermittel für heranwachsende Katzen

UVP 12,99€ - UVP 54,99€
UVP 12,99€
12,99€ - 54,99€
12,99€ - 54,99€
Aktueller Preis 12,99€
UVP 5,69€
UVP 5,69€ - UVP 5,69€
UVP 5,69€
Aktueller Preis 4,89€
4,89€ - 4,89€
Aktueller Preis 4,89€
12,22€ / kg

GimCat Kitten Paste

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

Die GimCat Kitten Paste wurde speziell für die Bedürfnisse von jungen Katzen (ab 6 Wochen) entwickelt.

UVP 5,69€
UVP 5,69€ - UVP 5,69€
UVP 5,69€
Aktueller Preis 4,89€
4,89€ - 4,89€
Aktueller Preis 4,89€
Spare 14% Spare %
UVP 12,39€ - UVP 12,39€
UVP 12,39€
12,39€
12,39€ - 12,39€
Aktueller Preis 12,39€
61,95€ / kg

GimCat Malt-Soft Extra

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ergänzungsfuttermittel für Katzen.

UVP 12,39€ - UVP 12,39€
UVP 12,39€
12,39€
12,39€ - 12,39€
Aktueller Preis 12,39€
UVP 3,99€
UVP 3,99€ - UVP 3,99€
UVP 3,99€
3,79€ - 4,09€
3,79€ - 4,09€
Aktueller Preis 3,79€
81,80€ / kg

GimCat Multi-Vitamin Duo-Paste 12 Vitamine

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

GimCat Multi-Vitamin Duo-Paste 12 Vitamine

UVP 3,99€
UVP 3,99€ - UVP 3,99€
UVP 3,99€
3,79€ - 4,09€
3,79€ - 4,09€
Aktueller Preis 3,79€
Spare bis zu 5% Spare %
UVP 23,84€ - UVP 23,84€
UVP 23,84€
23,84€
23,84€ - 23,84€
Aktueller Preis 23,84€
17,52€ / kg

GimCat Near Nature 16x85g

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

Alleinfuttermittel für Katzen

UVP 23,84€ - UVP 23,84€
UVP 23,84€
23,84€
23,84€ - 23,84€
Aktueller Preis 23,84€
UVP 2,09€ - UVP 2,09€
UVP 2,09€
2,09€
2,09€ - 2,09€
Aktueller Preis 2,09€
20,90€ / kg

GimCat Pudding 100g

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

Ergänzungsfuttermittel für Katzen

UVP 2,09€ - UVP 2,09€
UVP 2,09€
2,09€
2,09€ - 2,09€
Aktueller Preis 2,09€
UVP 6,39€ - UVP 6,39€
UVP 6,39€
6,39€
6,39€ - 6,39€
Aktueller Preis 6,39€
127,80€ / kg

GimCat Relax Paste

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

Die GimCat Relax Paste enthält Inhaltsstoffe, die Katzen in besonderen Situationen entspannen und das Katzenleben leichter machen

UVP 6,39€ - UVP 6,39€
UVP 6,39€
6,39€
6,39€ - 6,39€
Aktueller Preis 6,39€
UVP 1,79€ - UVP 1,79€
UVP 1,79€
1,79€
1,79€ - 1,79€
Aktueller Preis 1,79€
44,75€ / kg

GimCat Rolls 40g

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

Der perfekte Snack zum Spielen und Genießen

UVP 1,79€ - UVP 1,79€
UVP 1,79€
1,79€
1,79€ - 1,79€
Aktueller Preis 1,79€
UVP 5,69€ - UVP 5,69€
UVP 5,69€
5,69€
5,69€ - 5,69€
Aktueller Preis 5,69€
14,22€ / kg

GimCat Senior Paste

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

Die GimCat Senior Paste wurde speziell für die Bedürfnisse von älteren Katzen (ab 7 Jahren) entwickelt.

UVP 5,69€ - UVP 5,69€
UVP 5,69€
5,69€
5,69€ - 5,69€
Aktueller Preis 5,69€
UVP 1,19€ - UVP 1,19€
UVP 1,19€
1,29€
1,29€ - 1,29€
Aktueller Preis 1,29€

GimCat Sticks Lamm und Geflügel

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

Snacks für Katzen

UVP 1,19€ - UVP 1,19€
UVP 1,19€
1,29€
1,29€ - 1,29€
Aktueller Preis 1,29€
UVP 1,19€ - UVP 1,19€
UVP 1,19€
1,19€
1,19€ - 1,19€
Aktueller Preis 1,19€

GimCat Superfood Duo-Sticks Rind & Apfel 3er

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

GimCat Superfood Duo-Sticks Rind & Apfel 3 Stück

UVP 1,19€ - UVP 1,19€
UVP 1,19€
1,19€
1,19€ - 1,19€
Aktueller Preis 1,19€
UVP 5,69€ - UVP 5,69€
UVP 5,69€
5,69€
5,69€ - 5,69€
Aktueller Preis 5,69€
14,22€ / kg

GimCat Taurine Paste Extra

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

Die GimCat Taurine Paste Extra mit der innovativen "Bioactive-Taurine-Formula" gleicht Taurinmangel effektiv aus.

UVP 5,69€ - UVP 5,69€
UVP 5,69€
5,69€
5,69€ - 5,69€
Aktueller Preis 5,69€
UVP 6,39€
UVP 6,39€ - UVP 6,39€
UVP 6,39€
Aktueller Preis 5,39€
5,39€ - 5,39€
Aktueller Preis 5,39€
107,80€ / kg

GimCat UT Balance Paste

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

Die GimCat UT Balance Paste Unterstützt einen gesunden Harn

UVP 6,39€
UVP 6,39€ - UVP 6,39€
UVP 6,39€
Aktueller Preis 5,39€
5,39€ - 5,39€
Aktueller Preis 5,39€
Spare 16% Spare %
UVP 0,99€
UVP 0,99€ - UVP 0,99€
UVP 0,99€
Aktueller Preis 0,89€
0,89€ - 0,89€
Aktueller Preis 0,89€

Gimpet Cat Sticks 3St

GimCat
Auf Lager, bereit zum Versand!

Gimpet Cat Sticks 3St

UVP 0,99€
UVP 0,99€ - UVP 0,99€
UVP 0,99€
Aktueller Preis 0,89€
0,89€ - 0,89€
Aktueller Preis 0,89€
Spare 10% Spare %
UVP 1,19€ - UVP 1,19€
UVP 1,19€
1,49€
1,49€ - 1,49€
Aktueller Preis 1,49€

Gimpet Cat Sticks 4 Stück

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

Gimpet Cat Sticks 4 Stück

UVP 1,19€ - UVP 1,19€
UVP 1,19€
1,49€
1,49€ - 1,49€
Aktueller Preis 1,49€
UVP 1,19€ - UVP 1,19€
UVP 1,19€
1,49€ - 1,59€
1,49€ - 1,59€
Aktueller Preis 1,49€

Gimpet Cat Sticks 4St

GimCat
Auf Lager, bereit zum Versand!

Gimpet Cat Sticks 4St

UVP 1,19€ - UVP 1,19€
UVP 1,19€
1,49€ - 1,59€
1,49€ - 1,59€
Aktueller Preis 1,49€
UVP 7,39€ - UVP 12,39€
UVP 7,39€
7,39€ - 12,39€
7,39€ - 12,39€
Aktueller Preis 7,39€
73,90€ / kg

Gimpet Cheese-Paste

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

Gimpet Cheese-Paste

UVP 7,39€ - UVP 12,39€
UVP 7,39€
7,39€ - 12,39€
7,39€ - 12,39€
Aktueller Preis 7,39€
UVP 3,99€ - UVP 12,39€
UVP 3,99€ - UVP 12,39€
UVP 3,99€
3,90€ - 10,69€
3,90€ - 10,69€
Aktueller Preis 3,90€
73,90€ / kg

Gimpet Multi Vitamin Extra

Gimpet
Auf Lager, bereit zum Versand!

Gimpet Multi Vitamin Extra

UVP 3,99€ - UVP 12,39€
UVP 3,99€ - UVP 12,39€
UVP 3,99€
3,90€ - 10,69€
3,90€ - 10,69€
Aktueller Preis 3,90€
Spare bis zu 14% Spare %

Jetzt anmelden

Jetzt anmelden und 5€ Rabatt erhalten! Sichere dir exklusive Angebote, Vorteile und mehr.